18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

15 фев 2014 в 22:00

Какое счастье для нашей области,теперь заживем,как в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:02

Владимир Владимирович мы очень счастливы и рады, что у нас есть вы. Мы рады что вы обратили внимание на наш регион, в Сочи.
Мы уверены в долгом, плодотворном вашем правлении. Нет слов чтобы описать нашу радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:08

нормальная реакция человека, метеориты не каждый день падают, остановился, посмотрел, что тут такого? ходите на салюты, обозленные несчастные создания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:10

если задержался у Челябинского метеорита.............то скоро "Мечелу" кирдык...........

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 фев 2014 в 22:11

В системе восприятия путинизма как естественного состояния восторга, воплощения нашей стабильности, нашего несменяемого и безальтернативного "всего" это безусловно событие. ОН постоял, посмотрел, подумал. О судьбе России, безусловно. О величии грядущих свершений ротенбергами, ковальчуками, дерипаскамии т.д. Лучшими людьми. И пошел дальше. Но факт остался фактом. Что ОН постоял, что ОН задержался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:11

теперь эспумизан придется глотать а то метиоризм одалеет

Гость
15 фев 2014 в 22:26

интересно от бесов он отче наш читает или гимн напевает?

Кирилл Ратников
15 фев 2014 в 22:45

Да, человек в свой стихии - / Как свысока руководит! / Не превратил бы всю Россию / В такой же вот метеорит? / Верней, в последствия от взрыва... / За власть он держится не зря. / Уж то-то заживём счастливо! / И всё ему благодаря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 23:15

а что он там в душе задержался ? или еще где?подзадержался-то? как интересно...

василий алибабаевич
15 фев 2014 в 23:19

в местной прессе печатали ,что 80 лет назад Челябинск посещал такой же гость, летел по той же траектории с таким же взрывом,основной разброс осколков в районе Копейска,в краеведческом музее хранились останки того метеорита. Но кто-то не хочет чтобы про это вспоминали т.к. народ увидит закономерность в этих падениях и возможность следующего падения этой глыбы с пятиэтажный дом в Южноуральскую АЭС или в склады с отходами таких-же предприятий со всего мира

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2014 в 23:41

Да что вы за люди такие , Сочи Сочи , все обвиняют Путина что много денег слили на сочи ! , значит так надо было и ему виднее, если бы кто ни будь из людей знал бы столько сколько он, у вас бы голова лопнула. И если подумать где была Россия пока Путин не пришёл . кто альтернатива Путину ? где ему замена ?, я голосовал за него потому что больше не закого ! а вас в кто тут такой умный в Европу выслать надо , работать за евро которых хватает только на жизнь в кредит

ОТВЕТИТЬ
кот Баюн
15 фев 2014 в 23:42

Сплошные боты,сидят и ждут кому бы нагадить. Когда же вы захлебнётесь от своего ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 23:54

вот это новость! сенсация!

Бабай
15 фев 2014 в 23:56

"Господин назначил меня любимой женой".......)) праздник великий ...Хозяин нас заметил))

дрон
16 фев 2014 в 00:01

самая важная новость на сегодня для Челяб. области

16 фев 2014 в 00:06

не было его там...

Гость
16 фев 2014 в 00:07

постоял наверное поржал над метеоритом из пластилина. все же знают что на самом деле это китайская ракета взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
DoDo
16 фев 2014 в 00:11

У него и у всей остальной братии отпуск, или он там за наш счёт прогуливается?

Гость
16 фев 2014 в 00:20

Всё... И он" тоже заболел метеоритом как и все спортсмены со всего мира...)

Житель
16 фев 2014 в 00:23

А ведь у стенда могли стоять и тот губернатор и тот министр спорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 00:38

в то время когда падал метеорит GPS координаты оз. Чебаркуль были сдвинуты,по этому метеорит не засчитан................................

Гость
16 фев 2014 в 00:41

как гаариться меж планетные дела.

16 фев 2014 в 01:15

Да он вообще задержался, не только у стенда. Журналисты правильно делают, надо чаще напоминать о том, что , мол, там задержался, здесь задержался, посторонись, не задерживай движение.

Гость
16 фев 2014 в 01:21

А метеорит к стати 15 февраля и упал годовщина однако !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 02:00

Все нормально, просто Царь народа отдыхает в своих владениях ... создал себе праздник сам и гуляет .. хош американский дом, а хош метеорит

Евгений
16 фев 2014 в 03:11

Я счастлив!

Гость
16 фев 2014 в 03:36

Рай или Ад...бес(чёрт) или бог...кто победит? ...метеорит" наш всё разрулит)

Гость
16 фев 2014 в 05:55

а кто такой путин?что он нам сделал хорошего?

16 фев 2014 в 06:05

счастье то какое ))) сам царь заметил город челябинск

Гость
16 фев 2014 в 06:40

Может старик Кабаев просто заснул на несколько минут,как Штирлиц?

Гость
16 фев 2014 в 07:00

А был ли ваще метеорит...,у метеорита при в ходе в атмосферу сразу образуется шлейф а у этого тока после взрыва,такая же фигня как и с АПЛ КУРСК ...,вам по ушам трут а вы и рады : тема языки почесать да блеснуть мозгом которого нет..,а проблем у президента хватает и самая первостипеная поставить вас гоев на место как в талмуде написано чем он и занимается..

Кот Базилио...
16 фев 2014 в 07:14

Ну теперь-всё!!!Следующие олимпийские игры,будут в Челябинске!!!

Гость
16 фев 2014 в 07:56

А никому не приходило в голову что Путин спасёт Россию?...............Ленин.........Сталин..........Путин...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2014 в 09:23

Это возрастное, он скоро вообще, везде будет потихоньку задерживаться. А нам будут сообщать, что он проявил интерес.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2014 в 09:53

Народ, вы что-то от доильника оторваться не можете... Вам же говорят, что метеорит притянул к себе президента.

Гость
16 фев 2014 в 10:22

Время нахождения Президента у региональных стендов:
1. Челябинска обл. -- 16,3 сек.
2. Свердловская обл. -- 14,1 сек
3. Курганская обл -- 11,8 сек.
.....
89. Чукотка -- 0,9 сек
Таким образом Челябинская обл. заняла первое место по длительности нахождения Президента у регионального стенда.
Челябинская обл. обогнала Свердловскую на 2,2 сек. и превзошла достижение 4-х летней давности аж на 10 сек. Напомним, что четыре года назад В. Путин задержался у стенда Челябинской области всего на 6,3 сек.

не чёткий
16 фев 2014 в 10:29

ООООО ! Это самая важная новость !!! Нуу теперь заживём ))))))))))))))))))))

Гость
16 фев 2014 в 10:38

"Иван Васильевич! Когда Вы говорите, кажется что Вы бредите" С этим метеоритом - как кошка с котенком

Гость
16 фев 2014 в 10:40

ой! событие года!!!!!

Гость
16 фев 2014 в 10:42

Ни один тв канал , ни один федеральный сайт о том , что вручали медали не сообщал. Глупая , местечковая самовлюбленность ! Прогиб не засчитан . Деньги бюджета профуканы .

Серж
16 фев 2014 в 10:45

Путин адекватный человек, а сделать все разом реально только Хотбычу. С Олимпиадой перебор по баблу реально, сам там "работал" два года, но не факт что бабло в Кремль. У нас все за откаты, где оседает Х.З. , в камеди все спели. Вова сади ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 10:47

Так не пойдет, нужно - с точностью до секунды написать

Гость
16 фев 2014 в 11:07

Мода у тролей - напасть анонимом на общественного деятеля в коментах)))), а при виде его рядом с собой - стекленеют и в осадок выпадают))). Прикол - где бы Путин не появился люди, которые оказались рядом и не ожидавшие данного увидеть, сразу превращаются в "обезьян возле питона КАА" (из МАУГЛИ). Повадки данных, сразу меняются на типа: - а моно мне с вами сфоткаться, поздороваться .... и т. д. и т.п. После этого они еще долго будут рассказывать как встречались и общались (скорее всего на "равных") с "Великим ПУ". И даже не вспомнят как до этого тролили в коментах.
Парадокс - пока его нет рядом, он для них "изверг и кровопийца народа", а как только хотя бы разочек с ним встретились и пообщались, так он для них великий ГУРУ.
Вывод - Нашему президенту делать ничего не надо, просто выйти на красную площадь и болтать (красиво) со всеми встречными людьми))))

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 фев 2014 в 11:07

Знаете сколько стоит форма в Сочи для волонтёров??? 220тыс. рублей!!!!!! Знакомая работающая там волонтёром рассказала, что их под такой суммой заставили расписаться. А ещё бурдой кормят вместо еды!!! Позорище, лучше бы В.В. Путин не стенды разглядывал, а счета глянул и попересажал гов***ов которые разворовали средства.
КАКИМ ОБРАЗОМ ДЕШЁВЫЙ КИТАЙСКИЙ КОСТЮМ СТАЛ НА БУМАГАХ ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ СТОИТЬ!? ИМ ЧТО СКАФАНДРЫ ДЛЯ ВЫХОДА В ГЛУБОКИЙ КОСМОС ПОШИЛИ ЧТОЛИ???? А сколько вообще волонтёров там и сколько на них таких костюмов списано!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 11:10

Интересно, тут многие злопыхали на счёт Юревича, но вот он ушел, а новый всего лишь пока ВРИО.
Кто нибудь ответит - того ли они хотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 11:18

Один бред бездельников и пустобрехов здесь. Фу...

Гость
16 фев 2014 в 11:21

До Москвы метеориту не дали долететь !!!

Гость
16 фев 2014 в 12:04

журналисты совсем сошли с ума! уже не знают,что писать.напишите как Медведев задержался в туалете.....

Виктор Алексеевич
16 фев 2014 в 12:08

Все равно пройдет эпоха воровства и настанет эра процветания нашей страны.А все эти царьки будут сметены народом.

Николай
16 фев 2014 в 12:19

Ха.. мой коммент про 220тыс. за форму для волонтёров не пропустили. Хотя без мата и оскорблений был. Проплачено чтоли чтоб покрывали весь беспредел

ОТВЕТИТЬ
челябинка
16 фев 2014 в 12:33

Предупреждение с неба растащили на сувениры! Медаль из метеорита это наверное пожелание такого же стремительного падения и взрыва с грохотом!

ОТВЕТИТЬ