ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Гость
16 фев 2014 в 10:42

Отсюда выводы водители такси работают за копейки , и те не платят ... А наши власти бездействуют! В ленинском вообще одни наркоманы живут.

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 фев 2014 в 09:40

Вас послушаешь, аж тошнит. Кто вообще знает как зачался конфликт? Но все в одно горло орут "пассажиры виноваты", а "таксисты молодцы". Лично я сам был в похожей ситуации. Возвращаясь поздно вечером со своей девушкой с ресторана, я по обычаю заказал такси,кстати, вышеупомянутое такси "Лидер", машина подъехала, мы сели, проезд я оплатил заранее, доехав до места назначения, таксист попросил оплатить за проезд, на что естественно получил отказ ибо проезд уже был оплачен и никто дважды его оплачивать не собирался. Позвонили диспетчеру описали ситуацию и попросили разобраться, вместо того чтобы отстоять права постоянного клиента, к нам, в течение 5 минут, подъехало еще около 10 машин. С нас в наглую начали вымогать деньги и практически силой начали вытаскивать из машины. Мы решили что 180 рублей - не те деньги из-за которых нужно рисковать здоровьем, оплатили и навсегда удалили номер такси "Лидер" из своих контактов.
Так что не судите парней, я уверен на 80% - ситуация была та же. И будь у меня траваматическое оружие при себе - уверен, если бы не воспользовался, то по крайней мере пригрозил бы точно. Возможно, вы бы сейчас читали эту статью про меня и именно в таком контексте как она написана, так как моей версии навряд ли кто-то бы поверил.

Дабы все знали настоящих "у***дков", "упырей", "гопоту" и "быдло" в лицо - такси Лидер, машина Lifan Breez, гос. номер н259ео.

P.S. Так что не имея анализа - не ставьте диагноза. Да и за достоверность сведений здесь никто не может положиться, авторы статьи знают лишь то, что им сказали и далеко не факт что так все и было на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 13:45

Таксисты-вымогатели оборзели. Сам кидаю их на лаве периодически! Правильно хоть одного урезонили пацаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 15:27

Если это был Лидер - то вневедомственники просто спасли бандюгана от расправы.....

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2014 в 11:06

А почему и нет? Нету денег - стреляй! Не платить же за проезд, в самом деле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 12:25

почему стрельба в человека из травматики это хулиганство, а за плеснуть в человека кислотой дают 10 лет строгача??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 13:38

Наглость таксистов, очень часто приводит к конфликтам, да и культура у них хромает, я бы тоже пальнул.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2014 в 10:28

Люди, делайте оценку событий из решений суда. данное происшествие можно переписать по дугому, гражданин № после нападения на него таксистов применил (законно принадлежащее) травматическое оружие для защиты жизни и своего здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
16 фев 2014 в 13:03

Суровая уральская поездка! / Чтоб вместо денег - пулю? Офигеть! / Полиция пресечь должна всё резко - / Пусть беспредел не повторится впредь! / Опасный прецедент - от разговора / Переходить к травмату иль ножу. / Бой у "Авроры"... Ну а залп "Авроры" / Привёл, как всем известно, к грабежу. / Традиция российских революций / В сознании людей ещё жива. / Надеюсь я, что у суда найдутся / Для приговора строгие слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 21:57

Сам пока даже водителем не являюсь, а уж тем-более таксистом! Услугами такси пользуюсь очень часто, из всей моей истории взаимоотношений с таксистами и "бомбилами" могу сказать только одно - никогда таксёры не нападают и не проявляют агрессии необоснованно! Мораль одна - едешь куда-то, "на берегу" договариваешься о цене поездки, из пункта А привезли в пункт Б - платишь оговоренную ранее сумму и никаких проблем!!! Абсолютно никаких!!! А что касаемо гопоты и прочего быдла, то пусть получают по заслугам! Таксисты абсолютно правы в данной ситуации! Чё - же Вы в клубы - то идете за вход платите, в магазине пиво покупаете платите? Так а чем отличается от этого услуги такси? А гопоту и прочее быдло, н.....ся в хлам и возомнившее себя Бэтманами и авторитетными "пацанами" надо на место ставить, очень хорошо, что у них кнопка помощи есть! Помогают друг другу - молодчики. Наверное потому-что понимают, что каждый может оказаться в такой ситуации, к сожалению(..... Ребятама выздоровления желаю от души!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 фев 2014 в 09:45

Сама работаю в Лидере и очень много знакомых таксистов, и могу сказать одно, что ни один таксист просто так не нажмет "Лидер 13". И ни один таксист не начнет хамить и лезть на рожон без повода! И не понятно, почему некоторые персонажи думают, что за поездку в 100р. могут творить, что за хотят или вообще не платить. Если что то не устраивает ради бога идем пешком и проблем не будет! Ребята, которые подъехали на тринадчик молодцы! Спасибо Вам за взаимовыручку! Поправляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 13:57

таксисты не ездите в ленинский пусть там пешком ходят раз платить не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 11:52

Такси пользуюсь регулярно. Такого, чтобы таксист спросил сверху объявленного диспетчером, не было ни разу! Сам могу иногда сверху дать, потому что понимаю: поездка из ленинского на ЧМЗ за 150р в полночь - это блин на грани благотворительности. А может и за гранью... Но, повторяю, ни один таксист ДАЖЕ НЕ НАМЕКАЛ на прибавку. Поэтому в сказки про таксистов вымогателей мне просто не верится.

Пострадавшему водиле скорейшего выздоровления и поменьше отморози на пассажирском сиденье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 10:20

Упаковать любителя покататься на халяву лет на пять.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2014 в 10:34

а добропорядочному гражданину ни за что не получить травматику для обороны, зато всякие отморозки легко получают разрешение

ОТВЕТИТЬ
Шурик
16 фев 2014 в 12:32

Обидно за таксиста! Сам работал в такси год, в принципе неплохо зарабатывал, но ушел из-за постоянной боязни, что меня зарежут или обстреляют. Сейчас работаю в офисе, денег чуть меньше, но за то нет этой постоянной нервотрепки! P/S В Ленинский ездить ненавидел, там постоянно с клиентами проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 13:58

Таксисты молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Kirill
16 фев 2014 в 18:53

Очень тяжело хлебушек таксистам дается.Сам подрабатывал там один год пока жена в декрете была.Крайне тяжело.Ценники низкие из-за конкуренции а адекватных пассажиров немного..но дружные там ребята.Чуть что все съезжаются,молодцы.Выздоровления мужикам.

ОТВЕТИТЬ
бывший таксист
16 фев 2014 в 20:03

думают 100р. за проезд заплатил,можно у тебя в машине и покурить и пивка попить,чуть-чуть пролить,пепла насыпать,музыку покрутить!Я ж заплатил!!!Работайте на грузоперевозках, по приятней работа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 20:56

бедные водители..одному в лицо из травматики выстрелил,другому несколько раз в спину.и все из=за того,что в край оборзевшие люди сели на авроре в машину и сказали вези нам быстренько,только денег у нас нет.из машины выходить отказались.тогда уже и водитель попросил помощи.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
17 фев 2014 в 07:50

Такси пользуюсь редко,но всегда фирмой "Лидер". Хорошие ребята- водители попадались,и ответят,и поговорят,и улыбнутся.И едут аккуратно. Может,мне просто так везло ? Водителям-выздоровления, а оборзевшим пальцерастопыркам наказания достойного их поступка.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 10:07

По-моему мнению, жизнь дороже, лучше уж остаться без оплаты, чем с простреленной головой лежать в больнице. Тем более, что сумма не такая уж большая по всей видимости. Муж работает в такси и несколько раз уже попадались наркоманы, которые не хотели платить, муж в драку не вступает, благодаря этому жив и здоров. Терять жизнь из-за 150-200 рублей как то глупо, по-моему. А им все равно это вернется в тройном объеме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 10:54

таксеры молодцы, борзоту учить надо

Гость
16 фев 2014 в 10:54

Это Чекагинск

Гость
16 фев 2014 в 11:12

горе от ума, а точнее от отсутствия такового. 33 года, вроде бОльшенький

16 фев 2014 в 14:20

Этих двоих выперли с Авроры, они подошли к таксистам завязался конфликт, таксист нажал тревожку "лидер13", съехались кто был, этот отморозок выстрели в двоих парней всю обойму, у одного пуля вошла сбоку в районе челюсти и вышла в ухо.

Гость
16 фев 2014 в 14:22

опять улыбка отличилась,

Гость
16 фев 2014 в 15:54

Таксисты молодцы, сумели за себя постоять, поставили гопоту на место!

Гость
16 фев 2014 в 16:57

Было это в ночь с пятницы на субботу.таксистов на самом деле было много.все движение на гагарина перекрыли.работаю рядом в продуктовом киоске.так что не надо врать что было это в ночь на воскресенье.

Гость
16 фев 2014 в 16:58

Молодец таксист

16 фев 2014 в 17:40

Таксисты и дальнобойщики самые дружные в плане помощи и взаимовыручки.

Гость
16 фев 2014 в 21:38

Вот только полицейские не "пресекли", а остановили конфликт. Если б пресекли, не было бы пострадавших.

гость
16 фев 2014 в 22:29

добавляю- не пльзуйтесь услугами бомбил, те три шкуры с вас здерут

гость
16 фев 2014 в 22:27

такси в Челябинске не дорогое. Смоленск не сравнивайте с Челябой. А такси Лидер приличная фирма. Пользуюсь времчя от времени, т.к. инвалид.

Модератор опять не пропустит
17 фев 2014 в 03:23

Это было с пятницы на субботу. И не надо говорить что вневедомственная охрана помогла, они приехали когда уже эти у***дки лежали на асфальте! Каждый таксист - он мужик, а эти "граждане" - так, кухонные бойцы.

Гость
17 фев 2014 в 03:35

Таксисты молодцы, умеют постоять за себя! А этим упырям туда и дорога...

Гость
17 фев 2014 в 03:39

Проезжал мимо, эти две тушки "пацанов" мирно лежали на асфальте, и ствол не помог!!! Наверно думали что они сотворили. Цена вопроса не более 200 рублей. А теперь в больничку и на нары!

Гость
17 фев 2014 в 08:38

Все произошло на моих глазах. подошли с другом ловить тачку, а двое уже кусались с таксистом ,большой возни не было , просто таксист отказывался их везти. Далее таксист похоже объявил тревогу и тут началось. в течении 5 минут подъехало машин 10-15. после короткой перепалки ТЫ КТО ТАКОЙ? один из этих пассажиров достает ствол и давай шмолят(больше пострадал только подъехавший таксист, я подходил к нему лица хорошо прострелено) после минутного шока таксисты сбили с ног этих пассажиров и давай пинать. Менты в данной ситуации можно сказать спасли этих двух. Кстати ствол кто-то подрезал , когда менты задали вопрос где ствол а ответ тишина. Сама ситуация развивалась очень стремительно все это заняло минут 10. Мы были в шоке. И еще мне кажется всего можно избежать то есть обе стороны включили Быка.

Ротор
17 фев 2014 в 10:06

Да хватит уже тут Лидер пиарить. Обычная компания с обычными водилами и средними ценами. Не лучше и не хуже других. Мне вот Молния больше нравится, и что дальше, мне теперь в каждой новости об этом кричать?

p.s. Таксисты в данном случае - молодцы!

17 фев 2014 в 10:12

У нас в Челябинске наглых, оборзевших таксистов (как грузчики, на берегу одна сумма а по приезду другая, слышал в других городах, в частности в Москве, такое встречается иногда) слава богу не встречал, так что я думаю виновны все таки пассажиры.

Гость
17 фев 2014 в 11:13

сам работаю в такси-последнее время кидалово участилось плюс приезжаеш на заказ а там 5 взрослых и ещепара детей и хотят чтобы ты их сразу всех посадил-на ответ что машина нерезиновая начинают возмущаться-особенно почему-то женщины

Медведь
17 фев 2014 в 13:13

Да, за 50- круто ездить. Че нам таксистам, мы и за 40 повезем. Нет денег - не ездий, а то в холода, пешком смотрю не очень то хочется ходить. Я когда на линии, то в принципе не жлоблю, но и швырять меня не надо.

Гость
17 фев 2014 в 18:37

почему стаья хулиганство, а не покушение на убийство????

Сергей
21 фев 2014 в 01:15

ммм всем добрый. Откуда всё это взяли я просто не знаю. Был там видел не всё ну половину точно. Знаю точно что эти два лысиньких выпивших просто пьяные, неодыкватные, зладеи. Говарю я поэтому, потому что разве можно стрелять по людям... Я бы лично даже если человек стрелял бы по животным сразу КАЗНЬ. Что бы все остольные задумавались. А то выпьют 100грам и пошли гулять. Выпили сидите дома а не ишите приключение. Был ли втровмат)) люди вы о чём говарите??? с тровмата раз 5 в лицо и пару раз по ногам. Ну при этом он еше ходил нормально. Или лысинький ... с тровмата в центре ленинского в упор в человека стрелять.. Бред люди. Я думаю был бы тровмат лысый бы не стрелял в плотную в человек, даже если он был был очень пьян. И водитель в которого стреляли бы точно мне кажеться после стольки выстрелов не ходил. Я видел что он стрелял в него одного. Скорей всего был просто газовый. Даже я уверен на 90% т.к из пневматики такого бы хлопка не было. Таксисты молодцы да ну не все. Когда он начел стрелять половино как девочки начели уезжять быстрей топить. Ребят потороны вечны не бывают.!! он шол к моей машине у него закончились потроны и он лижал. Второй клиент уже лежал быстрей этого) как это произошло я не видел. Потом я пошол к машине мимо меня прошол водитель в которого стреляли в полне нормальный. Да была шика не много в крови. Ну ребят не забывай что он в него стрелял в УПОР у газового также есть огненый хлопок, вот и откуда шика постродала, он стрелял в него в упор. А что ухо там прошло на сквозь это полная чушь я могу сказать так. Кто не знает не пишите бред.

16 фев 2014 в 12:28

Аврора че