24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

12 фев 2014 в 21:21

Оштрафовать бы хорошенько

Жорж- Челябинский .
12 фев 2014 в 21:21

Настоящий Японский '' Шарп - 800 '' - привезён из Афганистана ещё во время той войны перед дембелем . Цвет '' алмазное серебро '' с малиновой окантовкой , серебристые сетки динамиков , кнопки работают от лёгкого прикосновения пальца , Эквалайзер в 10 полос \ в то время \ и бегающие огоньки уровня звука \ в то время \ - это было как Космос ! А Ж\к дисплей с кварц.часами и др. функциями \ в то время\ , а система шумоподавления = Долби - Сурраунд = и др . ? Сохранились даже наклейки на колонках = Шарп - GF 800 = ! За таким можно и прыгнуть! \ Не продаётся \

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 22:46

А что такое магнитофон?

Гость
12 фев 2014 в 22:54

По Фрейду легко обьяснимый поступок.

Кирилл Ратников
12 фев 2014 в 23:50

Ни синяков, ни ссадин. Странно... / Вот повезло так повезло! / Но, с точки зренья меломана, / Такой прыжок - отнюдь не зло, / А погружение в стихию / Любимых музыкальных тем. / Ох, эти женщины России! / Что? Нужен подвиг? Без проблем! / Пускай коня не остановит / И даже в избу не пойдёт, / Зато магнитофон уловит / И прямо вместе с ним - в полёт!

UnNamed
13 фев 2014 в 07:52

в чем прикол-то? ну, спрыгнула с 3го этажа на козырек. который фактически находится на уровне 2го этажа. один этаж пролететь - офигеть, самое то расстояние для того, чтобы разбиться. в детстве и не с таких гаражей сигали.

13 фев 2014 в 09:38

Жорж Челябинский - фантазер, с несбывшейся детской мечтой. Долби - Сурраунд появился значительно позже, чем магнитофон, о котором он мечтает. В том шарпе был Dolby NR (шумоподавление). А Сурраунд применялся позже, для домашних кинотеатров.

Гость
13 фев 2014 в 09:59

Закусывать однако надо...ведь этаж мог быть и 10 й...

Гость
13 фев 2014 в 10:17

как же вы надоели, которые без музыки жить не могут и это их основная гордость чтоли)

Гость
13 фев 2014 в 10:19

Господи до чего мир докатился.... страшно ведь становится... деградация общества идет семимильными шагами. в этом окружении живем

Гость
13 фев 2014 в 11:08

Как избавиться от плохой жены или тёщи? Купи ей дорогую шубу и выбрось оную в окно с 9 этажа.

Гость
13 фев 2014 в 21:29

Он сказал, что не слушает эль радио....