17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

7 фев 2014 в 20:53

с почином. а там глядишь и до капецка доберутся

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 20:55

о-го-го )))

Гость
7 фев 2014 в 21:08

хорошо бы запустить электробус и по улице артиллерийской......

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 фев 2014 в 21:18

Да не работают там печи, когда он Ах ходе едет. не врали бы.

Маруся
7 фев 2014 в 21:24

Свои умеют считать, а это же не свои. Экспериментируют.Анализировать не умеют. Хотя по-уму надо бы просчитывать сначала.

электрик
7 фев 2014 в 21:40

отопление от акб не потянут

Георгич
7 фев 2014 в 21:43

Остался главный вопрос, как для любого электромобиля: стоимость комплекта акуммуляторов и срок их службы?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 21:47

Спасибо властям города! Очень нужен гор. транспорт в Чурилово! На маршрутках не безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 21:56

что значит "машине установлены 46 гелево-аккумуляторных батарей"? это типа гелевых ручек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 23:30

Да просто все высшие чины шикуют а мы сидим в *** собраться бы вс ем и навалять

ОТВЕТИТЬ
кость в горле Чуриловцев
7 фев 2014 в 23:42

один троллейбус ,а столько разговоров и пиара...

Гость
8 фев 2014 в 01:49

А вам подавай все и сразу. Начало положено, а во что это выльется время покажет. А по сути весь общественный транспорт требует жесткой реструктуризации: во-первых убрать все маршрутки, во-вторых ввести нормальные маршруты в соответствии с текущими реалиями, и в третьих нужен единый проездной по всему городскому транспорту, чтоб человек мог за стоимость билета добраться в любую часть города. И по сути в общественном транспорте не должно быть и сотой частной доли.

Гость
8 фев 2014 в 07:28

Гланасс поставить не забыли?

Гость
8 фев 2014 в 09:13

2 миллиона потратили на один троллейбус - да можно было 1 автобус купить да и всё, который на гарантии будет, а не старый разваливающийся троллейбус что то ставить. сколько в карман положили пишите сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 09:14

Сколько съедает троллейбус за 100 км езды?

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
8 фев 2014 в 12:01

А этот маршрут номер 2 - это маршрут троллейбусный или автобусный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 13:08

Еще бы дороги расширили, а то этот троллейбус танком не объедешь...на машине приходиться добираться еще дольше...

Гость
8 фев 2014 в 17:53

Посмотрим на Электробус когда реконструкция дороги начнется!!!

гость
8 фев 2014 в 19:17

а толку то прямо великое дело сделали к маршруткам № 86 красным и синим и к № 62 добавили еще и аэробус который едет можно сказать по той же дорожке а вот ума то не хватит чтобы в ленинский и на амз пустить транспорт.Бедные мамаши которые едут в другие районы со своими детьми кладут их не в коляску а в сумку переноску и несут их бедненьких по морозу да в одной руке бедненького так стрясут что как еще мозги на месте потому что с коляской в маршрутку не зайти.Такой район построили ни места для машин ни транспорта а из магазинов одни пивные лавки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 11:12

Электробус это хорошо, но дороги бы расширили сначала...вот попал этот электробус а пробку из-за аварии в пятницу часов в 16. это на сколько аккумуляторов хватит греть салон?ГИБДД быстро не приезжает в чурилово

Гость
9 фев 2014 в 13:07

нормальный тролик всем спс

Гость
10 фев 2014 в 07:28

шляпа. бабло вбухали х*ен знает зачем тока непонятно. еще пусть роботов кондукторов закупят

Ушат Помоев
10 фев 2014 в 09:06

Кто-нибудь на нем в -30 ездил? Когда он идет на аккумуляторах, там хотя-бы у водителя место отапливается?

Гость
10 фев 2014 в 10:40

надеюсь прокуратура или ФСБ грамотно посчитают сколько чего стоит с этими электроавтобусами, а то бывает министры "обсчитываются", тому пример Серебренников))) а так хорошо что Чурилово хоть как то транспортом помогли

10 фев 2014 в 10:53

Пустите в Вахрушево такой, а то туда-назад 90 рублей кжд день

Иванова
10 фев 2014 в 12:04

"Покорил", конечно:в пятницу 1,5часа ползд\ли в пробке, промерзли насквозь (в шубе и валенках), после чего нас высадили возле ТЭЦ-2 со словами: "дальше узко, я проехать не могу". Вот и получается: работаю в центре города, вышла с работы в 18-00, пришла домой чуть не к 21-00ч. На маршрутке проще было доехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 13:02

да надо трамвай просто туда продлить, гораздо интереснее и полезнее будет!!! а металлурги ресами помогут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 13:50

Опять всё это "пыль в глаза". Через год исчезнут! Помните? автобусы "сканио" расхваливали на все лады. А где они? Куда исчезли? Обкатка,показуха была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 14:51

По новой дороге транспорт общественный будет ходить когда-нибудь?

Справедливости ради
10 фев 2014 в 17:16

С самого начала видео разочарован: водителю и в снег и в дождь нужно выползти и переставить рога!!! Ужас! Это и есть нву хаву Ваша ? ) Смех то! А сколько время тролейбус простаивает, пока водитель бегает и борется с рогатинами ? )
П.С. обычный троллейбус добавили АКБ и сразу "НОВА_ХАУ" ! Хорошо, что я печеньку уже проглатил, атоб поперхнулся !!!

Владислав
10 фев 2014 в 19:03

поставили бы еще одну тяговую подстанцию в на подьезде к чурилово, и проложить контактную сеть - не так то уж и много надо было без всяких изобретений велсоипеда

Владислав
10 фев 2014 в 19:05

вообщето на батарейках и все более экологичнее обычно пускают где ни будь в центре, а пригород всегда был автобусным

Гость
13 фев 2014 в 16:43

Опубликуйте расписание!!!!! Пожалуйста!!!!

18 фев 2014 в 14:26

Чем бы чиновники не тешились главное придумать красиво упакованную затратную идею.Надо же деньги из бюджета вытянуть и погреть на этом руки.Идея бездарная популистская .Деньги же не авторов идеи ,свои бы не вложили, разорились!Почему дирижабли не пустили по маршруту?----Вначале строим завод по производству дирижаблей,,затем строим специальные остановки для парковки и посадки пассажиров..дирижаблям не нужны дороги какая экономия!Не нужны ему колеса какая экономия!А какая красота передвижения,какой вид из окон аж дух захватывает!Подвозим пенсионеров прямо до подъезда!Какой социальный,какой значимый проект для города!

Загрузка...