4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фига се...Упакованная семерка с 6ти литровым движком стоит(примерно)4.5 лимона.Пусть их будет 10...да даже 20 у администрации. И что,эти 20 760-х бмв сожрут запчастей на 165 лимонов?Что,совсем еб...лись вы там,господа хорошие?Меняйте в таком случае авто на более дешевые и надежные...Очередная кормушка.Они теперь будут каждый день ездить в м сервис, там за презент напишут бумажку о замене или капиталке якобы"стуканого" движка,"сгоревшей"акпп и других дорогостоящих деталей,а денежки в карман.Благо,номера движков сейчас не проверяют.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2014 в 14:41

А-СЕРВИС брызжет слюной чтобы иметь возможность ремонтировать госБМВ но они физически не могут и от бессилия создают белый шум, а сообщество поддается на правокацим. Уважайте себя.

Согласен, но
13 фев 2014 в 14:46

Ни чего не понятно, т.е. стоимость только работы- 2 млн., а стоимость зап. частей во время этой работы может достигать до 165 млн? Если это так, то что тут думать, господа. Надо участвовать в аукционе))))

Гость
13 фев 2014 в 14:52

Господин Дубровский, а не проще ли чиновников пересадить на российский автопром? Экономия бюджета, я думаю ,будет значительная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 14:55

Люди, вы не правы в расчетах. На ремонт каждого из 7 БМВ заложено "всего лишь" 286 тысяч рублей. Итого: 2 миллиона. Но вы абсолютно правы в том, что "слуги народа" должны пойти лесом с такими запросами. Пусть ездят на автобусе, как все. Не нравится, пусть ездят на своем личном авто. Не велики шишки. Фиг вам, а не 2 миллиона в год!

Гость
13 фев 2014 в 15:20

Вообще все чиновников и т.д. гос. организаций посадить на отечетсвенный автопром. Что произойдет:
1. Улучшат дороги так как газ и ваз не сильно то кочки глотает...
2. Автопром отечетсвенный с колен на ноги встанет...
3. Будем гордиться своими избранниками(депутатами и т.д.), и они будут как люди а не бояре. Хотя....

13 фев 2014 в 15:33

ржу)) я под стАлоМ!! Выложил на форум госзаказа коменты. Вот народ жгет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 16:25

Этож сколько можно машин новых купить 165000000:500000=330 машин по цене 500000руб?????????? Ну чиновники совем обнаглели

Гость
13 фев 2014 в 17:08

Предлагаю в госдуме очередной прекрасный закон придумать - запретить чиновникам bmv как самые ненадежные и дорогие в обслуживании машины в мире.

Гость
13 фев 2014 в 17:30

Господа! вы все так далеки от истины........Вам как собакам голодным бросили кость. вы и друг друга загрызть готовы....Сумма даже и в 2 мил..это всего лишь лимит......вероятность того что будут потрачены эти деньги очень мала.....тем более что скорее всего все машины застрахованы....Поражает безграмотность.....

ОТВЕТИТЬ
ОбиднО
13 фев 2014 в 20:18

Почему чиновника надо возить? Он что наркоман,алкаш,что сам не может водить машину?Или он не может себе купить машину?Почему металлурги,строители и даже пенсионеры ездят на личном автомобиле или на общественном транспорте?

егор
13 фев 2014 в 23:54

а сколько бэх они собрались ремонтировать??? на 165 лямов можно купить около 100!!!!! новых машин.....верх цинизма!

егор
13 фев 2014 в 23:57

ПиСи: у администрации в самом деле старенькие машинки? они их в прошлом году покупали - б/у брали? или все-таки они на гарантии?

егор
14 фев 2014 в 00:00

БМВ в Челябинске - только из драг.металлов! где уж арабским шейхам до скромных чиновников из Челябы! гордись, что ты -Челябинец!

14 фев 2014 в 10:29

Слов нет одни маты.....Меньше по магазинам катайтесь "чиновники"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 17:01

Главный демократ, когда страну приватизировал, обещал народу на москвиче ездить. В 90 -х годах БМВ считалась любимой машиной "криминала". У "наших" такая преданность этой марке по наследству, чтобы народ знал кого везут.