18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

11 фев 2014 в 13:24

28-29 лет, ужас

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 фев 2014 в 13:38

Соболезную хороший был человек.

Гость
11 фев 2014 в 13:48

Молодой мужчина. Очень жаль. Семье - примите мои соболезнования

Гостья
11 фев 2014 в 13:51

Пусть земля ему будет пухом.
Коротка жизнь российских мужчин, не зависимо от статуса: хоть ты священослужитель, хоть атеист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 13:54

Земля пухом!Хороший человек!

Давид О
11 фев 2014 в 13:58

Эх, батюшка-батюшка, простите меня за всё, за что прощения попросить не успел.
Скончался миссионер -- но это звучит слишком сухо. Отошел ко Господу праведник. Весь день сегодня в голове вертится совсем не корректная мысль: может быть так чувствовали себя петербуржцы, когда хоронили святого праведного Иоанна Кронштадтского. Он тоже смело шел просвещать народ, боролся с пьянством, так же много говорил о Евхаристии. И при всей строгости к окружающим, строг был прежде всего к самому себе. Вот и отец Дмитрий шел путем святого праведного отца Иоанна, и верим, что путь этот так же приведет его в Обители Небесные.
Нам живущим -- урок, а о. Дмитрию -- вечная память.

11 фев 2014 в 14:09

Царство небесное, соболезнование близким.

Милена
11 фев 2014 в 14:27

Удивительным и чутким человеком был о.Дмитрий!
Соболезнования семье.

lawyer
11 фев 2014 в 14:27

Царствие небесное, отец Дмитрий, и вечный покой

Елена
11 фев 2014 в 14:33

Да стоял у истоков строительства нашей церкви,50 лет разве это возраст,ведь наверняка было еще столько планов. Думаю прихожане его не забудут,вечная память!

Гость
11 фев 2014 в 14:47

Помню и скорблю.

Гость
11 фев 2014 в 14:47

Ну вот почему замечательные люди умирают так рано, а некоторые гниды живут и здравствуют как сыр в масле до глубокой старости???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 фев 2014 в 14:52

Царствие Небесное достойному протоиерею. Со святыми упокой, Господи.

11 фев 2014 в 15:04

упокой Господь!

отличное подспорье для будущего монастыря — иметь на территории (надеюсь) погребенным клирика, от архиерея открытия ради монастыря сего умученного…

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 15:12

Царствия небесного

Гость
11 фев 2014 в 15:21

Мою первую в жизни исповедь принимал о Димитрий. С благодарностью помню его сопереживание, помощь и напутствие. От всего сердца БЛАГОДАРЮ. Упокой, Господи , душу раба Твоего Димитрия . Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 фев 2014 в 15:23

Царствие Небесное, отец Дмитрий...

Гость
11 фев 2014 в 15:26

Очень жаль... Соболезную.

11 фев 2014 в 15:29

Царствие Небесное!

11 фев 2014 в 15:35

Совсем недавно ещё воду освящал на Крещение, а сегодня преставился... Царствие небесное. "Надо быть готовым к отходу на каждый час"...

Гость
11 фев 2014 в 15:35

Приходилось брать интервью у отца Дмитрия. Впечатление было самое лучшее, очень умный и мудрый человек! Очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 фев 2014 в 15:35

Упокой Господи душу! Я нечасто была на его проповедях, но многие слова врезались в сердце, заставляли становиться лучше, задумываться над своей жизнью, чувствами и мыслями. Именно с отцом Дмитрием я ассоциировала для себя образ духовного отца.

11 фев 2014 в 16:06

Царствие Небесное!

Гость
11 фев 2014 в 16:15

Нам на земле он тоже был очень нужен... Хороший был человек.

Гость
11 фев 2014 в 16:24

Очень жаль хорошего человека. Упокой Господи его душу.

Иван Ве
11 фев 2014 в 17:46

Соболезную!Бывал в его храме раза 4 всего, так как живу на северке, но очень красивый большой храм, большая территория!Отца Дмитрия видел тоже раз 5 наверное на различных мероприятиях когда приеззжал Святейший Патриарх Кирилл в апреле 2010 и на архиерейских службах Владыки!Жаль 50,5 лет, очень мало!

Гость
11 фев 2014 в 21:27

Отец Дмитрий будет погребен на территории храма. Отпевание начнется в 10.30 13 февраля, после Божественной Литургии. Все, кто не сможет прийти, помолитесь об упокоении души новопреставленного раба Божия Дмитрия.

Челябинец
11 фев 2014 в 22:03

Упокой, Господи, душу раба Твоего протеиерея Димитрия. Истинный воин Христа Бога.

12 фев 2014 в 01:17

Это стоит прочесть:
http://marahovska-ya.livejournal.com/572207.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 15:21

Сара, родная, это читать не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 16:04

о православной науке

В Краснодаре отменили проведение международной анатомической выставки «Тайны тела. Вселенная внутри», против которой выступали активисты местного «Православного союза». Публичную демонстрацию около 200 мышц, селезенок, легких и целых человеческих тел они расценили как глумление над телами усопших, хотя те при жизни дали согласие на использование своих тел.