Ага,как всегда к 10:45 "все сделали" ужо 12,а перебои идут...Блин тож придется писать заявление...Кто в курсе, как со связью у "генерального партнера Олимпиады"?
странно, с 10 утра общаюсь по телефону и за все время не разу связь не пропала, проблем не наблюдалось...нахожусь в центре.
а народ смешной, хаять все могут, попробуйте сами поработать и посмотреть проблемы, у всех операторов есть проблемы, есть и хуже.
по поводу Сочи, друзья там, на территории деревни Билайн работает, они арендовали у Мегафона связь, причем себе в убыток.
Вот "интересно" чрезвычайно! / Внезапно связь обовалась. / Но абоненты у "Билайна" / Друг с другом не теряют связь: / На День святого Валентина, / Чтоб не томила их тоска, / Хоть колективно, хоть интимно, / Но вступят в связь наверняка!
Эх Билайн, Билайн, ухожу я от тебя, уже написал заявление на перевод в другую компанию с сохранением номера. вот теперь жду недождусь. Качество связи - "никакое" даже по городу, да еще тарифы повысили. "Молодцы" !!!
Абсолютно непозволительно для оператора сотовой связи. У нас вся семья на Билайне, остались без связи все: и мужу не позвонить, и ребенок первоклассник один дома, ни позвонить ни мне не может, ни папе! Ни в какие ворота!
Отстаньте от операторов -уж получше жкх работают. Как тепло или воду вам неделями не дают - так все терпят, а тут связь на полдня поопала и все, митинги сразу.
Связь в районе 11 утра наладилась, а сейчас снова нет, как же он достал. А еще пока я дозванивалась до оператора, мне сказали, что любое отключение/подключение услуг через оператора будет стоить 45 руб.
Ага,как всегда к 10:45 "все сделали" ужо 12,а перебои идут...Блин тож придется писать заявление...Кто в курсе, как со связью у "генерального партнера Олимпиады"?
Посмотрим теперь, какие бонусы представит Билайн своим абонентам?
Ну теперь пчёлы полетят в ростелеком.)
Вот только недавно похвалил, и на тебе, Билайн об... лажался.
Г-н Кызродев, зачем так врать, уже 11.56 а связь не появилась!
это-же .. Билайн...не-чего..удевительного............
Абсолютно непозволительно для оператора сотовой связи. У нас вся семья на Билайне, остались без связи все: и мужу не позвонить, и ребенок первоклассник один дома, ни позвонить ни мне не может, ни папе! Ни в какие ворота!
связь теряется не только 14 февраля, в постоянно. поэтому я отказалась от этого оператора.
А это что за сеть Билайн?ни разу не слышал.
Связи нет до сих пор!
До сих пор связи НЕТ!!!!!!!!!
Адьё Билайн)))
В разгар буднего дня без связи абоненты Билайна во всем УрФО!!!!!!!!!!! 8( Чего ждать дальше? Что следующая авария отключит связь МТС по всей стране?
Теперь точно уйду от билайна к....
Так звоните со стационарного. А то "резервная связь, резервная связь"- и теже люди отключили домашние телефоны
На ЧТЗ у подруги телефон не отвечает до сих пор - а если чего то не так с человеком????
Хватит ныть, Давыдов же сказал - построят запасную сеть связи, у которой не будет сбоев на случай отключения экстренных служб.
у меня с утра билайн как работал,так и работает нормально
билайн по покрытию на последнем месте сейчас.
п. Дубровка Красноармейского района - 30 км от города - связь не ловит
прям новость-новость! куда деваться!!!
икота икота уйти на федота)))) с Ростелекома на Билайн. с билайна на ...
ну вот недавно народ на билайне орал у них связь самая лучшая и хаели Ростелеком. а теперь сами почувствуйте разницу.
Отстаньте от операторов -уж получше жкх работают. Как тепло или воду вам неделями не дают - так все терпят, а тут связь на полдня поопала и все, митинги сразу.
что со связью?????? до сих пор не устранили в Перми время 14-20
2 SIM телефон с симками разных операторов определенно выход!
Связь в районе 11 утра наладилась, а сейчас снова нет, как же он достал. А еще пока я дозванивалась до оператора, мне сказали, что любое отключение/подключение услуг через оператора будет стоить 45 руб.
ну вот че то ничего не решено. сижу без связи((
Аппараты с поддержкой 2-х сим-карт становятся все более актуальными.
У меня работает все ок, и звонки и интернет .ЧЕЛЯБИНСК
раньше жили без сотовой связи и все отлично было.
У меня ТЕЛЕ2 никогда не подводила!!!Хорошая связь,так,что задумайтесь людишки.
Связи НЕТ!!!!!!!! Ё... билайн
Связи НЕТ!!!!!!!!!! ТОЛЬЯТТИ
вы .. что ли второй день без связи? специалисты вы где?
Грязный праздник валентина повлиял на БИЛАЙН!