Комментарии к публикации «ЦИК передал мандат депутата Госдумы экс-губернатору Михаилу Юревичу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ545
12 фев 2014 в 15:17

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ МИХАИЛА ВАЛЕРЬЕВИЧА!

Гость
12 фев 2014 в 15:20

Вообще то из губернатора в депутаты это как из Директоров в дворники, так что не радуйтесь особо, защитнички...

человек
12 фев 2014 в 15:21

1.Неприкосновенность
2.Бесконечный бизнес
Молодец ВВП , так держать!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ-" Я и ЛЮБОВЬ!"
Поэтому наша молодежь права- а где правда и в чем смысл жизни?? Как тот мальчик из Москвы сначала спросил -в чем смысл жизни?.

Валерий
12 фев 2014 в 15:22

Поздравляю! Достоин конечно же большего,но все таки...

12 фев 2014 в 15:27

Хороший подарок Михаилу Валериевичу к юбилею. С чем его и поздравляю! (Завтра ему исполняется 45).
А все-таки утром на С-З пахло гарью и смогом и с утра чудо-штурмовики разлетались и прочие самолеты. Новой власти не до жителей.

Александр
12 фев 2014 в 15:30

Был достойный губернатор, будет достойный представитель Челябинской области в Госдуме.

Юлия
12 фев 2014 в 15:36

Поздравляю Вас!!!! И с получением мандата и с наступающим днем рождения!

философ
12 фев 2014 в 15:36

все походит, пройдет и это...
что будет завтра, скажем послезавтра...

12 фев 2014 в 15:37

Поздравляю и жду в списке кандидатов в губернаторы на выборах в сентябре!!!

Гость
12 фев 2014 в 15:44

За последний месяц хоть одна позитивная новость, даже на душе светлее стало.

Гость
12 фев 2014 в 15:46

Ну, что тут скажешь - очень жаль, что передали. Доверие народа он давно потерял. :((

челябинец
12 фев 2014 в 15:52

бог ему судья,-пусть там в москве живет и про челябу нашу забудет...

Наталья Юрьевна
12 фев 2014 в 15:57

МОЛОДЕЦ!!! Не знаю кому как, а мне очень нравился наш губернатор! Жаль, что он покинул пост, возможно ещё вернётся. Город преобразился, и многое он сделал для жителей Челябинска, у нас народ такой вечно недовольный. Не важно как человек добивается успехов, главное, что он смог этого добиться!!!)

Гость
12 фев 2014 в 15:58

свободу Юрию Деточкину!!!!!!!!! (Юревичу Михаил Валерьевичу и все его бывшим "министрам" невинно обвиненным во взятках и откатах)

Гость
12 фев 2014 в 16:06

Отличная новость ! Ура!

Гость
12 фев 2014 в 16:06

И Слава богу!!!
Глупая возня закончится!

12 фев 2014 в 16:08

Тоже поздравляю и с наступающим днем рождения

Гость
12 фев 2014 в 16:10

накопил наконец то......

Тут
12 фев 2014 в 16:11

Все идет как и было запланировано. Поздравляем с назначением! Даешь в Москву!

12 фев 2014 в 16:12

Пропихнули, пока главный в олимпиаду играет. И то подстраховались, письменных доказательств не оставили, а ну, как узнает и осерчает.

Гость
12 фев 2014 в 16:12

Ура! Мы победили!

Гость
12 фев 2014 в 16:12

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи вам, Михаил!
Мы очень огорчены вашей отставкой.
Единственный достойный губернатор был в Челябинской области.

12 фев 2014 в 16:16

раз модераторы удаляют напишу так. Рад за Михаила

Гость
12 фев 2014 в 16:18

Поздравляем!!! удачи, успехов!

Гость
12 фев 2014 в 16:18

Поздравляю с получением мандата и с наступающим Днем рождения. Здоровья, успехов!!!!

Ара
12 фев 2014 в 16:20

Го дота. я создал!

12 фев 2014 в 16:20

Красивый ход, на зависть всем недоброжелателям. Мои поздравления. Желаю не забывать свой регион.

Гость
12 фев 2014 в 16:28

Я, если правильно понял ,здесь все радуются за него , кого кормушки лишили после его снятия!

Евгений
12 фев 2014 в 16:28

Просто ноги о народ вытирают.

Раиса
12 фев 2014 в 16:30

Поздравляем Михаила Валерьевича и ждем на выборы. Изберем. Поздравляем с днем рождения. Хорошая примета. Все будет хорошо.

максим с
12 фев 2014 в 16:33

кому мандат, а кому ИВС (Серебренникову). Вот страна у нас....пипец!

12 фев 2014 в 16:34

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 февраля 2014 года
Начало заседания в 11 часов 00 минут
О передаче вакантного мандата депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Юревичу Михаилу Валериевичу (проект постановления ЦИК России)
КОНКИН
Николай Евгеньевич
секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентских партий в общероссийских телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) и региональных телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) в январе 2014 года (проект постановления ЦИК России)

заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 23 июня 2010 года № 208/1405-5 «О Порядке организации и проведения проверок расходования денежных средств федерального бюджета, выделенных на подготовку и проведение федеральных выборов, референдума Российской Федерации, обеспечение деятельности избирательных комиссий и повышение правовой культуры избирателей (участников референдума), обучение организаторов выборов и референдумов» (проект постановления ЦИК России)

ВАВИЛОВ
Станислав Владимирович
заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.
..

Гость
12 фев 2014 в 16:35

В.В придумал план)))

Умный Саша
12 фев 2014 в 16:37

Ну так то реальный был губер, движуха была дай дороги.
Зря его потеснили, как ни странно этот был тот самый случай, когда паны дрались, а народу было в пользу.
Если будет избираться - уверен, что народ его на руках в кресло губера внесёт.
Олееее-оле-оле-олееее... Юююю-ре-вич. вперёд))).

Гость
12 фев 2014 в 16:45

Спасибо за "Родник"! Такой красавец!

Гость
12 фев 2014 в 16:56

Урааа Михаил так держать! Мы с тобой!!!!!

Гость
12 фев 2014 в 17:00

Хочется присоединиться к поздравлениям с Днём рождения.В нашей стране он опережал время и хотел Челябинск вывести из болота застоя, в которое его опять загоняют Дубровский и его компания..всех их на пенсию..и Косилова тоже!

12 фев 2014 в 17:00

Теперь он с мандатом!

Гость
12 фев 2014 в 17:13

читаю комментарии и не могу понять: то ли народ зомбирован дальше некуда,то ли троллит холоп, которому крошки переподали...

Гость
12 фев 2014 в 17:17

завтра краны в академ заработают! Долбанный савок

Гость
12 фев 2014 в 17:20

от государственной кормушки не легко отказаться

Гость
12 фев 2014 в 17:23

Пусть МЮ снова на выборы пойдет и посмотрим сколько за него. А потом в отставку по собств.желанию. Проверим : за него челябинцы или нет.

кириллова
12 фев 2014 в 17:39

Поздравляю ! Успехов ю

Гость
12 фев 2014 в 17:41

За какие заслуги в депутаты, за развал города, дефицит бюджета, за развитие своего бизнеса в области строительства, за свои торговые комплексы? Или от этого всего он откажется или это уход от ответственности. Браво депутаты, а голосовать уже не хочется.

Гость
12 фев 2014 в 17:50

Михаил, с Днем рождения! Все еще будет хорошо. Жизнь полосатая штука.

Гость
12 фев 2014 в 17:52

Михаил Валериевич! Возвращайся! Ты был лучшим!

Гость
12 фев 2014 в 17:54

Вот же нашли себе скамейку запасных, чуть что или в депутаты или в сенаторы.

ИрСанна
12 фев 2014 в 17:56

Столько комментариев! А Михаил Валерьевич - личность! Неоднозначная, соглашусь, но точно не безликий, как большинство гос.чиновников. Область взорвалась и разделилась на два лагеря. Значит человек работал!

местный житель
12 фев 2014 в 18:09

По "почерку" становится понятно что деферамбы сочиняет кучка пиарщиков бывшего губернатора. Созданная в его бытность структура отрабатывает проплаченый заказ на восхваление солнцеликого.

Гость
12 фев 2014 в 18:11

Смеется и доволен что вместо Москвы в Лондон улетит , читайте сми .

Капитон
12 фев 2014 в 18:16

Отличная новость !