27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

12 фев 2014 в 12:06

Дубровский уже эасветился с БМВ-x 6

БАЛАКЛАВА
12 фев 2014 в 12:21

Это все-ерунда! Спасибо Юревичу,что так статисты не равнодушны к области нашей! Было бы в Уфе или Кургане,даже бы и не обратили внимания -ни кто. А Вот .какой рейтинг среди губернаторов займет ДУБРОВСКИЙ ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА,вот тогда будет интересно. Пока ни чего,кроме переназначений ,намеченных планов и отдельных встреч не произошло. Хотелось бы пожелать новому успехов,раз стал нашей головой! :-)

Александр
12 фев 2014 в 12:26

Алигархи Челябинские нас держит за дураков?

Гость
12 фев 2014 в 12:29

дубровский не губернатор чтобы сравнивать его с собяниным и кадыровым. Всего лишь ио и то временно до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 12:30

Чуровщина какая-то.

Владимир
12 фев 2014 в 12:32

Мужику ведут предвыборную компанию: каждый день статья про его дела великие, да не одна; не успел стать врио сразу ордена вручают,
теперь вот в рейтинге он 2-ой?!
Прям не руководитель, а золото!! Самого-то Дубровского от такого пиара не тошнит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 12:34

Царь Путин сказал, что наместником будет Дубровский!

Игорь
12 фев 2014 в 12:42

Прям как Оля Фаткулина!!! Только она ко второму месту 24 года шла, а Дубровский всего 2 недели. Чудеса, что тут еще скажешь.

Гость
12 фев 2014 в 12:54

Не страна а Cirque du Soleil. Чушь полнейшая, какой он губернатор и что за рейтинг.

Гость
12 фев 2014 в 13:01

Ха-ха-ха ! Кроме смеха нечего сказать , уже второй , через пару дней будет первый .

Гость
12 фев 2014 в 13:12

Вчера на 53-м месте был в каком-то бла бла рейтинге, сегодня на 2-м. Прогресс на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 16:11

Власть и народ это два разных субьекта.

просто народ
13 фев 2014 в 10:14

фу фу фу!!! сплошной пиар!!! то он вертолеты продает, то униженных при Юревиче к кормушке возвращает, то дорогу собрался железную в Магнитогорск строить...бла-бла-бла, а ведь его еще и выберет кто-то!

просто народ
13 фев 2014 в 10:17

сплошной пиар! то он вертолет продаст, то гостинницу на зарплату пустит, то дорогу железную как щас построит до Магнитогорска, то ущемленных при Юревиче к "кормушке" вернет, что завтра придумает...прям интересно!