21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

Хороший подарок Михаилу Валериевичу к юбилею. С чем его и поздравляю! (Завтра ему исполняется 45).
А все-таки утром на С-З пахло гарью и смогом и с утра чудо-штурмовики разлетались и прочие самолеты. Новой власти не до жителей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2014 в 15:30

Был достойный губернатор, будет достойный представитель Челябинской области в Госдуме.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 фев 2014 в 15:36

Поздравляю Вас!!!! И с получением мандата и с наступающим днем рождения!

ОТВЕТИТЬ
философ
12 фев 2014 в 15:36

все походит, пройдет и это...
что будет завтра, скажем послезавтра...

12 фев 2014 в 15:37

Поздравляю и жду в списке кандидатов в губернаторы на выборах в сентябре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 15:44

За последний месяц хоть одна позитивная новость, даже на душе светлее стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 15:46

Ну, что тут скажешь - очень жаль, что передали. Доверие народа он давно потерял. :((

ОТВЕТИТЬ
челябинец
12 фев 2014 в 15:52

бог ему судья,-пусть там в москве живет и про челябу нашу забудет...

ОТВЕТИТЬ
Наталья Юрьевна
12 фев 2014 в 15:57

МОЛОДЕЦ!!! Не знаю кому как, а мне очень нравился наш губернатор! Жаль, что он покинул пост, возможно ещё вернётся. Город преобразился, и многое он сделал для жителей Челябинска, у нас народ такой вечно недовольный. Не важно как человек добивается успехов, главное, что он смог этого добиться!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 15:58

свободу Юрию Деточкину!!!!!!!!! (Юревичу Михаил Валерьевичу и все его бывшим "министрам" невинно обвиненным во взятках и откатах)

Гость
12 фев 2014 в 16:06

Отличная новость ! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 16:06

И Слава богу!!!
Глупая возня закончится!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 16:08

Тоже поздравляю и с наступающим днем рождения

Гость
12 фев 2014 в 16:10

накопил наконец то......

Тут
12 фев 2014 в 16:11

Все идет как и было запланировано. Поздравляем с назначением! Даешь в Москву!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 16:12

Пропихнули, пока главный в олимпиаду играет. И то подстраховались, письменных доказательств не оставили, а ну, как узнает и осерчает.

Гость
12 фев 2014 в 16:12

Ура! Мы победили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 16:12

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи вам, Михаил!
Мы очень огорчены вашей отставкой.
Единственный достойный губернатор был в Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 16:16

раз модераторы удаляют напишу так. Рад за Михаила

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 16:18

Поздравляем!!! удачи, успехов!

Гость
12 фев 2014 в 16:18

Поздравляю с получением мандата и с наступающим Днем рождения. Здоровья, успехов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ара
12 фев 2014 в 16:20

Го дота. я создал!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 16:20

Красивый ход, на зависть всем недоброжелателям. Мои поздравления. Желаю не забывать свой регион.

Гость
12 фев 2014 в 16:28

Я, если правильно понял ,здесь все радуются за него , кого кормушки лишили после его снятия!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 фев 2014 в 16:28

Просто ноги о народ вытирают.

Раиса
12 фев 2014 в 16:30

Поздравляем Михаила Валерьевича и ждем на выборы. Изберем. Поздравляем с днем рождения. Хорошая примета. Все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
максим с
12 фев 2014 в 16:33

кому мандат, а кому ИВС (Серебренникову). Вот страна у нас....пипец!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 16:34

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 февраля 2014 года
Начало заседания в 11 часов 00 минут
О передаче вакантного мандата депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Юревичу Михаилу Валериевичу (проект постановления ЦИК России)
КОНКИН
Николай Евгеньевич
секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентских партий в общероссийских телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) и региональных телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) в январе 2014 года (проект постановления ЦИК России)

заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 23 июня 2010 года № 208/1405-5 «О Порядке организации и проведения проверок расходования денежных средств федерального бюджета, выделенных на подготовку и проведение федеральных выборов, референдума Российской Федерации, обеспечение деятельности избирательных комиссий и повышение правовой культуры избирателей (участников референдума), обучение организаторов выборов и референдумов» (проект постановления ЦИК России)

ВАВИЛОВ
Станислав Владимирович
заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.
..

Гость
12 фев 2014 в 16:35

В.В придумал план)))

Умный Саша
12 фев 2014 в 16:37

Ну так то реальный был губер, движуха была дай дороги.
Зря его потеснили, как ни странно этот был тот самый случай, когда паны дрались, а народу было в пользу.
Если будет избираться - уверен, что народ его на руках в кресло губера внесёт.
Олееее-оле-оле-олееее... Юююю-ре-вич. вперёд))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 16:45

Спасибо за "Родник"! Такой красавец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 16:56

Урааа Михаил так держать! Мы с тобой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:00

Хочется присоединиться к поздравлениям с Днём рождения.В нашей стране он опережал время и хотел Челябинск вывести из болота застоя, в которое его опять загоняют Дубровский и его компания..всех их на пенсию..и Косилова тоже!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 17:00

Теперь он с мандатом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:13

читаю комментарии и не могу понять: то ли народ зомбирован дальше некуда,то ли троллит холоп, которому крошки переподали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:17

завтра краны в академ заработают! Долбанный савок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:20

от государственной кормушки не легко отказаться

Гость
12 фев 2014 в 17:23

Пусть МЮ снова на выборы пойдет и посмотрим сколько за него. А потом в отставку по собств.желанию. Проверим : за него челябинцы или нет.

ОТВЕТИТЬ
кириллова
12 фев 2014 в 17:39

Поздравляю ! Успехов ю

Гость
12 фев 2014 в 17:41

За какие заслуги в депутаты, за развал города, дефицит бюджета, за развитие своего бизнеса в области строительства, за свои торговые комплексы? Или от этого всего он откажется или это уход от ответственности. Браво депутаты, а голосовать уже не хочется.

Гость
12 фев 2014 в 17:50

Михаил, с Днем рождения! Все еще будет хорошо. Жизнь полосатая штука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:52

Михаил Валериевич! Возвращайся! Ты был лучшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:54

Вот же нашли себе скамейку запасных, чуть что или в депутаты или в сенаторы.

ИрСанна
12 фев 2014 в 17:56

Столько комментариев! А Михаил Валерьевич - личность! Неоднозначная, соглашусь, но точно не безликий, как большинство гос.чиновников. Область взорвалась и разделилась на два лагеря. Значит человек работал!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
12 фев 2014 в 18:09

По "почерку" становится понятно что деферамбы сочиняет кучка пиарщиков бывшего губернатора. Созданная в его бытность структура отрабатывает проплаченый заказ на восхваление солнцеликого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 18:11

Смеется и доволен что вместо Москвы в Лондон улетит , читайте сми .

Капитон
12 фев 2014 в 18:16

Отличная новость !

Гость
12 фев 2014 в 18:16

Молодец!:-) Поздравляю!Жаль не наш уже.

Гость
12 фев 2014 в 18:26

Как веселят эти радужные выкрики "УРА", "молодец", "хороший губернатор" ляля тополя... Неужели тот, кто их пишет не понимает, что они однообразны, собственно как выкрики, так и ники над ними. Одни фразы, одни ошибки, одни и теже знаки препинания...
Смешно ей богу...

ОТВЕТИТЬ
Народ заждался теплое и быстрое Метро
12 фев 2014 в 18:29

Он ушел, но обещал обязательно вернутся, и вот мы рады Вас приветствовать и поздравляем Михаил Валерьевич! Желаем Вам здоровья и успехов в работе на благо и развитие Челябинска и Челябинской области, и не забывайте нас Челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 фев 2014 в 18:35

В посёлке Сосновка (центр. район нашего города) , который с 1905 года существует, только при Юревиче дали освещение на улицах и поставили мусорки; и прогуливаясь вечерами по освещённому берегу озера, все жители вспоминают его с уважением. Нужно идти на выборы и тогда всё станет ясно, ху- из- ху.

ОТВЕТИТЬ