Виновника ДТП нашли по отпечатку госномера, оставшемуся на бампере
15 февраля 2014, 09:14
Гость
16 февраля 2014, 10:41
Как так, вырулил с второстепенной и догнал в зад Микре. значит. Микра совсем не двигалась? Да еще так догнал, что повело двери.
Гость
16 февраля 2014, 02:40
Судя по тексту статьи, суд, возможно, принял решение, что затраты на ремонт возместит ВИНОВНИК. А когда и как это произойдет - неизвестно. Суд сам по себе ничего не возмещает! ))
Гость
16 февраля 2014, 00:34
У японцев нет автомусора . Всё что они делают - сделано качественно и для людей . Кто сомневается - съездите на Дальний Восток и поспрашайте владельцев настоящих японок .
Гость
15 февраля 2014, 23:14
мне запретили тонировку, а синиму татарчонку на косорульной доходяге можна ездить! ну б.я страна!
Гость
16 февраля 2014, 12:27
Тебе еще интернет надо запретить, пока русский язык не выучишь.
Гость
15 февраля 2014, 18:16
И ни до кого не дошло, что он вероятно был пьяным. Легко отделался.
Гость
15 февраля 2014, 17:41
Для гостя 10-54 . Вы в выражениях будьте аккуратнее. Настоящая Японка собранная на заводе в Японии и руками Японских рабочих - по качеству сборки - не имеет себе равных ! Даже немцы с их немецким качеством уже позади ! Читайте последние рейтинги западных автомобильных журналов !
Гость
15 февраля 2014, 21:33
Владелец косоручки детектед! Настоящая Японка собранная на заводе в Японии и руками Японских рабочих ездит в Японии. То на чем ездишь ты здесь в Рашке - настоящий японский мусор, выброшенный рациональными епонтсами в страну третьего мира (в Рашку) и подобранный тобой. Постеснялся бы ездить в ведре для мусора )
Гость
15 февраля 2014, 21:52
Гость
15 февраля 2014, 21:33
Владелец косоручки детектед! Настоящая Японка собранная на заводе в Японии и руками Японских рабочих ездит в Японии. То на чем ездишь ты здесь в Рашке - настоящий японский мусор, выброшенный рациональными епонтсами в страну третьего мира (в Рашку) и подобранный тобой. Постеснялся бы ездить в ведре для мусора )
Владелец косоручки детектед! Настоящая Японка собранная на заводе в Японии и руками Японских рабочих ездит в Японии. То на чем ездишь ты здесь в Рашке - настоящий японский мусор, выброшенный рациональными епонтсами в страну третьего мира (в Рашку) и подобранный тобой. Постеснялся бы ездить в ведре для мусора )
Ну у японцев мусор такой качественный что как не унижай его а он и в третьем мире и четвёртом будет служить верой и правдой)))Я вот другого не понимаю многие новое покупают а оно уже как помойка и идёт эта помойка по рукам,потому как не в чьих руках задержаться на долго не может в виду своей ущербной помойности!
Гость
15 февраля 2014, 17:18
А если бы столкнул в кювет - тоже испугался и скрылся?
Гость
15 февраля 2014, 14:27
да уж.... вот ведь как.. вроде оба японцы оба ниссаны а у микры весь зад разбит и дверь повело вингроад почти не пострадал.. лишний раз утверждаюсь во мнении нужно брать прульку.. за 10 лет что вожу авто были 2 машины и обе с правым рулем ..... более чем доволен причем авто были далеко не свежие 10-15 летние
Гость
15 февраля 2014, 12:48
'' Ниссан - Вингроуд '' - это не автохлам , а достойный Японский автомобиль ! Выпускается до настоящего времени в основном для внутреннего рынка Японии. Часть автомобилей выпускается для рынка Южной Америки с левым рулём и пользуется там большим спросом особенно у таксистов за свою просто огромную вместимость и неубиваемость как мотора так и подвески. Модели с моторами 2.0 литра идут полноприводные , что делает их сравнимыми с кроссоверами.
Гость
15 февраля 2014, 14:19
Кстати, из новых машин, которые сегодня в салонах продаются, навряд ли хоть одна останется на ходу через пятнадцать или двадцать лет. А праворулек полно таких.
Думаю Вы зря ведётесь на троллинг завидующих тазоводов. Их убедить в том, что японская машина даже десятилетняя лучше нового таза, лично мне не разу не удалось.
Думаю Вы зря ведётесь на троллинг завидующих тазоводов. Их убедить в том, что японская машина даже десятилетняя лучше нового таза, лично мне не разу не удалось.
Тренироваться надо :)
Гость
15 февраля 2014, 12:18
Таких просто стрелять надо, горе водила
Гость
15 февраля 2014, 13:12
Пожизненно лишать, как оружие убийства. На этом он не остановится, пока не посадят, это уже диагноз. Нужен закон
Гость
15 февраля 2014, 12:04
100 штук - слишком много для микры, а водила походу синий был, иначе смысл удирать?
Ага) Промолчали бы - глядишь и за умного сошли бы...
Гость
15 февраля 2014, 15:08
Обоснуй, раз так.
Гость
15 февраля 2014, 11:19
За 100 тыщ можно пол микро поменять а не бампер и двери
Гость
15 февраля 2014, 12:26
если кузов повело, то менять уже надо всю микру.
Гость
15 февраля 2014, 13:14
А стресс и нервы тоже поменять? Ох, умники все на деньги переводят
Гость
15 февраля 2014, 11:17
безработный житель Аргаяша возместил затраты на ремонт в сумме 100 тыс.р... )) смысл было удирать? наверно по страховке то ничем бы не отделался.. во истину страна чудес ...
Гость
15 февраля 2014, 12:24
По прошествии двух месяцев истекает срок давности привлечения к ответственности за оставление места ДТП. Соответственно, если по этой статье его не привлекли, то считается что он никуда не сбегал, и, по идеи, ремонт оплачивает страховая виновника по ОСАГО. А возможный регрессивный иск страховой к водителю вряд-ли удовлетворят, так как водитель к административной ответственности за оставление места ДТП не привлекался.
Гость
15 февраля 2014, 11:16
Все оставляют в жизни след, / А безработный хуже, что ли? / Небось, был водкой подогрет. / В истории оставил след? / Нет, в полицейском протоколе. / "Гайцы" нашли здесь интерес: / Недостающие детали / Сумели вычислить. Прогресс! / Вот их на "Поле" бы "чудес" - / По букве слово угадали!
Гость
15 февраля 2014, 11:28
практически пушкин, но смешно )
Гость
15 февраля 2014, 15:05
Гость
15 февраля 2014, 11:28
практически пушкин, но смешно )
Плакать позже будешь
Гость
15 февраля 2014, 11:15
Вывод: ставьте кенгурины на перед авто и никаких отпечатков!
Гость
15 февраля 2014, 12:01
Если поехал к подруге в соседнее село бухим, то лучше снять номер.
Гость
15 февраля 2014, 10:54
Наказывать нужно таких безработных клоунов на праворуком хламе. И не только рублем.
Гость
15 февраля 2014, 12:19
Микра -это лево рукая, что бы ты знал! И что касается руля, то какая разница?! Мозги надо иметь!
Гость
15 февраля 2014, 12:47
Гость
15 февраля 2014, 12:19
Микра -это лево рукая, что бы ты знал! И что касается руля, то какая разница?! Мозги надо иметь!
мозги и вправду надо иметь! без них у людей даже новости читать не получается.
Гость
15 февраля 2014, 13:08
Гость
15 февраля 2014, 12:19
Микра -это лево рукая, что бы ты знал! И что касается руля, то какая разница?! Мозги надо иметь!
при чем тут микра? читай внимательнее кого наказали..
Достижения
Свой среди своих