Комментарии к публикации «Электробус начал пользоваться спросом у жителей Чурилово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
7 фев 2014 в 20:36

Вот это конечно ПРОРЫВ БЛОКАДЫ Чурилово!
Еще бы дорожку расширили и сделали хотя бы шесть полос.

Сергей
7 фев 2014 в 20:40

Как бы не рекламировали, но экономически выгоднее пустить автобусы, которые работают на природном газе. Эта затея загнется через год, два... Пока в управлении сидят на откатах, вполне возможно что будут ездить такие электробусы. Вы подумайте, сколько весят все эти аккумуляторы, плюс инвертор, плюс каждые два года менять аккумуляторы!!! Прям у нас дармовая электроэнергия, что за фигня, они хоть умеют деньги считать?

Гость
7 фев 2014 в 20:44

Ура! скоро еще один будет, на нем будет установлена дистанционная система складывания пассажиров!

Гость
7 фев 2014 в 20:48

Дааааа, в день 100 человек по 12 руб ИТОГО 1200р... переоснащение обошлось в 2000000: делим на 1200руб получаем окупаемость 1666 дней или 4,56 года, а где зарплата водителя и кондуктора, а где затраты на электроэнергию и т.д. Не проще купить 2-3 автобуса, отменить пару маршрутов с водителями из....... , а не изобретать велосипед....Хотя.....Россия

7 фев 2014 в 20:53

с почином. а там глядишь и до капецка доберутся

7 фев 2014 в 20:55

о-го-го )))

Гость
7 фев 2014 в 21:08

хорошо бы запустить электробус и по улице артиллерийской......

Евгений
7 фев 2014 в 21:18

Да не работают там печи, когда он Ах ходе едет. не врали бы.

Маруся
7 фев 2014 в 21:24

Свои умеют считать, а это же не свои. Экспериментируют.Анализировать не умеют. Хотя по-уму надо бы просчитывать сначала.

электрик
7 фев 2014 в 21:40

отопление от акб не потянут

Георгич
7 фев 2014 в 21:43

Остался главный вопрос, как для любого электромобиля: стоимость комплекта акуммуляторов и срок их службы?

7 фев 2014 в 21:47

Спасибо властям города! Очень нужен гор. транспорт в Чурилово! На маршрутках не безопасно.

Гость
7 фев 2014 в 21:56

что значит "машине установлены 46 гелево-аккумуляторных батарей"? это типа гелевых ручек?

Гость
7 фев 2014 в 23:30

Да просто все высшие чины шикуют а мы сидим в *** собраться бы вс ем и навалять

кость в горле Чуриловцев
7 фев 2014 в 23:42

один троллейбус ,а столько разговоров и пиара...

Гость
8 фев 2014 в 01:49

А вам подавай все и сразу. Начало положено, а во что это выльется время покажет. А по сути весь общественный транспорт требует жесткой реструктуризации: во-первых убрать все маршрутки, во-вторых ввести нормальные маршруты в соответствии с текущими реалиями, и в третьих нужен единый проездной по всему городскому транспорту, чтоб человек мог за стоимость билета добраться в любую часть города. И по сути в общественном транспорте не должно быть и сотой частной доли.

Гость
8 фев 2014 в 07:28

Гланасс поставить не забыли?

Гость
8 фев 2014 в 09:13

2 миллиона потратили на один троллейбус - да можно было 1 автобус купить да и всё, который на гарантии будет, а не старый разваливающийся троллейбус что то ставить. сколько в карман положили пишите сразу

Гость
8 фев 2014 в 09:14

Сколько съедает троллейбус за 100 км езды?

Vovan74
8 фев 2014 в 12:01

А этот маршрут номер 2 - это маршрут троллейбусный или автобусный?

Гость
8 фев 2014 в 13:08

Еще бы дороги расширили, а то этот троллейбус танком не объедешь...на машине приходиться добираться еще дольше...

Гость
8 фев 2014 в 17:53

Посмотрим на Электробус когда реконструкция дороги начнется!!!

гость
8 фев 2014 в 19:17

а толку то прямо великое дело сделали к маршруткам № 86 красным и синим и к № 62 добавили еще и аэробус который едет можно сказать по той же дорожке а вот ума то не хватит чтобы в ленинский и на амз пустить транспорт.Бедные мамаши которые едут в другие районы со своими детьми кладут их не в коляску а в сумку переноску и несут их бедненьких по морозу да в одной руке бедненького так стрясут что как еще мозги на месте потому что с коляской в маршрутку не зайти.Такой район построили ни места для машин ни транспорта а из магазинов одни пивные лавки.

Гость
9 фев 2014 в 11:12

Электробус это хорошо, но дороги бы расширили сначала...вот попал этот электробус а пробку из-за аварии в пятницу часов в 16. это на сколько аккумуляторов хватит греть салон?ГИБДД быстро не приезжает в чурилово

Гость
9 фев 2014 в 13:07

нормальный тролик всем спс

Гость
10 фев 2014 в 07:28

шляпа. бабло вбухали х*ен знает зачем тока непонятно. еще пусть роботов кондукторов закупят

Ушат Помоев
10 фев 2014 в 09:06

Кто-нибудь на нем в -30 ездил? Когда он идет на аккумуляторах, там хотя-бы у водителя место отапливается?

Гость
10 фев 2014 в 10:40

надеюсь прокуратура или ФСБ грамотно посчитают сколько чего стоит с этими электроавтобусами, а то бывает министры "обсчитываются", тому пример Серебренников))) а так хорошо что Чурилово хоть как то транспортом помогли

10 фев 2014 в 10:53

Пустите в Вахрушево такой, а то туда-назад 90 рублей кжд день

Иванова
10 фев 2014 в 12:04

"Покорил", конечно:в пятницу 1,5часа ползд\ли в пробке, промерзли насквозь (в шубе и валенках), после чего нас высадили возле ТЭЦ-2 со словами: "дальше узко, я проехать не могу". Вот и получается: работаю в центре города, вышла с работы в 18-00, пришла домой чуть не к 21-00ч. На маршрутке проще было доехать

Гость
10 фев 2014 в 13:02

да надо трамвай просто туда продлить, гораздо интереснее и полезнее будет!!! а металлурги ресами помогут!!!

Гость
10 фев 2014 в 13:50

Опять всё это "пыль в глаза". Через год исчезнут! Помните? автобусы "сканио" расхваливали на все лады. А где они? Куда исчезли? Обкатка,показуха была?

Гость
10 фев 2014 в 14:51

По новой дороге транспорт общественный будет ходить когда-нибудь?

Справедливости ради
10 фев 2014 в 17:16

С самого начала видео разочарован: водителю и в снег и в дождь нужно выползти и переставить рога!!! Ужас! Это и есть нву хаву Ваша ? ) Смех то! А сколько время тролейбус простаивает, пока водитель бегает и борется с рогатинами ? )
П.С. обычный троллейбус добавили АКБ и сразу "НОВА_ХАУ" ! Хорошо, что я печеньку уже проглатил, атоб поперхнулся !!!

Владислав
10 фев 2014 в 19:03

поставили бы еще одну тяговую подстанцию в на подьезде к чурилово, и проложить контактную сеть - не так то уж и много надо было без всяких изобретений велсоипеда

Владислав
10 фев 2014 в 19:05

вообщето на батарейках и все более экологичнее обычно пускают где ни будь в центре, а пригород всегда был автобусным

Гость
13 фев 2014 в 16:43

Опубликуйте расписание!!!!! Пожалуйста!!!!

18 фев 2014 в 14:26

Чем бы чиновники не тешились главное придумать красиво упакованную затратную идею.Надо же деньги из бюджета вытянуть и погреть на этом руки.Идея бездарная популистская .Деньги же не авторов идеи ,свои бы не вложили, разорились!Почему дирижабли не пустили по маршруту?----Вначале строим завод по производству дирижаблей,,затем строим специальные остановки для парковки и посадки пассажиров..дирижаблям не нужны дороги какая экономия!Не нужны ему колеса какая экономия!А какая красота передвижения,какой вид из окон аж дух захватывает!Подвозим пенсионеров прямо до подъезда!Какой социальный,какой значимый проект для города!