ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
11 фев 2014 в 15:29

Царствие Небесное!

11 фев 2014 в 15:35

Совсем недавно ещё воду освящал на Крещение, а сегодня преставился... Царствие небесное. "Надо быть готовым к отходу на каждый час"...

Гость
11 фев 2014 в 15:35

Приходилось брать интервью у отца Дмитрия. Впечатление было самое лучшее, очень умный и мудрый человек! Очень жаль.....

Ольга
11 фев 2014 в 15:35

Упокой Господи душу! Я нечасто была на его проповедях, но многие слова врезались в сердце, заставляли становиться лучше, задумываться над своей жизнью, чувствами и мыслями. Именно с отцом Дмитрием я ассоциировала для себя образ духовного отца.

11 фев 2014 в 16:06

Царствие Небесное!

Гость
11 фев 2014 в 16:15

Нам на земле он тоже был очень нужен... Хороший был человек.

Гость
11 фев 2014 в 16:24

Очень жаль хорошего человека. Упокой Господи его душу.

Иван Ве
11 фев 2014 в 17:46

Соболезную!Бывал в его храме раза 4 всего, так как живу на северке, но очень красивый большой храм, большая территория!Отца Дмитрия видел тоже раз 5 наверное на различных мероприятиях когда приеззжал Святейший Патриарх Кирилл в апреле 2010 и на архиерейских службах Владыки!Жаль 50,5 лет, очень мало!

Гость
11 фев 2014 в 21:27

Отец Дмитрий будет погребен на территории храма. Отпевание начнется в 10.30 13 февраля, после Божественной Литургии. Все, кто не сможет прийти, помолитесь об упокоении души новопреставленного раба Божия Дмитрия.

Челябинец
11 фев 2014 в 22:03

Упокой, Господи, душу раба Твоего протеиерея Димитрия. Истинный воин Христа Бога.

12 фев 2014 в 01:17

Это стоит прочесть:
http://marahovska-ya.livejournal.com/572207.html

Гость
12 фев 2014 в 15:21

Сара, родная, это читать не надо

Гость
13 фев 2014 в 16:04

о православной науке

В Краснодаре отменили проведение международной анатомической выставки «Тайны тела. Вселенная внутри», против которой выступали активисты местного «Православного союза». Публичную демонстрацию около 200 мышц, селезенок, легких и целых человеческих тел они расценили как глумление над телами усопших, хотя те при жизни дали согласие на использование своих тел.