Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский ученый призвал коллег обобщить данные о метеорите «Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
11 фев 2014 в 12:31

Такие все эксперты... Знают как метеорит летает... Как ракета летит...
А взять в расчет элементарные данные не могут. Например высота полета 50км. Подтверждается и нашим косм агенством и НАСА. Скорость 20-70 км/с.
Самая быстрая ракета развивает 8,3 км/с. Абсолютное не соответствие.

Гость
11 фев 2014 в 12:36

...все видят одни и те же картинки – светлое, темное... красное, белое
Может хватить пить за микроскопом, делом пора заняться

Финита ля комедия!
11 фев 2014 в 14:45

Видимо Западу надоело во-имя-мира-во-всём-мире изображать из себя доверчивых дурачков, да и не в российского коня американский овёс.
Можно только посочувствовать Виктору Гроховскому и прочим учОным: очень трудно объяснить высотный ядерный взрыв- зафиксированный 30(тридцатью!) станциями контроля за ядерными испытаниями, сотнями видеорегистраторов, и десятками, если не сотнями, тысяч свидетелей- метеоритом.
Но лично я сочувствовать не буду, хотя отмечу, что он старался, жертвуя своей репутацией ученого, добрым именем и прочими, непонятными для него вещами. Пускай своим детям-внукам объясняет потом, что "время такое было, сынок". Тьфу, гадость!

Гость
11 фев 2014 в 14:56

Я лично три взрыва насчитал. Какой то он многозарядный этот метеорит.

ХОНДРИТ
11 фев 2014 в 18:07

ВОТ ГОД УЖЕ ПРОШЕЛ А НИ ПАМЯТНОГО ЗНАКА НИКАКОГО И НТУ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ... А СКОКА ТРЫНДЕЛИ И КОНКУРСЫ ВСЯКИЕ ПРОВОДИЛИ С ПРОСМОТРОМ ЖЮРИ ВСЯКИХ СТРЁММЕНОВ ПРИГЛАШАЛИ И ЧУНОВНИКОВ... НУ И НИЧЕГО...ДЕНЕШКИ ПОХОЖЕ ПОПИЛИЛИ ОБЛАСТНЫЕ....

Гость
11 фев 2014 в 22:43

Кто-то верит в метеорит, кто-то в ракету - каждый верит в то во что пожелает, какой смысл спорить?
Как было на самом деле все равно никто не узнает!

Гость
16 фев 2014 в 23:00

Метеорит спиртом залить, а огурчик не подложить?