ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
14 фев 2014 в 12:00

Ага,как всегда к 10:45 "все сделали" ужо 12,а перебои идут...Блин тож придется писать заявление...Кто в курсе, как со связью у "генерального партнера Олимпиады"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 12:31

Посмотрим теперь, какие бонусы представит Билайн своим абонентам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 12:49

странно, с 10 утра общаюсь по телефону и за все время не разу связь не пропала, проблем не наблюдалось...нахожусь в центре.
а народ смешной, хаять все могут, попробуйте сами поработать и посмотреть проблемы, у всех операторов есть проблемы, есть и хуже.
по поводу Сочи, друзья там, на территории деревни Билайн работает, они арендовали у Мегафона связь, причем себе в убыток.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
14 фев 2014 в 11:28

Вот "интересно" чрезвычайно! / Внезапно связь обовалась. / Но абоненты у "Билайна" / Друг с другом не теряют связь: / На День святого Валентина, / Чтоб не томила их тоска, / Хоть колективно, хоть интимно, / Но вступят в связь наверняка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 11:49

Эх Билайн, Билайн, ухожу я от тебя, уже написал заявление на перевод в другую компанию с сохранением номера. вот теперь жду недождусь. Качество связи - "никакое" даже по городу, да еще тарифы повысили. "Молодцы" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 11:47

Ну теперь пчёлы полетят в ростелеком.)

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 11:56

Вот только недавно похвалил, и на тебе, Билайн об... лажался.
Г-н Кызродев, зачем так врать, уже 11.56 а связь не появилась!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:21

это-же .. Билайн...не-чего..удевительного............

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 12:24

Абсолютно непозволительно для оператора сотовой связи. У нас вся семья на Билайне, остались без связи все: и мужу не позвонить, и ребенок первоклассник один дома, ни позвонить ни мне не может, ни папе! Ни в какие ворота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 11:52

связь теряется не только 14 февраля, в постоянно. поэтому я отказалась от этого оператора.

14 фев 2014 в 11:59

А это что за сеть Билайн?ни разу не слышал.

Ольга
14 фев 2014 в 12:08

Связи нет до сих пор!

Ольга
14 фев 2014 в 12:18

До сих пор связи НЕТ!!!!!!!!!

Гость
14 фев 2014 в 12:18

Адьё Билайн)))

Гость
14 фев 2014 в 12:30

В разгар буднего дня без связи абоненты Билайна во всем УрФО!!!!!!!!!!! 8( Чего ждать дальше? Что следующая авария отключит связь МТС по всей стране?

Гость
14 фев 2014 в 12:48

Теперь точно уйду от билайна к....

Гость
14 фев 2014 в 12:51

Так звоните со стационарного. А то "резервная связь, резервная связь"- и теже люди отключили домашние телефоны

гость
14 фев 2014 в 12:57

На ЧТЗ у подруги телефон не отвечает до сих пор - а если чего то не так с человеком????

Гость
14 фев 2014 в 13:03

Хватит ныть, Давыдов же сказал - построят запасную сеть связи, у которой не будет сбоев на случай отключения экстренных служб.

14 фев 2014 в 13:02

у меня с утра билайн как работал,так и работает нормально

Гость
14 фев 2014 в 13:17

билайн по покрытию на последнем месте сейчас.
п. Дубровка Красноармейского района - 30 км от города - связь не ловит

Гость
14 фев 2014 в 13:32

прям новость-новость! куда деваться!!!

Гость
14 фев 2014 в 13:40

икота икота уйти на федота)))) с Ростелекома на Билайн. с билайна на ...

Гость
14 фев 2014 в 13:53

ну вот недавно народ на билайне орал у них связь самая лучшая и хаели Ростелеком. а теперь сами почувствуйте разницу.

николай
14 фев 2014 в 14:03

Отстаньте от операторов -уж получше жкх работают. Как тепло или воду вам неделями не дают - так все терпят, а тут связь на полдня поопала и все, митинги сразу.

марина
14 фев 2014 в 14:17

что со связью?????? до сих пор не устранили в Перми время 14-20

Гость
14 фев 2014 в 14:34

2 SIM телефон с симками разных операторов определенно выход!

14 фев 2014 в 14:40

Связь в районе 11 утра наладилась, а сейчас снова нет, как же он достал. А еще пока я дозванивалась до оператора, мне сказали, что любое отключение/подключение услуг через оператора будет стоить 45 руб.

Гость
14 фев 2014 в 14:38

ну вот че то ничего не решено. сижу без связи((

14 фев 2014 в 14:58

Аппараты с поддержкой 2-х сим-карт становятся все более актуальными.

у меня ок
14 фев 2014 в 15:05

У меня работает все ок, и звонки и интернет .ЧЕЛЯБИНСК

крабе
14 фев 2014 в 15:21

раньше жили без сотовой связи и все отлично было.

Павлушенька
14 фев 2014 в 16:27

У меня ТЕЛЕ2 никогда не подводила!!!Хорошая связь,так,что задумайтесь людишки.

Гость
14 фев 2014 в 23:00

Связи НЕТ!!!!!!!! Ё... билайн

Гость
14 фев 2014 в 23:02

Связи НЕТ!!!!!!!!!! ТОЛЬЯТТИ

Гость
15 фев 2014 в 12:26

вы .. что ли второй день без связи? специалисты вы где?

Православие
16 фев 2014 в 10:39

Грязный праздник валентина повлиял на БИЛАЙН!