RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Валерий Ничушкин сыграет в матче против Словении на Олимпиаде в Сочи

Валерий Ничушкин сыграет в матче против Словении на Олимпиаде в Сочи

Форвард мужской сборной России, воспитанник челябинского «Трактора» Валерий Ничушкин сыграет в стартовом матче национальной команды со словенцами на олимпийском турнире, тогда как в запасе останутся Виктор Тихонов и Александр Свитов. Об этом сообщил пресс-атташе сборной Михаил Захаров, информирует агентство «Р-Спорт».

Мужской хоккейный турнир на зимних Олимпийских играх в Сочи пройдет 12–23 февраля. Сборная России начнет свое выступление 13 февраля матчем против команды Словении. Противостояние начнется в 18:30 по челябинскому времени.

«С чего вы взяли, что Ничушкин должен был быть запасным? – цитирует агентство Михаила Захарова. – Как видите, сегодня запасные – Тихонов и Свитов».

Напомним, ранее главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов заявлял журналистам, что в его планы входит оставить в запасе Ничушкина и Свитова.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в олимпийскую сборную России вошли шестеро воспитанников южноуральского хоккея. Челябинскую область представят нападающий «Питтсбурга», воспитанник «Металлурга» Евгений Малкин, также воспитанник «Магнитки», ныне форвард «Торонто» Николай Кулемин, их коллега по амплуа из «Далласа», выпускник хоккейной школы «Трактор» и обладатель серебряных медалей КХЛ прошлого сезона Валерий Ничушкин, воспитанник черно-белых, защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов, воспитанник «Мечела», игрок обороны «Ак Барса» Евгений Медведев и воспитанник «Трактора» и «Мечела», защитник «Эдмонтона» Антон Белов.

Текстовая онлайн-трансляция матча – сегодня на сайте Chelyabinsk.ru. С графиком выступления южноуральцев в Сочи можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления