20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

негость
11 фев 2014 в 13:48

Пешеходный переход на ост.Первоозерный по Танкистов также уберут как сделали на МФЦ по Труда?
А то не порядок, центровые и северо-западские бабули и инвалиды получают возможность и обязанность гулять с ост. МФЦ до самого МФЦ по километру метров, а ЧТЗовские нет!!! Считаю что остановки вобще должны быть как можно дальше от таких заведений, дайте таксистам заработать на проблемах других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 14:02

чёт слишком близко и почти удобно пешком этот центр.. надо было на станции Чурилово делать, за переездом или в районе ТЭЦ-3 на Брадоколмакком тракте троллейбусы тоже по бумажкам туда ходят, ведь Тракторозоводской район

мде
11 фев 2014 в 14:08

от Комарова там только название. Неужели нельзя было найти помещение ближе и удобнее ко всем жителям района? Считаю что глава горадминистрации должен лично пешочком погулять утречком в мороз до этого районного учреждения например с ул.Горького или Чурилово на автобусике ходящем раз в час.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 14:24

опять бунт не довольных. успокойтесь, все вам не ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 14:26

Тротуары хотя бы сделают до этого МФЦ?

Фото пользователя
11 фев 2014 в 15:35

Да уж... Это в "Матрасе" что-ли будет??? А мы то уж понадеялись, что недалеко (((
Лучше уж к зоопарку съезжу, там хоть от остановки недалеко идти с ребенком, чем в эту *** ехать (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 11:40

Это какая-то хитрая государственная политика: органы власти размещать там, где до них трудно добраться без автомобиля.

Гость
26 июн 2015 в 13:54

Ну почему у нас все делают через одно, всем известное, место!? Ну как такую хорошую задумку можно было превратить в такой ужас! Ведь совсем не хотят работать! При наличии 5 человек в очереди, можно сидеть час, а то и больше!!! Персонал не компетентен в вопросах, никто ничего не знает! Зачем брать на работу не квалифицированных сотрудников. Это из темы " пойди туда не знаю куда...". Гоняли из одного подразделения в другое. Потом до них дошло, что да - это к ним! Талончики..- это вообще танец с бубном. При очень небольшой проходимости, их ( талончиков) вечно нет! Напоминает очень поликлинику, в которой, чтоб попасть к специалисту, нужно за неделю записываться или пол дня убить в очереди! Ну мать-то вашу!!! Научитесь уже работать быстро и качественно! Или дайте возможность выбора. Чтоб к Вам совсем не обращаться. Замкнутый круг какой-то. Частный сектор на чтз прописывают только они.. и ВСЕ!!! Больше никто. А к ним не попасть! Придется сидеть живую очередь с человеком после инфаркта! Ну не