18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
14 фев 2014 в 20:41

Половина из низ разведется менее чем через гот

ОТВЕТИТЬ
Муромских
14 фев 2014 в 22:01

Нечего басурманские праздники отмечать. Наш праздник по этой же теме - день Петра и Февронии Муромских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 22:02

Гражданин, не ведись на буржуазную хр**ь.
14 февраля - обычный день! ))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
14 фев 2014 в 22:37

Сто пятьдесят? Крутая сумма! / А через год ждём бэби-бума? / В пелёнках утонуть не вредно / На семьдесят-то лет Победы. / Семья - осуществленье мира. / Еще бы парам всем квартиры! / Хотя бы в Парковом. Россия / Вступает в годы неплохие. / Побольше бы таких традиций: / Глядишь - сумеем возродиться. / Надежды есть на результаты / Магической "зеркальной даты"!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 23:02

то не словянский праздник. наш день влюблённых испокон веков праздновался в Ивана Купалу

ОТВЕТИТЬ
кент
14 фев 2014 в 23:29

я б на ведущей церемонии женился. мне кажется хорошая женщина!

Гость
14 фев 2014 в 23:37

Что может быть пошлее беременной невесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 00:23

Парк Гагарина в 2 часа дня был пуст, не считая одной свадебной пары и нескольких праздношатающихся.

Гость
15 фев 2014 в 08:20

Католики...

Ирина
15 фев 2014 в 09:03

Поздравляем Елену и Алексея с днем бракосочетания!!!! Пусть их совместная жизнь будет полна любви, понимания и счастья!

Гость
15 фев 2014 в 09:58

Через два три года 80% из них разведётся (если брать по минимуму). Остальные будут жить как кошка с собакой. Факт не оспоримый. Люди познали примитивные законы физики, кибернетики, термодинамики. По меркам Вселенной азы таблицы умножения. А самые главные законы Мироздания даже не озвучивали ни когда, не то что бы их изучали. По этому через несколько дней ВСЕ (!) эти пары покинет самая сильная и могущественная энергия во Вселенной энергия Любви. Она от этих пар через два три дня шарахнется, как чёрт от Ладана. И что останется? Бумажки с печатями и штампами. Эти всевозможные бумажки, ритуалы в разные времена у разных народов отличались внешне, но суть их одна - воздействие на психику, попытка искусственным путём создать хотябы видимость союза двоих. Но даже и это то сегодня не получается.

Гость
15 фев 2014 в 10:00

В Русской православной церкви нет святого Валентина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 10:00

Она, великая энергия любви, на землю посланная Богом для своих детей, приходит к каждому однажды. Бывает, и не раз, стремится обогреть собою человека и с ним остаться навсегда. Но большинство людей возможности остаться с ними энергии Божественной великой не дают.
Представь, встречаются однажды она и он в сиянии любви прекрасном. Стремятся жизнь свою соединить навечно. Считают, что прочней союз их будет скреплённый на бумаге, и ритуалом при скоплении свидетелей большом. Но тщетно. Лишь несколько проходит дней, энергия любви их покидает. И так почти у всех.
Разводится огромное количество людей. Процентов семьдесят. А те, что не разводятся, бывает, живут, как кошка с собакой, или равнодушными живут друг к другу. Известно это всем, но почему такое в массовом порядке происходит, неясно никому. Энергия любви их покидает, но почему? Как будто дразнит всех она или какую-то свою игру играет?
- Любовь не дразнит никого и не играет. Стремится с каждым вечно жить, но человек сам образ жизни избирает, и образ жизни тот энергию любви пугает. Любовь не может разрушению вдохновение дарить. Плоду любви негоже в муках жить, когда совместно начинают строить жизнь он и она. Когда в квартирке, словно в каменном, безжизненном стремятся поселиться склепе. Когда у каждого своя работа и интересы, окружение своё. Когда дел общих нет для будущего, нет совместного стремления. Когда лишь плотскою утехой увлекаются тела, чтобы потом ребёнка своего отдать на растерзание миру, в котором чистой нет воды, бандиты, войны и болезни. От этого энергия любви уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 10:03

- А если он и она имеют много денег? Или родители молодожёнам подарят не маленькую квартирку, а шести комнатную, в доме с новой современной планировкой, с охраной у подъезда, и машину подарят хорошую и денег в банке на счету молодожёнов будет много, - энергия любви в таких условиях жить согласится? Смогут он и она до старости в любви прожить?
- До старости им в страхе жить придётся без свободы и любви. И наблюдать, как всё вокруг стареет и гниёт.
- Так что же тогда нужно привередливой энергии любви? Вот если бы хоть раз, за семь тыс. лет, люди только задумались над этим .....

В001ОР
15 фев 2014 в 11:12

Разве зеркальная дата не 41.02.2014 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 11:14

езжайте ка ребята в юэсэй и отмечайте там валентины и хэллоуны. нашей стране такие "патриоты" точно нафиг не нужны. нормальным людям свободнее дышать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 12:00

Какая отличная погода, я тебя лю...)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 фев 2014 в 13:36

а мы не гнались за красивой датой, просто так совпало, что регистрация выпала на 14-е (правда еще 15-е предлагали). И тоже кстати без гостей приезжали

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2014 в 13:55

Больше половины разведутся, зуб даю!!! Я женюсь на иностранке!!! Есть она бразильянка ))))

ОТВЕТИТЬ
Я в шоке!!!!!!!!!!
15 фев 2014 в 14:27

Заметьте, ни одного позитивного комментария................................ Какой кошмар. Вместо того, чтобы порадоваться за влюбленных, писать такие гадости...... Да, возможно, какие-то из этих пар в дальнейшем разведутся. Но утверждать, что большинство разведутся, а оставшаяся часть будут жить как кошка с собакой - это полный бред. По вашему вообще не существует счастливых семей? Вывод один - тут собрались те, у кого в жизни ничего не сложилось.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
15 фев 2014 в 14:58

Не наш это праздник ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 15:04

все таки не люблю я стадность

Гость
15 фев 2014 в 15:52

по статистики 70 проц пар и именно в значимые даты кто регестрировался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 16:24

И что ни на одной свадьбе Дубровский не присутствовал?! Как же так... без него то...

Гость
15 фев 2014 в 19:06

Бред , у этих людей в голове бред! Им лечится на Кузнецова надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:28

ЛЮДИ будьте добрее и терпиеме!!!!!

Олег
15 фев 2014 в 23:16

Разводить их в Ватикане будут? Так не признаёт Ватикан такого церковного праздника....

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2014 в 01:23

Муркин Александр ты женился?!!!!-ПОЗДРАВЛЯЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 03:46

я во замуж выходила в самую обычную дату и развелась. Ну и где же ваша статистика. Пусть люди влюбляются, женятся когда им хочется!Это их праздник, а свой праздник выбирайте кода хотите! Я , например, знаю пару которая тоже женились в день св..Валентина! Слава богу живут долго......ждут второго малыша уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 09:11

Кхм, а для кого-то и развод праздник. Особенно если новых людей не успели наделать. :)

Гость
17 фев 2014 в 09:17

А в зимние-то свадьбы надо ещё и на шубку специальную разоряться...
А вообще, унылое это всё зрелище -- жених в первой паре это знает...

Татьяна
17 фев 2014 в 09:42

Саша и Вика!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы самые лучшие)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 фев 2014 в 21:19

Саша и Вика!!!! Поздравляем!!!!

18 фев 2014 в 16:45

Тот самый неловкий момент, когда регистратор выглядит красивее невесты)

Гость
19 фев 2014 в 10:40

-- Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!