Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка Лидия Скобликова приняла участие в церемонии открытия Олимпиады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ503
Наталия
8 фев 2014 в 01:36

Человек биография, которого будоражит, победы того времени , нашей спортивной истории, пронзают до "мурашек". Долгих лет Вам Лидия Павловна!

Гость
8 фев 2014 в 09:36

Татьяна Либрайх
Пишу из Германии, Но болею и живу россией в которой выросла и она всегда по жизни со мной... Но это открытие меня убило.. Столько рекламы и такой итог... Смотрела открытие по Немецкому каналу, для них все это было не понятно и в показе Н. Ростовой немейкий диктор озвучивала , что руководителя театра облили кислотой ( для немецкого зрителя это шок) Плюс этот красный паровоз.. И они уже ждали 2-ю мировую дальше( Слава Богу этот момент пропустили) . А Лебеди в этом светящимся балдахине, неужели нельзя было сделать крылья лебедей... Короче Финиш.. Я Конечно за Россию и за наших , чтобы наши спотсмены были на высоте!!! А. Кабаева вышла и озвучили на ZDF, что она родила 2-х сыновей для Путина( это секрет!!!) А салют в оканцовке, куда дели деньги..., неужели нельзя было это все сделать красочнее??? Слава Богу( и это отметили немецкие каналы в новостях, что огонь зажгли наши легенды!!!) В новостях немецких каналов отмечено, что это политизированное шоу... обидно за нас за Россию...В 80-м это было намного круче, хоть и не были так продвинуты в технологиях...

Гостья
8 фев 2014 в 10:46

Удивил выбор песни , под которую выходила команда России.
ТАТУ - "Нас не догонят"
Это что? Зачем?
У нас нет других песен что ли????

Гость
8 фев 2014 в 10:52

Больше всего меня расстроило в Открытии отсутствие в показанной истории России ПАМЯТИ о ВОВ. Ведь Наполеона не забыли...

8 фев 2014 в 18:55

Посмотрели открытие - на наш взгляд великолепно.
С первых минут, внимание было захвачено новой интерпретацией азбуки, а история нашей державы меня вообще тронула до глубины души. Неординарный и не скучный выход команд, оригинальная процедура зажжения факела, в целом всё шоу - всё было очень интересно и смотрелось бы на одном дыхании - не будь рекламы, но тут всё понятно. Смотрели на 1 HD, по поводу комментирования, наверное, можно дискутировать, но для меня не принципиально, так как было просто фоном - исторические события были понятны и четки.
Конечно дрогнуло сердце, когда пятое кольцо не раскрывалось, и, пусть, возможно, показали монтаж. Конечно, готов был обрушить все "кары небесные" на тех нескольких чудиков, которые не могли найти своё место в фигуре триколора. Конечно заметил момент, в котором в том ракурсе, казалось что Медведев задремал. Но всё это ерунда, зрелище было великолепным.
Смотрю, тут снова нарисовалась команда отрицал, обливающих грязью всех, вся и что самое главное - всегда. честь Державы на кону. В сторону разногласия, потом будем считать и анализировать, а сегодня все должны гордиться тем что мы сделали уже и поддерживать спортсменов на пути к новым достижениям.
Вперёд Россия.

Гость
8 фев 2014 в 09:52

Третьяк и Роднина - выше всяких слов и эмоций!Открытие прошло.А,значит теперь только ПОБЕДА!!!

Гость
8 фев 2014 в 10:13

богатое шоу со своими изюминками, но до Московской и Пекинской олимпиад не дотягивает.

8 фев 2014 в 12:50

Открытие грандиозное, всем на зависть! Даже немцов с навальным не скрыли своего восторга...

Гость
8 фев 2014 в 14:37

Вот и тролли г.дливые прибежали)) Но сколько бы им ни платили за обгаживание нашей Олимпиады они только сами погружаются с позором в грязь всёглубже. А открытие было великолепно! И это знают все, кто его видел!)

россиянин
8 фев 2014 в 17:25

ВСЯ СЕМЬЯ В ВОСТОРГЕ! МОЛОДЦЫ! ЗАПАД ОТДЫХАЕТ И ЗАВИДУЕТ!

гость
8 фев 2014 в 09:52

Нет у нас креатива.Сняли бы фильм где покосившиеся деревни,обшарпанные больницы,разбитые дороги,дома на печном отоплении с туалетом на улице,больные старики и дети.Довольные лица чиновников на мерсах с мешками денег .И конце фраза ЭТИ ИГРЫ ЗАСЛУЖИЛИ МЫ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ,

8 фев 2014 в 10:41

не обошлось и без накладок))как всегда... одна из явных это- символика олимпийских игр 5 колец... в самом начале открытия они образуются из снежинок... так одно (крайнее справа) развернулось с существенным опозданием... но скорее всего смонтируют для телевидения)

Т.Т
8 фев 2014 в 02:06

Талисманы - просто класс! И симпатяшные

Гость
8 фев 2014 в 11:06

Почему небыло Быкова в челябинске огонь не нёс в сочи тоже а он сборную привёл к золотым медалям после 15 лет застоя

Лава
8 фев 2014 в 09:19

Замечательное открытие, нам понравилось. Даже ворчуну-младшенькому. Недовольные будут всегда! Особенно те, кто ничего стоящего в жизни не сделал. Хватит искать изъяны, придираться к мелочам. Сделайте сами и лучше, а после этого гундеть. Россия, вперед! Будем болеть за наших спортсменов!

Гость
8 фев 2014 в 21:43

Биатлон 4 место. Первый день без медалей.

Гость
8 фев 2014 в 01:34

За нее очень радостно. Она достойна. А вот как Никитушка-Бесогон среди знаменосцем оказался...

Гость
8 фев 2014 в 12:17

Осталось дождаться позорного проигрыша наших хоккеистов. В их победу не верю.

ясеньпень
8 фев 2014 в 09:33

4,1/2 КОЛЬЦА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СИМВАЛИЧНО ОБЛАЖАЛИСЬ И КРЕАТИВНО СМОНТИРОВАЛИ, КАК ВСЕГДА "И ТРАВКУ ПОКРАСИМ В ЗЕЛЕНЫЙ И НЕБО В ГОЛУБОЙ".

8 фев 2014 в 19:46

Пользователи Твиттер об открытии Олимпиады: Браво, Россия!

http://inosmi.ru/overview/20140208/217312296.html

8 фев 2014 в 18:57

Все давно Олимпиаду смотрят, один NDV ходит по сайту, брюзжит своими невменяемыми комментариями )))

Гость
8 фев 2014 в 11:05

В "плюсах" - бал Н.Ростовой, азбука, Роднина и Третьяк, парад команд, гимн страны в исполнении протоиреев, видеоряд на полу, в "минусах" - Михалков и Кабаева, индустриализация, салют (один дым и низко), "Русь изначальная", талисманы, рожи чиновников на трибунах. Поехали!!!

Гость
8 фев 2014 в 12:16

А мне не понравилось, с Китаем не сравнить.

Гость
8 фев 2014 в 14:32

Ну ведь так легко и приятно гордиться своей страной. Не будьте такими злыми, люди. Все было здорово!! Поздравьте организаторов и нас всех с тем, что это НАША олимпиада!!

8 фев 2014 в 14:22

Шоу было просто восхитительное! Такого ещё не было!

Гость
8 фев 2014 в 15:16

Да ладно вам. В какой то прошлой олимпиаде (не помню какой) на открытии вообще какие -то непонятные фигуры на ходулях прыгали - ломались все представление. Совершенно непонятной природы, фактуры, форм и расцветок, и вообще - зачем, к чему и почему... Эдакий сюрреализм )))) вот было совершенно непонятно и даже страшновато. А наше представление - вполне приличное и красочное. Конечно необразованным людям (а таковых видимо все больше и больше) тяжеловато уловить ассоциации с историей России, ну да что поделаешь? Что имеем ...

8 фев 2014 в 17:18

да.. все было супер.. и ее там видел..

Гость
8 фев 2014 в 07:05

россия ура

NDV
8 фев 2014 в 16:25

Еще один момент сомнительный - зажигание огня от факела. Я могу ошибаться, но переноса пламени от факела к чаше не было. Была серия пиротехнических факелов, управляемых от компьютера. Автономные огненные пушки, вроде тех, что теперь используют на сцене артисты. У каждой запас газа и свой поджиг. Т.е. пламя эстафеты осталось на земле, а факел подожгли от такой пушки.

8 фев 2014 в 02:32

Лидия Павловна заслужила, думаю, с этим спорить бессмысленно. Многие другие тоже! Вопрос возник только по двум выносителям флага (Михалкову и Хаматовой) и одной факелоноске (Кабаевой). Кабаева - гастарбайтер: вот когда будет олимпиаду принимать Узбекистан - тогда бы она и шла с факелом! Или, может, всех Джамшутов из челябинских маршруток тоже объявить гордостью русской нации? Да и Кабаева в последнее время - это политик, а не спорстменка, причём политик от ЕР! Хаматова тоже стала больше политикой заниматься, странно, что лицо вполне конкретной партии выносит флаг олимпиады! Что касается Никиты-бесогона - тут, думаю, даже комментировать не стоит: не понятно, кто вообще решил, что он представляет из себя человека, сделавшего что-то для России.

8 фев 2014 в 01:01

Круто! дух захватывает!!!! жаль, что не там(

Это Я
8 фев 2014 в 11:00

Я обращаюсь к тебе-молодой читатель этого сайта. Старые ворчуны были есть и будут, не верь тому, что они пишут и говорят везде, про деньги, которые кто то украл, про плохую организацию и т.д. Верь своим глазам! Ты видел грандиозное открытие наших Олимпийских игр и глубокий смысл снов о России, которые направлены своим смыслом к тебе. Реши сам, кому ты веришь!

Гость
8 фев 2014 в 12:10

Все что потрачено-потратили, все что сделано-сделали, голубь мира вчера вспорхнул из чаши стадиона Фишт, давайте не будем унылым г...м и забудем на эти две недели о плохом, а просто порадуемся за нашу великую страну и народ, и будем болеть за наших спортсменов

Гость
9 фев 2014 в 12:51

патриотв нет.одни нытики продажные

Гость
8 фев 2014 в 12:15

Смотрел по ОРТ, во время выступления главы оргкомитета сочи -2014 камера случайно выхватывает спящего Медведева. Видимо очень весело ему))))

Фото пользователя
8 фев 2014 в 10:00

До чего важная и радостная новость!!!

Гость
8 фев 2014 в 10:16

Богатое шоу со своими изюминками, но до Московской и Пекинской олимпиад не дотягивает

Гость
8 фев 2014 в 12:01

пир во время чумы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 фев 2014 в 09:48

РОССИЯ ВПЕРЕД ! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Гость
8 фев 2014 в 18:53

Щас подождите, NDV ещё не со всех своих аккаунтов нормальные комменты заминусовал ))

Гость
8 фев 2014 в 21:40

ребята! ощущение, что часть комментов от тех, кто ставил Открытие игр раньше, и поэтому им не понравилось. другие ищут там политику. а у остальных плохо с русским языком. давайте просто гордиться Нашими играми! это было супер!

NDV
8 фев 2014 в 01:49

Местами неплохо, но сценарий слабоват. Двоякое впечатление. Не покидает ощущение что заимствовано очень много, неприлично много. Пекин 2008 рулит, конечно. Костюмы россиян напоминают ватники. Подбор из 8-ми флагоносцев очень странный. Понравились зрительские медали с синхронной цветовой подсветкой. Понравился бал Наташи Ростовой.

Гость
8 фев 2014 в 09:53

блииииин, так хотела посмотреть и уснула (((

Дмитрий
8 фев 2014 в 03:51

Я в восторге, гордость за державу....., во время театрализованного выступления бежали мурашки, мощное эмоциональное впечатление (смотрел на первом, кто не смотрел на первом канале, советую обязательно пересмотрите так как лучшие сопровождение дикторов во время театрального действа) Супер, Россия вперёд!!!!

Житель
8 фев 2014 в 01:16

Супер!

Гость
8 фев 2014 в 02:39

Разочарование.

Кирилл Ратников
8 фев 2014 в 11:33

Олимпиада - пять колец. / Четыре стырят под конец. / Итак, останется одно. / Вот будет полное... оно!

8 фев 2014 в 13:29

Я только одного не пойму: почему все чаще на открытие СПОРТИВНОГО мероприятия меня насилуют историей принимающей страны. Как будто не википедии, и как будто мы в школе не учились. Мне сложно представить, какое отношение Наташа Ростова или Петрт I имеют к спортивным достижениям. Зато про олимпийские достижения - ни слова. Вышли Третьяк и Роднина. Комментаторы: "Достижения этих людей знает каждый!" Моя 9-летняя племянница спрашивает: "А кто они? Они муж и жена?" Когда Кабаева вышла нести огонь, племянница спросила: "Художесвтенная гимнастика тоже будет на Олимпиаде?" Короче, все смешали в кучу. Единственное слово про спорт было - упоминание Олимпиады 80.
Все происходившее очень напомнило ситуацию, когда приходишь на день рождения к коллеге, а его или ее родители тебя усаживают за 80 фотоальбомов, и пока ты все историю их семьи не пересмотришь - от прабабушки до отдыха в Тае в прошлом месяце, тебя не отпустят. И ты сидишь, смотришь на все эти чужие лица, киваешь и думаешь: какого фига я вообще пришла? Надо было сказать, что у меня грипп...

Гость
8 фев 2014 в 17:04

Кто слышал текст олимпийского гимна? Кроме ОООООООООООООООООООООООО и ААААААААААААААААААААААААААААААА? Зачем оперные певцы?

чтзовец
9 фев 2014 в 10:05

замечательные люди и мысли на форуме, рад с вами пообщаться

Гость
8 фев 2014 в 01:39

Молодцы организаторы, замечательно сработали! Отдельная благодарность за Руденко!

Кирилл Ратников
8 фев 2014 в 20:01

Давайте различать два разных сорта: / Фанатов или паразитов спорта. / Пока одна за сборную болеют, / Другие от коррупции наглеют. / Один идут шуметь на стадионы, / Другие тихо тырят миллионы. / Одни готовы к праздничной попойке, / Другие – к «бабкам» с олимпийской стройки. / Не в глубине ли следственных подвалов / Строитель горнолыжных трасс Белалов? Нет, там такая птица не гнездится, / А налегке порхает за границей. / Возможно, есть и те, кто даже круче – / Из публики проворной и везучей. / Об их проделках забывать не надо / Под гром и звон вокруг Олимпиады! / Когда на коже завелась короста, / То от нее избавиться непросто. / В России нет примеров и традиций, / Как от заразы этой излечиться. / Тут весь спортивный пот позор не смоет, / Раз клубы грязь коррупции покроет. / Увы, пока не наведём порядок, / Опять прилипнет к золоту осадок. / Цель: как железо с помощью магнитов – / Фанатов отделить от паразитов. / Для прочности и самой высшей пробы / Калёное железо здесь нужно бы! / Всем обществом счищать необходимо / Коррозию и ржавчину режима.

Гость
8 фев 2014 в 09:24

Тоже разочарована открытием. Сны девочки Любы....нет слов.
Талисманы сделаны на американский манер, разве это наши русские герои, и где по ним видно, что они олимпийские талисманы, хоть бы символикой их украсили. Технически наверно действительно круто, но не впечатлило. Вспомните нашего Мишку с кольцами олимпиады 80, весь стадион плакал, когда с ним прощались....
Размах да, салют да, это по-нашему! Огонь хорошо зажгли!

8 фев 2014 в 11:13

Причем там Кабаева и Шарапова с Исинбаевой . На открытие зимней олимпиады есть зимние заслуженные олимпийцы . Кулакова и Сметанина и Скобликова. Вообщем гламур. Больной Мухамед Али нес олимпийский огонь в 1996г. в Атланте и весь мир рукоплескал ему.

Гость
8 фев 2014 в 13:33

Видно,что потрачено много бабла,единственное что понравилось то что доверили зажечь огонь Третьяку и Родниной- действительно достойные люди,легенды! Что делали официальные лица в составе делегации спортсменов,непонятно,они тоже выступать будут?Михалков там с какой целью оказался,какое отношение он имеет к олимпиаде?

Гость
8 фев 2014 в 11:54

Шоу для Алины? а что ты сделал для своей девушки?

Гость
8 фев 2014 в 01:19

нормальное открытие, мне понравилось

Гость
8 фев 2014 в 20:03

Ну все, наши гонку на 5 км продули, даже медали не будет

Сомневаюсь
8 фев 2014 в 08:39

Все грандиозно, но мне кажется или в церемонии было больше политики, чем спорта?

Гость
10 фев 2014 в 00:29

Америка чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 фев 2014 в 13:54

Если бы комментаторы молчали,то вообще ничего не понятно было бы,белиберда какая-то,в 80-м голу было намного лучше и Путин почему-то грустный сидел

Ольга
8 фев 2014 в 17:17

На костюмы нашим похоже денег не хватило.

Гость
9 фев 2014 в 15:00

Продали страну!!!!! Позор олимпиаде и рОССИИ!!!! Нужно возрождать страну!!!! Распилы,откаты,отсутствие дорог,грязь,вся страна в болоте!

Гость
8 фев 2014 в 16:16

Определитесь уже челябинская или златоустовская
Как москва - готовы все заслуги себе прибрать

Кирилл Ратников
8 фев 2014 в 17:42

Давайте различать два разных сорта / Фанатов или паразитов спорта. / Пока одна за сборную болеют, / Другие от коррупции наглеют. / Один идут шуметь на стадионы, / Другие тихо тырят миллионы. / Одни готовы к праздничной попойке, / Другие – к «бабкам» с олимпийской стройки. / Не в глубине ли следственных подвалов / Строитель горнолыжных трасс Белалов? Нет, там такая птица не гнездится, / А налегке порхает за границей. / Возможно, есть и те, кто даже круче – / Из публики проворной и везучей. / Об их проделках забывать не надо / Под гром и звон вокруг Олимпиады! / Когда на коже завелась короста, / То от нее избавиться непросто. / В России нет примеров и традиций, / Как от заразы этой излечиться. / Тут весь спортивный пот позор не смоет, / Раз клубы грязь коррупции покроет. / Увы, пока не наведём порядок, / Опять прилипнет к золоту осадок. / Цель: как железо с помощью магнитов – / Фанатов отделить от паразитов. / Для прочности и самой высшей пробы / Калёное железо здесь нужно бы! / Всем обществом счищать необходимо / Коррозию и ржавчину режима.

Гость
8 фев 2014 в 17:25

Пир во время чумы! Позор олимпиаде! Ограбили страну и народ!!!!!!!

Натали
8 фев 2014 в 12:50

От шоу впечатление в целом- сон сумасшедшего. Музыкальное сопровождение с начала хромало, а уж что с вальсом сделали - от такой аранжировки даже голова разболелась, не знала что такую музыку так испоганить можно((( зажжение олимпийского огня - понравилось, некоторые моменты шоу тоже понравились. Убили комментаторы своими комментариями, лучше бы молчали, а то такие перлы как " ноев потоп" и " финляндия у россии пить научилась" - одним предложением опустить сразу две страны- это что то)))

Игорь
8 фев 2014 в 19:00

Медведев спал. Песня ТАТУ звучала. Три спортсменки летних игр в финале. В начале декорации были на лесках или тросах, как и девочка тоже. Это что??? СССР хотели показать?! Ужас!!! С нашими новейшими технологиями, они могли бы просто парить без тросов. Но в целом, все было достойно, но не на высшем уровне.

гость
8 фев 2014 в 13:46

было так интересно что премьер министр на эмоциях заснул.

Алексей
8 фев 2014 в 10:41

А кто-нибудь обратил внимание на то, что тумба, за которой стоял глава МОК была вся в синих разводах?

Гость
8 фев 2014 в 21:12

позор олимпиаде! русские проиграют,уррра!!!!!!!!!!!!!

8 фев 2014 в 09:24

Хотелось большего.

Гость
8 фев 2014 в 17:52

смотрю у положительных коментов положительные отзывы, сами собой умиляетесь что-ли?

башкир
8 фев 2014 в 13:41

у михалкова всегда все без души так и бред девочки с французской азбукой
сикорский не изобретал вертолет
заварыкин не изобретал телевидение

наталья
8 фев 2014 в 18:25

пир на костях во время чумы!!!!

гость
8 фев 2014 в 19:27

Народ в восторге что их очередной раз обокрали Россия загадочная страна.

Гость
8 фев 2014 в 18:43

сон он и есть сон.. девочки Любы)))

как говорят
8 фев 2014 в 18:55

хороший понт -дороже денег

Кузя
8 фев 2014 в 18:52

А меня все кинули, я ради Олимпиады никуда не поехал и меня обманули.

Гость
9 фев 2014 в 09:34

разбитые дороги,нет тепла,света,много проблем..зато денежки все в сочи пшик и все,где все построено с нарушениями,подвергают зрителей опасности

Гость
8 фев 2014 в 13:07

У нас кроме временно беременной Исимбаевой и перманентно беременной Кабаевой больше нет спортивных звезд, особенно в зимних видах спорта?! Валуев в роли деди Стёпы - хороший стёп Эрнста!! Много было прикольного (надеюсь, фуфайки, телогрейки и ватники нашим парням не Юдашкин придумал, "Боско" достало уже реально своими "кренделями и хохломами"!), но, в целом, конечно, позитива больше! Еще раз, поехали!!!