Да о чем вы говорите, кто мне скажет, что эти депутаты живут в таком жилищном говне, у них стены как в банке , толщиной не обижены!
Гость
5 апреля 2014, 16:36
Нейтрон ты не прав!
Гость
19 февраля 2014, 11:06
ВЫ БУДЕТЕ РАДЫ И БУДЕТЕ СОБЛЮДАТЬ ЭТОТ "ЗАКОН О ТИШИНЕ " РОВНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО! т.е. ПОКА У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ! ВЫ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ -БЕГАЕТЕ К СОСЕДЯМ ЧТОБ ОНИ НЕ ШУМЕЛИ ДНЕМ тк ДЕТИ СПЯТ, КОГДА ВАШИ КРОВИНУШКИ ПРЫГАЮТ, ХЕРАЧАТ ИГРУШКИ ОБ ПОЛ ТАК ЧТО СОСЕДЯМ СНИЗУ ЭТО ПРОСТО АДОВО ВАМ НА.ТЬ! ЭТО ЖЕ ДЕТИ......
Гость
14 февраля 2014, 16:01
Спасибо Далакяну за рекламу услуги.Я про нее никогда и нигде не слышала.
Гость
12 февраля 2014, 14:58
Какой оказывается умный человек К.Далакян :"Если собаководам будут грозить штрафы за шум домашних питомцев, то это может спровоцировать бум обращений граждан в ветеринарные клиники."
И что теперь? Люди должны слушать вой и лай собак?
Пусть обращаются куда хотят, но другие не должны страдать от того, что у кого-то блажь завести собаку в городской квартире, где она страдает, мучается и воет.
У меня ежедневно с утра и до вечера воет собака на весь подъезд, слышно в квартирах через этаж по вентиляции!!! Может владельцы ее запирают или не кормят, но выносить этот вой невозможно. О людях-то надо тоже думать.
Гость
11 февраля 2014, 23:47
Останавливает мужика сосед снизу, говорит, что сил нет его терпеть: с работы пришёл - один ботинок об пол - бамс!, второй - бамс!, дверью - хлоп!, чайник на плиту - шабарк!, и телевизор орёт... Мужик извинился, на следующий день с работы пришёл - ботинок об пол - бамс! - и про сеседей вспомнил, тихонько второй ботинок снял, дверь прикрыл, чайник тихо на плиту поставил, телевизор еле слышно включил... В час ночи врывается разъярённый сосед: - Ну ты когда уже второй ботинок снимешь!!!
Гость
11 февраля 2014, 23:39
Моей соседке "вклинилось", что мы жарим печенье в промышленных масштабах. Полиция у нас уже почти прописалась. Даже в 4-30 ночи приезжают. И что делать с этим? Ложных вызовов полиция не оформляет...
Эта статья является детектором пособников госдепа и изменников родины. Всех, кто не доволен полетами "Сушек" нужно арестовать и судить.
Гость
11 февраля 2014, 21:07
За что судить? Вы в своём уме вообще?
Гость
11 февраля 2014, 21:22
Может сразу уши отрубать? Чего уж церемониться с пособниками госдепа?
Гость
12 февраля 2014, 09:11
Гость
11 февраля 2014, 21:22
Может сразу уши отрубать? Чего уж церемониться с пособниками госдепа?
отличная мысль!
Гость
11 февраля 2014, 17:43
Создается впечатление, что все противники шума не забили в своей квартире ни одного гвоздя, у них не было детей или они не болели никогда, не разбили ни одной тарелки, выключают телевизор во время рекламы, у них не падала табуретка. Все это и называется жизнь. А в деревне, кстати, тоже петухи орут, коровы мычат, и тракторишки летом на покос в 5 часов уезжают.
Гость
11 февраля 2014, 17:42
Меня абсолютно не раздражают ремонтные работты днем, хотя у меня двое маленьких детей, а вот вопли, смех, музыка и танцы по ночам заставляют действовать. При этом начинаю звонитть в полицию, если в 12 соседи не заткнуться. Дети то может и спят, а вот я уснуть не могу. И что мне теперь не спать по ночам из-за каких-то невоспианных ***??? Сразу оговорюсь, что год по-человеческм просили быть по-тише и только когда поняли, что люди без мозгов стала вызывать наряды по ночам. И каждый раз мировой судья им штрафы выписывал, при чем с каждый разом их величина выростала. Хотя, если родители воспитание не дали, даже штрафы и полиция не поможет((
Гость
11 февраля 2014, 17:14
Машины ставить надо в гараж - это первое (стоянка возле дома - это не парковка), тогда не будут жужжать сигналки под окнами. Детей надо учить уважению (собственно как и многих взрослых), объяснять, что в доме живут люди и им не нравится когда громко орут и топают ногами как слоны. Любителям караоке и прочих развлечений нужно укладываться в часы отведенные для шума в квартирах. А итог один, надо уважать соседей, а не жить по принципу - "я король". Короли в своих домах обитают, но никак не в многоэтажках.
Гость
11 февраля 2014, 17:06
Если Вас раздражает шум пожалуйте.... в Залесье))) И соседи с облегчением вздохнут от Вас
Гость
11 февраля 2014, 18:48
В Залесье говорят друзья что, когда голубков выпускают соседи - слышно через 2 перекрытия.
Гость
11 февраля 2014, 16:46
Прям восхищают жители Паркового)))) Всем мешают соседи с дрелью))) Вы когда там квартиру покупали о чем думали? Что с соедями сверху-снизу-сбоку жить придется - не думали? Что ремонт люди будут делать, шкаПчики повесить захотят - не думали? Сами-то на чемоданах живетет до сих пор что-ли? Уймитесь уже, потерпите друг друга еще лет 5))) Клоуны, чесслово! И главное: детей рожать не вздумайте, а то закон примут, чтобы дети соседям не мешали и всё... куда вы со своим детём незаконно орущим деваться будете? Хотя... вы наверное чтоб квартиру в Парковом купить второго родили)))
Гость
11 февраля 2014, 17:16
вот умора... пишут те у кого нет детей, денег на ремонт и аллергия на дом животных....хи-хи-хи
Гость
11 февраля 2014, 17:24
Завидуй молча. Это проблема не только Паркового, но и Тополиной аллеи и Лесопарковой улицы. И для квартиры за 2 млн и для коттеджа за 15 млн (живу в к/поселке на Пустового - балбесов, шумящих ночью хватает и здесь).
Так что это ещё вопрос - кто тут клоун...
Гость
11 февраля 2014, 16:24
Почему в советское время мы знали участкового, а сейчас где он? Раньше просто идёшь по улице и иногда на улице, в транспорте встречаешь милиционера, а кто из вас и где встречал мента? Вот вам и исполнение законов!
Гость
11 февраля 2014, 18:25
1. В советское время участкового в глаза не видел, надобности не было. А теперь хотя бы знаю, где он ведет прием населения.
2. На улице ментов более чем достаточно.
Гость
11 февраля 2014, 16:19
давно так не веселилась читая комментарии
Гость
11 февраля 2014, 15:57
вести себя надо максимально тихо в любое время суток,
уважать своих соседей и тогда может всем станет лучше?!...
а то у нас получается, мне мешает сосед сверху - топает,
за это я держу вредную вечно орущую собаку,
прямо за стенкой спальни живет семья с лялькой, которая орет особенно звонко по ночам,
а снизу сосед постоянно что-то сверлит... достал со своим ремонтом...
хочется, чтоб люди уважали друг друга и помогали друг другу,
а не строили козни
Гость
11 февраля 2014, 15:27
у нас маленький ребенок, детей не разбудишь ни днем не ночью криками соседей ни перфоратором ни тем более Сушками... мешает все посторонние взрослым... сколько не разговаривали с мамочками, все как один возмущаются, а при вопросе "Ваш ребенок спит в это время?" отвечали утвердительно Да спит... Не надо все на детей валить... у них в отличие от нас здоровый крепкий сон)))) а перфоратор может ребенка бодрствующего днем напугать... И что теперь никому не ремонтировать ничего...
Гость
11 февраля 2014, 17:10
У меня ребенок не мог заснуть под звук перфоратора. Может вы говорите про совсем малюток, но вот ребенку в 2 года уже этот шум явно мешает
Гость
11 февраля 2014, 21:34
Что за бред????? от перфоратора даже мёртвые просыпаются, может деткам слух проверите?
Гость
11 февраля 2014, 15:07
тьфу тьфу , но в общем и целом с соседями нам повезло в шумовом плане, но есть некоторые слабые места. Что касается детей, то примерно на два три этажа выше меня (живу в панельной девятине) есть дети которые по вечерам ужасно топают и бегают, у кого есть дети те знают что для детишек просто так даже тупо ногами топать это им в кайф. Короче здесь момент чисто родительский, я вполне люблю детей, а вот родители точно дебилы. Даже когда я был ребенком мне всегда запрещали топать и бегать как слон и объясняли что это многоквартирный дом с людьми, бегать бегай но не как слон. Ребёнку при нормальных родителях всегда можно всё объяснить. Лично у меня в детстве не было родителей как таковых, они были моими друзьями по факту, а потом уже родителями, за это им спасибо. Что касается машин с сигнализациями, у самого есть авто на сигналку никогда не ставлю...люди а смысл?если твою машину захотят 100 процентов угнать, вскрыть, попортить и т.д. ТО ЭТО СДЕЛАЮТ! СДЕЛАЮТ И НИ ОДНА СИГНАЛКА НЕ ПОМОЖЕТ!это чисто имхо моё мнение. Поэтому мая кар никогда не орёт))) Что касается ремонтов и перфораторов в чужих квартирах. Вполне адекватно к этому отношусь, ремонт есть ремонт можно и потерпеть недельку, я всё понимаю. НО! в этом плане есть у меня уникальнейший человек-сосед-ремонт. Его я люто ненавижу и вся моя семья тоже....понимаете в чем дело, он сверлит иногда и как бы и не каждый день но два три раза в неделю точно минут по пять бывает...а бывает минут по 30 в день. НО МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ ОН ДЕЛАЕТ ЭТО В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ НАФИГ!ЭТО ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЕТ! С ЗАВИДНЫМ ПОСТОЯНСТВОМ И ВЫСОКОЙ СТАБИЛЬНОСТЬЮ!ПРОСТО КАПЕЦ! вот ...это даже не объяснить, я просто ума не приложу что можно нафиг сверлить годами, напролет!даже и по пять минут в день.
Гость
11 февраля 2014, 15:50
видите ли, есть такие вредные женщины, которые постоянно предъявляют своим мужьям что они лентяи и ни на что не годятся - даже гвоздь вбить...
походу ваш сосед и есть такой бедолага и ему приходится периодически изображать "трудолюбие"
Гость
14 февраля 2014, 15:57
У меня такая же история. Только раньше а течение 10 лет это было практически ежедневно. Узнала недавно,что он изготавливал кухонную мебель. А сейчас не очень часто. Сад обустраивает. (Рамы сколачивает и т.п.) Надеюсь дождаться окончания.
Гость
11 февраля 2014, 14:37
А меня очень напрягает шум ведущейся и днем, и самое главное ,всю ночь напролет стройки ,которую ведет Артель-С в районе остановки поселок Бабушкино.Спать невозможно, и где соблюдение хоть каких то норм????
Гость
11 февраля 2014, 13:34
Если ваши соседи-алкоголики перестали ночью громко смотреть телевизор, по выходным у них не орет музыка, не слышно ни дрели, ни пылесоса, это своем не значит, что они стали вдруг всех уважать. Просто они пропили все свое имущество.
Гость
11 февраля 2014, 15:12
...или они умерли
отсутствие у алкашей всех упомянутых вами вещей, это еще не повод для уныния и скуки, а вот если на бутылку нет - вот это трагедия
Гость
11 февраля 2014, 13:10
Евгений Малеев, я, как журналист известного периодического издания, хотел бы вам задать вопрос. Вы в самом деле уверены, что вы занимаетесь строительством порядка, лишая возможности музыкантов заниматься на их инструментах? То есть вы сознательно способствуете и потворствуете вырождению культурных ценностей нации?
Гость
11 февраля 2014, 15:13
Евгений, почему за "культурные ценности нации" должны страдать соседи? Если ты пользуешься сильной звуковой аппаратурой либо музыкальными инструментами в квартире - делай себе шумопоглащение как в студии. Либо иди в музыкальную школу и играй, благо акустика позволит.
Я одного понять не могу: когда вода от соседей к вам бежим, это караул, потоп, засудим! А когда звуковые колебания на мозг давят, причем страдает именно организм, а не ремонт - это нормально. По челябински.
Ужас!
Гость
11 февраля 2014, 17:26
есть дома культуры - пусть там и реализовывают свои способности и таланты!
я до сих пор помню, хотя мне было лет 8-9 всего, как соседка-сверстница снизу часами тренькала на своем пианино,
а если не тренькала, то у них выла их немецкая овчарка, а ближе к вечеру маманя гоняла эту девочку так,
что у нас звон стоял по всей квартире... (батареи чудестно передают все звуки, особенно высокие).......
вот и приходилось засыпать в таких жутких условиях...
а вы культурное наследие... культурные ценности...
а если я прирожденный барабанщик? или балерина? или спортсмен?
тоже в квартире на головах и нервах соседей упражняться?
Гость
11 февраля 2014, 21:27
Евгений, мы не вводим тотальный запрет. По моей задумке играйте с 8 до 12 и с 14 до 21 в будни и с 10 до 12 и с 14 до 22 в выходные, разве этого мало? И кстати, я только за повышение культуры!
Гость
11 февраля 2014, 12:56
давно пора принять! достало бездарное треньканье на пианино, нет способностей - зачем себя годами мучать, это непонятно, визгливые собаки, кстати ремонт приносит меньший ущерб, детей маленьких тоже не так слышно, а вот дети побольше сильно шумные.
Гость
11 февраля 2014, 12:44
Те, кто против данного закона - это те самые идиоты, которые любят орать, стонать, стучать и т.д. по ночам!!
Гость
11 февраля 2014, 12:22
У нас семья не пьем не курим вечно на работе, никаких гулянок и сборищ, решили сделать ремонт так дерганные соседи снизу в 8 вечера стучат по батарее, таким нервным лучше за городом жить, им все мешают и дети и взрослые. Хоть в час дня хоть в восемь вечера.
Над нами бывает и шумят и сверлят относимся с пониманием истерик не устраиваем.
Гость
11 февраля 2014, 17:20
дак стучат и истерят как раз те, кто сами спокойствие нарушают...
Гость
11 февраля 2014, 12:14
Просто шикарная новость,давно пора ужесточить и продлить время покоя,я и моя семья давно уже устали от соседей(мотыльков),все дела делают только по ночам.Самое главное что бы закон вступил в силу и ещё участковым побольше прав.Не знаем куда и жаловаться на ***.
Гость
11 февраля 2014, 11:35
Депутаты взрослые-то одолели со своими запретами, теперь еще типа молодые типа депутаты что-то запрещать собрались.
Молодежь! Воспитывайте детей с уважением к окружающим. И не нужны будут запреты.
Гость
11 февраля 2014, 11:24
Люблю я нашу страну, от того, что весело в ней живется. Да и клоунов все больше и больше.
Законы нужно не ужесточать, а воспитывать с малолетства к уважению к другим.
Я делая ремонт, всегда делаю перерыв с 13-00 до 15-30 для малышей. И вечером после 21-00 стараюсь не шуметь.
Вот что действительно напрягает, это "мины" по двору и желтый снег. Предлагаю создать движение, которое будет это все возвращать хозяевам собак, под дверь их жилища. А то бравада (мы любим животных).. а кто из них, о нас подумал.
Гость
11 февраля 2014, 12:12
Все начинается с взаимоуважения. Я тоже, делая ремонт, думаю о соседях, и с 13-16 стараюсь не сверлить, у самого дети маленькие были, понимаю. А какашки и желтый снег реально достали. Ну выведи своего питомца куда подальше, нет ведь - около подъезда все дела сделают и обратно, а нам потом обходи эти мины..стыдно товарищи
Гость
11 февраля 2014, 15:37
За жёлтый снег зачастую можно сказать "спасибо" некоторым нетерпеливым молодым (и не очень) людям, которые считают нормальным опорожнить свой мочевой пузырь, где вздумается. Не надо все на животных сваливать.
Гость
12 февраля 2014, 09:51
Гость
11 февраля 2014, 15:37
За жёлтый снег зачастую можно сказать "спасибо" некоторым нетерпеливым молодым (и не очень) людям, которые считают нормальным опорожнить свой мочевой пузырь, где вздумается. Не надо все на животных сваливать.
Ну да, животные-то культурно ходят на унитазики.
Гость
11 февраля 2014, 11:14
Каких еще участковых?! У него дел невпроворот, посмотрите на Тополиную аллею - на одного участкового весь этот массив, он технически не успеет, ни за какую зарплату.
Гость
11 февраля 2014, 11:13
Мы в подъезде решаем проблемы с неадекватами сами,и всё получается.Все прекрасно понимаем друг друга.Депутаты никому не помогут своими непроработанными законами,только зря бумагу марают и воздух сотрясают.Пока каждый человек будет думать только о себе,так и дальше будут нас пользовать законотворцы.
Гость
11 февраля 2014, 10:59
"Молодые депутаты",что за ересь.У нас и так депутатов немеренно.И все стараются загнать народ в рамки.Не с того начинаете,подумайте лучше о проблемах сирот,пенсионеров и инвалидов.Займитесь проблемами наркомании среди молодёжи и т.д. .
Гость
11 февраля 2014, 10:43
Еще бы исполнялся этот закон!! участковые заявления не принимают, а если принимают, то отказывают в связи с сотсутсвием состава административного правонаршения.
Гость
11 февраля 2014, 10:40
А меня ремонты соседей не напрягают, если делают их в дневое время, а в десять заканчивают..очень напрягают соседи, у которых через день начинаются гулянки в 23 часа и продолжаются часов до 4 (в лучшем случае), а есди не гулянка , то полночи скачет по квартире их дочь.Причем сказчет так, что слушно даже этажом выше..к участковому обращались - результата ноль. Уважаемые депутаты, пропишите в законе - что шум - это и прыжки и бег по квартире в ночное время...
Гость
11 февраля 2014, 23:35
Каждую полночь просыпаюсь от ритмичного стука кровати этажом ниже... Сначала тоже думала по наивности, что спортом в неурочное время занимается кто-то, потом осознала - каким, теперь вся в сомнении: и спать ночами хочется, и как соседей о тишине просить не знаю?
Гость
11 февраля 2014, 10:22
Фамилии депутатов???Хочется героев знать в лицо!Герои с воспаленными мозгами.Скоро дышать по определенному времени будем!Стадо баранов.Как сказали, так сплясали.Эх , люди,соглашаетесь со всем.а мнения своего как не было так похоже и не будет.Эволюция в обратную сторону.
Гость
11 февраля 2014, 10:42
Это те,кто шумит,с воспаленными мозгами и отсутствием совести! А закон такой очень нужен,молодцы депутаты!
Гость
11 февраля 2014, 11:26
Это эволюция в нужном направлении. В НОРМАЛЬНОМ обществе ограничения всегда есть. Без ограничений - анархия и совок. Всем эти ограничения известны. 60 км/ч, не курить на заправке, не мочиться в троллейбусе, не выражаться матом в суде, надевать хотя бы трусы, выходя на улицу. Это ограничение той же категории... Вообще нормальным поведением называется, когда другим тебя как можно менее заметно. Но это не для нас. Удивить, ошарашить, блеснуть: мощностью акустики дома и в машине, репертуаром, способом парковки, элитностью породы собаки... бесконечно
Гость
11 февраля 2014, 15:02
Гость
11 февраля 2014, 11:26
Это эволюция в нужном направлении. В НОРМАЛЬНОМ обществе ограничения всегда есть. Без ограничений - анархия и совок. Всем эти ограничения известны. 60 км/ч, не курить на заправке, не мочиться в троллейбусе, не выражаться матом в суде, надевать хотя бы трусы, выходя на улицу. Это ограничение той же категории... Вообще нормальным поведением называется, когда другим тебя как можно менее заметно. Но это не для нас. Удивить, ошарашить, блеснуть: мощностью акустики дома и в машине, репертуаром, способом парковки, элитностью породы собаки... бесконечно
При чем тут совок? Тогда как раз у людей совести побольше было.
Гость
11 февраля 2014, 10:15
профанация
Гость
11 февраля 2014, 10:14
Вот случай был недавно с соседями. Обычная история - гости, музыка, крики.. в 4 утра вызываю полицию, до 6 утра ждала - никто так и не приехал. В 7 утра мы уже уехали в школу и на работу. Далее в этот же день около 8ч. вечера мне звонит участковый и приглашает к себе написать объяснительную, ну и жалобу на нерадивых соседей. Написали... И приходит мне письмо об отказе в возбуждении какого то дела в отношении моих соседей, т.к. на момент посещения их участковым никаких нарушений тишины выявлено не было. Да еще и по соседям моим прошелся с расспросами обо мне.... Так как же закон работает? Никак!!!! Полиция не приехала, а участковый галочку у себя поставил... и соседи продолжают в том же духе...
Гость
11 февраля 2014, 11:20
А вы возьмите и напишите жалобу на участкового в прокуратуру, что не приехал вовремя, - тогда он быстро будет в вам приезжать, и к соседям сходит. у него зарплата хорошая, просто работать нет желания, потому что деньги он и так получит. А начальствобыстро и выговор объявит и премии поснимает.
Гость
11 февраля 2014, 09:46
Очередной закон, который не будет исполняться. Вот, например, есть закон, запрещающий пить пиво на улицах. Пройдите летом по любой улице метров сто и посмотрите на этот закон.
Это полная профнепригодность законодателей. А, впрочем, "молодежное законодательное собрание" это типа комсомольских работников....
Гость
11 февраля 2014, 10:20
Согласна!!! Как пили на улицах и во дворах - так и пьют, как курили - так и курят. А депутаты делают вид, что работают!
Гость
11 февраля 2014, 09:28
А самолёты СУ-24 как вы угомоните?
Гость
11 февраля 2014, 09:26
Похоже на саморекламу молодых депутатов. Выбрали безопасную тему и напомнили о своем существовании.
Есть реальная и простая для реализации тема, которая всем сделает хорошо и никому плохо. Запретите УЛИЧНУЮ ЗВУКОВУЮ РЕКЛАМУ в общественных местах.
Эта инициатива реальная, ее поддержат все, кроме 10 человек и реализовать просто - достаточно отключить динамики на Кировке и парке Гагарина.
Гость
11 февраля 2014, 08:58
Законов хороших куча , но кто бы следил за их исполнением.
Гость
11 февраля 2014, 08:42
На старом месте проживания стояла (и стоит) незаконная парковка. Постоянно просыпался от матов и разборок этих гопников-парковщиков. Так что и закон нужен, и особенно его исполнение участковыми.
Гость
11 февраля 2014, 08:27
Я за закон!!!!
Гость
11 февраля 2014, 10:19
Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2014, 10:41
Гость
11 февраля 2014, 10:19
Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверно, вы против потому, что вам с соседями повезло..вот нам не повезло, поэтому я ЗА закон!!
Гость
11 февраля 2014, 15:32
Гость
11 февраля 2014, 10:41
Наверно, вы против потому, что вам с соседями повезло..вот нам не повезло, поэтому я ЗА закон!!
У нас соседи вот не очень тихие, но я все равно считаю, что закон бредовый и все равно не будет исполняться. Особенно, если ваш шумный сосед - сотрудник правоохранительных органов)
Гость
11 февраля 2014, 06:30
Инициатива конечно хорошая. Но на фоне того, что над частью Челябинска постоянный грохот от военных самолётов - идея превращается в абсурд.
Гость
11 февраля 2014, 00:55
дуракам закон не писан... если писан то не читан...... если читан то не понят... если понят то не так
Гость
11 февраля 2014, 00:31
А у нас соседка снизу опять вызвала наряд. Время вечернее. После работы.Требовала составления протокола.Мотивация-наш якобы громкий смех при просмотре юмористической передачи мешает ребенку. Наряд реально оценил ситуацию и уехал.Покоя от нее нет. Что скажете?
Гость
11 февраля 2014, 02:19
Ржать нужно меньше часа.
Гость
11 февраля 2014, 11:19
Нечего ржать. Купите халупу на тепличке и там ржите
Гость
11 февраля 2014, 12:17
Гость
11 февраля 2014, 11:19
Нечего ржать. Купите халупу на тепличке и там ржите
Может вы и ржете, а нам просто было весело. И откуда столько злости и зависти в людях!!! Будьте добрее!
Гость
11 февраля 2014, 00:03
Над нами живут такие ***... Уже 30 лет.... Третье поколение... Сначала одну мадам просили угомониться, потом ее дочек, теперь ее внуков и собак.... Постоянный шум, лай, грохот... Засыпаем когда они засыпают и просыпаемся вместе с ними... Я их ненавижу... Для таких законы не писаны...
Гость
10 февраля 2014, 23:33
Ох, молодые депутаты! / Талантливая молодёжь! / Всегда идеями богаты, / И всякий повод им хорош. / Сидели бы, учились тихо, / Как занимать посты, чины... / Так нет же, подняли шумиху! / Им пиар-акции нужны. / Иначе как про них узнает / Признательный электорат? / На сто ходов вперёд считает / Эффект и пользу депутат. / Такой беспроигрышной темой / Свой укрепит авторитет. / От шума - да, страдаем все мы, / Ведь у кого соседей нет? / Но не законом, а культурой / Определяется житьё. / Эгоистичные натуры / Плевали глубоко на всё. / Не пристыдить их убежденьем / И участковым не пугнуть, / Вдобавок депутатским мненьем / Не озабочены ничуть. / И речи все в высоком стиле / Для них - полнейшая мура. / Уж ладно бы не затопили, / Врубая воду в пять утра!..
Гость
11 февраля 2014, 13:12
Я каждый раз жду от Вас коментов.
Гость
11 февраля 2014, 16:11
Браво!
Гость
10 февраля 2014, 23:13
СКОРО ВЕСНА ИЗ-ЗА ЭТИХ СОБАЧЕК ВО ДВОР НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ВЫДТИ ВОТ ЗА ЧТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ
Гость
10 февраля 2014, 22:50
а вот у нас над нами в зале у соседей живет обезьяна , были вы когда нибудь у вольера с обезьянами зоопарке? ....а запах чудо! И раза три на день двигают клетку или чистят ее последний раз в часов 12 ночи .. вот это да , а вы собачки кожечки, Эти так сказать соседи тоже наверное возмущаются ....что за люди (т.е.мы) почему так не любят животных???!!! мешает гремим?!
Гость
10 февраля 2014, 23:52
После Вашего поста, я поняла, что живу в очень комфортных условиях!!))))
Гость
10 февраля 2014, 22:33
давно пора, причем ужесточить ныне действующие меры времени тоже необходимо
Достижения
Свой среди своих