Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Под Саткой задержали троицу, промышлявшую налетами на магазины

Фил
13 февр 2014 в 23:00

Стыдно ,За чертовские поступки придется Ответить У АЛены РЕбенок и она оплачивает,вас Беспонтово Ограбленный Долг ,Для вас лучше зароботать и отдать матере Долг За Любоаь и добро..,т

Фил
13 февр 2014 в 23:02

за бумагу, да ну нх Стыдно за близких и матерей дОлжно Быть

Сергей
13 февр 2014 в 23:06

Овощи насмотрелись ГОЛИВУДА))) МАРИО идет грабить банк))

S.T.A.L.K.E.R. Bandit
14 февр 2014 в 07:37

S.T.A.L.K.E.R.A. НАИГРАЛИСЬ ПОВИДЕМОМУ КРЫШУ И СНЕСЛО КОНКРЕТНО

Гость
14 февр 2014 в 09:12

Уже и на пацаны. Явно, что и в армии не были, родители "отмазали". Думали, что так и будет продолжаться веселая жизнь, как у друзей из фильма "Бригада". Хорошо хоть без жертв обошлись из грабежи.

Гость
14 февр 2014 в 09:53

с УЗИ как в американ. фильмах)) гта 5 на лицо

Прохожий .
14 февр 2014 в 14:30

Могу ошибаться , но это пневматическая копия = УЗИ = продаётся в охотничьих магазина за 7 тыс.руб.

Гость
14 февр 2014 в 15:50

Клоуны...

Гость
14 февр 2014 в 19:45

Мне одному показалось, что там все наиграно? по моему видео тянет на сценку из детского утренника.

Гость
14 февр 2014 в 20:07

Мало фильмов по НТВ смотрели. там же учат как не попасть. Сколько ниточка не вейся а сидеть рано или поздно придётся. Раньше сядут раньше выдут. Всё тайное становится явным. это закон жизни. задумайтесь кто хочет так зарабатывать.

14 февр 2014 в 21:21

Щипачи.

Гость
15 февр 2014 в 10:19

а вот я боюсь за себя!одни утки сидят тут!надо ствол покупать!а от полиции толку нет-она исчезла!

Гость
15 февр 2014 в 14:32

нашли где грабить - там в этих поселках кроме Ж/Д и работы то нет, люди беднее некуда, нажились!!!

Гость
16 февр 2014 в 06:40

Дешевки, противно смотреть как даже телефон у продавщицы забрали..

А. Петров
16 февр 2014 в 23:57

" Бумер " возвращается , а впереди в стране безработица, инфляция и т.д.......................

Гость
17 февр 2014 в 00:22

Думаю тут продавец в сговоре с преступниками. Сажать троих надо. Уж больно гладко. И кнопку не нажала. И первым делом телефон не достала для набора 02. Точно в доле.

шмаровоз
17 февр 2014 в 23:22

Да нормальные в общем пацаны,один мой сосед,что их толкнуло непонятно,может спайс? они на нем сидели

Гость
17 февр 2014 в 23:26

в каком сговоре!ты вообще думаешь что пишешь?у нас в бердяуше ни каких кнопок нет!и полицию днём с огнём не сыщешь!

Гость
18 февр 2014 в 13:37

это только начало, что дальше будет страшно подумать

Гость