19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
14 фев 2014 в 11:11

А Юревич куда смотрел? Или знал? По всей области бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 11:46

куда смотрел -куда смотрел??? В очереди за мандатом стоял...

Гость
14 фев 2014 в 11:47

в златоусте вообще земля даром что-ли, по 145тр за участок под коттедж (минимум 10соток)? О_о
счастливые люди, не то что у нас(((

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 фев 2014 в 12:01

Все понятно, Дубровский решил нашего "драгоценного" мэра снять за все то безобразие, которое в городе творится. Ведь когда проблемы на ЗМЗ начались, он даже там я не появлялся. Как запахло жаренным, Жилин быстро на поклон, мол дайте время себя проявить, как будто до этого времени у него не было. А в Мальцеве увидел главного конкурента за кресло, вот и "закрыл" его на пару с Морозовым. Сами подумайте, что такое 3 млн. для Мальцева, да он без проблем может такую сумму за сутки найти, а тут раздули, нашли хищенца. Свободы, Мальцеву!!! Надоели уже эти дела, высосанные из пальца.

орёл или решка)
14 фев 2014 в 12:11

да что вы...не может быть...врёте по любому, чтоб мэра, единороса да за 2.9 лимона...конкуренты наверно подсидели. Мандат ему и отправить в Москву к своим".

Гость
14 фев 2014 в 12:12

Из 20 дольщиков 2 недовольных-заявителей, это 10%. По статистике наверное 10% как раз та доля покупателей, которые что бы не покупали, будут вести себя неадекватно. При чем тут мошенничество. Это же обычный гражданский спор? он должен решаться в суде. А здесь видно только давление одной стороны спора на другую посредством правоохранительных органов. Поместили человека в СИЗО, он что бандит какой или на ход следствия на свободе может повлиять? Он известный и уважаемый в городе человек. Помещение его в СИЗО - однозначно мера давления. Зачем СК этим заниматься? Они на чьей стороне? Закона или одного из участников гражданского спора? Следственный комитет себя просто подставляет в этой ситуации. Здесь очевидный намек на коррупцию и причем не со стороны Мальцева В.П. - он уже очень давно не чиновник а предприниматель.

Георг
14 фев 2014 в 12:23

Что то я сомневаюсь что этот человек с таким орденом кинул кого-то на такую сумму у него орден только столько стоит....подстава

ОТВЕТИТЬ
алия
14 фев 2014 в 12:32

какая мелочь, дело шито белыми нитками.Надеюсь суд освободит его на время следствия.Вспомните как травили зама Сумина Косилова, выплняя заказ сверху.Терпения вам и мужества, дороой Василий Петрович

гость
14 фев 2014 в 12:34

Не дают человеку жить спокойно. А как же депутатская неприкосновенность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 12:38

Дело заказное. В арбитраже проиграли теперь нашли нужных людей в СК
Страшно жить в нашем правовом государстве

Гость
14 фев 2014 в 12:41

Странно деньги отдали и три года с лишним молчали. Знакомых в органах искали

гость
14 фев 2014 в 12:49

Забывают силовики из народа вышли в люди и вернутся...

Гость
14 фев 2014 в 13:05

Три миллиона для Мальцева пустяк. Но удачным предпренимателем он стал впору пребывания на посту мэра и не для никого не секрет что все бюджетные деньги города шли через его дочерние фирмы и его родственников и это только видимая для всех часть айсберга а что за кадром?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 13:23

прав Задорнов.....мало своруешь посадят. много не заметят....

Гость
14 фев 2014 в 13:42

ничиво свитово, такого человека и в сизо, золотой вы человек товарищ мальцев, просто золотой, все арассее думы думали, все в заботах о городе аки пчела..

а если серьезно то ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ и точка!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2014 в 13:56

Не суди и не судим будешь..

Гость
14 фев 2014 в 14:01

А может заодно провести аудит златоустовского городского бюджета времен мэрства Мальцева? Ну на всякий случай?

а где Севостьянов?
14 фев 2014 в 16:09

А почему Общественники не возмущаются? или это нормально, когда в спор по гражданскому делу на стороне одного из спорщиков почему-то встает СК РФ со всей своей карательной машиной?

Гость
14 фев 2014 в 16:21

А зачем Человека по такому обвинению задерживать вечером из дома? Если уж решили задержать, то сделали бы это без театральных эффектов, с последующим интервью руководителя городского СК прессе, да еще и шумихой по городу, в т.ч. и через бегущую строку на местном телевидении. Все очень похоже не на следственные действия а на Акцию по устрашению и вытряхиванию денег... Все как-то искусственно..

Гость
14 фев 2014 в 18:25

Нормальный мужик Василий Петрович. Как с человеком, с ним можно договариваться и работать. А если раньше где-то и нагрешил, так в России (не в СССР) по другому нельзя и глупо. Так сказать ценности нынче другие.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
15 фев 2014 в 09:09

За какие героические заслуги всем гос. чиновникам дарят гос. награды? В ниодном государстве такого нет! Сумин 5-наград, Юревич 3-награды! и тд. В городах и районах то же самое.

ОТВЕТИТЬ