ПОЗОР!!!!!!! Пора этих дармоедов от клющки и щайбы на завод отправить...
Гость
18 февраля 2014, 09:36
Откуда игра, исли одни бабки на уме?
Гость
17 февраля 2014, 19:50
А Третьяк нашу сборную сливает походу, после его слов что катастрофы не будет если мы не возьмем первое место, и это слова вратаря №1., что -то как-то не понятно
Гость
18 февраля 2014, 12:25
Согласен! Я вчера как прочитал эту статью,так чуть со стула не рухнул! И это говорит глава федерации хоккея России! Позорище! Как можно такую *** ляпнуть на всю страну? Это предательство,это плювок в спину всем хоккеистам и болельщикам.Не будет катастрофы? На кой тогда хрен вообще эту кашу заварили под названием Зимние Олимпийские Игры в Сочи? Интересно В.В.П слышал этот вариант развития событий? Третьяк-второй Плющенко,аккуратно спрыгнуть решил! Блин,но это-же не по спортивному в конце концов! А где жажда победы? Собрали команду со всего света,лучшие из лучших прилетели За Россию,за свою Родину побеждать а народный депутат Третьяк говорит-ребята,побеждать не обязательно! Какая-то непонятная хрень происходит на ОИ в Сочи! То Плющенко каряво сдувается, теперь вот великий и непревзайдённый введённый в зал хоккейной славы,охинею несёт! Интересно знать,сколько Третьяк просидит на своих стульях послае этого предательского выступления?
Согласен! Я вчера как прочитал эту статью,так чуть со стула не рухнул! И это говорит глава федерации хоккея России! Позорище! Как можно такую *** ляпнуть на всю страну? Это предательство,это плювок в спину всем хоккеистам и болельщикам.Не будет катастрофы? На кой тогда хрен вообще эту кашу заварили под названием Зимние Олимпийские Игры в Сочи? Интересно В.В.П слышал этот вариант развития событий? Третьяк-второй Плющенко,аккуратно спрыгнуть решил! Блин,но это-же не по спортивному в конце концов! А где жажда победы? Собрали команду со всего света,лучшие из лучших прилетели За Россию,за свою Родину побеждать а народный депутат Третьяк говорит-ребята,побеждать не обязательно! Какая-то непонятная хрень происходит на ОИ в Сочи! То Плющенко каряво сдувается, теперь вот великий и непревзайдённый введённый в зал хоккейной славы,охинею несёт! Интересно знать,сколько Третьяк просидит на своих стульях послае этого предательского выступления?
Плющенко - позор на всю страну. Если Третьяк так высказался, то и о нём мнение поменяю...
Гость
17 февраля 2014, 12:34
Завтра наши играют с Норвегией и как-то на душе не спокойно ...... Не облажались бы ......
Гость
17 февраля 2014, 13:14
Облажаются, значит, четвертьфинал пройдет без нас. Биллу не привыкать
Гость
17 февраля 2014, 11:50
мысль в игре так и не увидел-беготня одна
Гость
17 февраля 2014, 11:28
Неужели теперь на арене ММК не будут показывать хоккей со сборной России?
постоянно игра идет у наших ворот. толку что двое против 4-5 игроков прилетают к воротам, а попасть то не могут. у словаков даже один игрок доходил до наших ворот на 1 на 1. а наши руководители спортивные сидят и дрожат за свое место и слово против кому либо бояться сказать,а тем более против америкосов. Видимо дрожат за свои дачи-дома в майями. Янки давно бы шум подняли.
Вроде поздравлять нужно, но особенно не с чем.
Смотришь на такую игру, так и хочется кинуть очередной камень в огород Биляллетдинова. Парни вроде стараются, но ответственность давит, да и командной игры нет, как таковой...
Что-то менять уже поздно, нужно исходить из того что имеем и биться до последнего.
Парни Вперёд, за нами Россия.
Гость
17 февраля 2014, 19:12
Не нравится как играют - не смотри, специалист нашёлся. Выиграли и ладно. Лишняя игра не помешает.
Не нравится как играют - не смотри, специалист нашёлся. Выиграли и ладно. Лишняя игра не помешает.
А чему тут нравиться? Налицо, просчёты главного тренера. А смотреть и болеть буду, как бы не играли.
А вот ты, грамотей, меньше языком чеши.
Гость
17 февраля 2014, 10:52
мой прогноз - до финала ысе "уплочено". А в финале свое слово скажут хозяева клубов НХЛ. И будет грамотный "слив".
Гость
17 февраля 2014, 10:51
У нас грядет замена Белялетдинова на Олега Знорка!!!!
С чем Вас всех и поздравляю.
Может за хоккей хоть не стыдно будет.
Гость
17 февраля 2014, 11:31
поздно опомнились
Гость
17 февраля 2014, 11:53
Гость
17 февраля 2014, 11:31
поздно опомнились
Поздно - это про боржоми и почки, а здесь ещё не поздно!
Гость
17 февраля 2014, 13:12
Гость
17 февраля 2014, 11:53
Поздно - это про боржоми и почки, а здесь ещё не поздно!
поживем, увидим :)
Гость
17 февраля 2014, 10:47
Молодцы! Так держать!
Гость
17 февраля 2014, 10:11
Сыграности не какой, каждый за себя, да ещё с вратарями селекционный отбор , сегодня один , завтра другой, Тарасов сыгранные тройки нападения с команд брал, армейцев, спартаковцев, динамовцев. НЕ Боливар не вынесет...
Гость
17 февраля 2014, 10:03
Неудачные матчи и игры бывают у ВСЕХ! Они и нужны, чтобы делать выводы. Наши хоккеисты - вы самые лучшие, мы за вас болеем и всегда поддерживаем!!!
Гость
17 февраля 2014, 09:14
Нет команды... Уровень- ниже дворовой команды...
Гость
18 февраля 2014, 09:29
В СССР за идею, за
страну
играли,
а сейчас за бабки, . отсюда и результат!
В СССР за идею, за
страну
играли,
а сейчас за бабки, . отсюда и результат!
При правильной организации этот стимул очень даже хорош, потому как - нет результата, нет и бабок.
Гость
17 февраля 2014, 08:41
На просто заканчивать с этой заокеанской золотой, далеко уже не молодежью. У нас "трактор" если его напугать лучше сыграет
Гость
17 февраля 2014, 09:58
Про напугать рас сменило :)
Гость
17 февраля 2014, 15:37
Прикольно! Если трактор напугать...! Это ещё один метеорит должен прилететь? Похоже серебро с перепуга выиграли!
Гость
17 февраля 2014, 07:24
ставил на ничью с сша...и на ничью со словаками....главное верить в команду)))
Гость
17 февраля 2014, 01:40
Америкашки сегодня сильнее всех! Не чего кудахтать! И наши все звёзды в ихних клубах играют. Словакам респект! Уважуха!
Гость
17 февраля 2014, 10:58
спорим канадцы сильнее всех!
Гость
17 февраля 2014, 12:56
Гость
17 февраля 2014, 10:58
спорим канадцы сильнее всех!
Кто тут?!
Гость
17 февраля 2014, 01:32
что за негатив к нашей сборной !? нормально играют ..взять Америкосов грязная победа! еще просто не надо было Варламого менять! точно наши бы выйграли
Гость
17 февраля 2014, 10:32
Какого-какого не надо было менять? :-)))
Так и будешь потом ныть после Олимпиады про америкосов.
Гость
17 февраля 2014, 11:33
Гость
17 февраля 2014, 10:32
Какого-какого не надо было менять? :-)))
Так и будешь потом ныть после Олимпиады про америкосов.
такого Сергея Бобровского на Семена Варламова! так понятно?
Гость
17 февраля 2014, 00:40
А не надоело, когда лёгкие победы, потом четвертьфинал и ...до свидания??! Пусть лучше вот так , через тяжёлые ситуации, через невезуху, через переживания, пОтом и упорством идут к золоту. Мы в них ВЕРИМ!!! А поливать их грязью и срамить не рановато-ли?
Гость
17 февраля 2014, 09:51
Грязь заслуженная - ЭТО не дворовая команда, а ЗОЛОТЫЕ КОСТЫЛИ РОССИИ. Могли бы и пофигурнее выкатываться, БЛИН))))))
НЕ ПОЗОРЬТЕ Российский хоккей, ВЕЛИКИХ ТРЕНЕРОВ и ДОРОГИХ сердцу хоккеистов многих десятилетий. которые ковали ГОРДОСТЬ за игру и страну!!!! Катитесь, БЛИН в свою золотую Америку, БЕЙТЕ своих девчонок и рекламируйте нижнее белье - ВОТ ВАШ УДЕЛ!!
Гость
17 февраля 2014, 00:13
Эгей! А где все вчерашние болелы-патриоты с истерикой "судьи мешают нам выигрывать"?
Гость
17 февраля 2014, 13:01
А плохому танцору всегда что-нибудь мешает))))))))))))
А причём тут патриотизм - это просто глупость и недальновидность.
Гость
17 февраля 2014, 00:08
Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал игру голкипера сборной Словакии Яна Лацо в матче олимпийского хоккейного турнира с Россией (0:1 Б).
Отметим, что Лацо играет за «Донбасс».
«Я говорил, что на данный момент Лацо сильнее двух вратарей сборной Словакии из НХЛ – Галака и Будая. К сожалению, дебют Лацо в Сочи пришелся на матч с россиянами. Некоторые российские игроки нашей команды уже обращались ко мне с просьбой оштрафовать вратаря за такую игру. Будем думать (смеется)», – рассказал Назаров.
Гость
17 февраля 2014, 00:07
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!
Но это я в категориях советских рассуждаю с ностальгией...
Как наших миллионеров мотивировать???
На патриотизм им.........глубоко и навсегда.
Они не патриоты, они бизнесмены. Продают свой талант к игре.
Имеем мы право их осуждать, когда в стране и похуже вещи происходят?
Думаю нет.
" Выиграем, будет круто! Проиграем да и х.... с ним, на наших доходах это не отразится" ((((((((((
Билла надо было гнать ещё в прошлом году после позорного проигрыша на ЧМ.
Одно радует, что Женю Кузнецова туда не взяли позориться.
Команды нет, есть отдельно взятые звезды. Каждый хорош сам по себе, а вместе игра не ладится.
А америкосы очень неплохо смотрятся.
Гость
17 февраля 2014, 09:52
с твоим Кузнецовым позору было бы ещё больше, он же вообще играть разучился. Поиграв 1,5 минут сильно устаёт и шайбу за борт выкидывает
Гость
17 февраля 2014, 11:28
Гость
17 февраля 2014, 09:52
с твоим Кузнецовым позору было бы ещё больше, он же вообще играть разучился. Поиграв 1,5 минут сильно устаёт и шайбу за борт выкидывает
Каждый мнит себя стратегом.
Последние две игры выиграли только благодаря ему, короткая же у вас память, товарищч критик.
Гость
17 февраля 2014, 19:10
Гость
17 февраля 2014, 11:28
Каждый мнит себя стратегом.
Последние две игры выиграли только благодаря ему, короткая же у вас память, товарищч критик.
Что значит благодаря ему? То что он случайно буллит забил? Я всё помню. Лучше бы с игры забивал. Тогда бы и очков больше набрали и до буллитов дело бы не доводили. А он через полторы минуты отказывается биться и выбрасывает шайбу СПЕЦИАЛЬНО за борт, чтобы поменяться. Клоунада прямо.
Гость
16 февраля 2014, 23:57
Если к финнам попадем,непременно их порвем,ну иначе никак,ведь там пол команды в кхл.......
Гость
17 февраля 2014, 09:56
В конце четверостишия рифма подвела, а так, можно как кричалку было бы использовать.
Гость
16 февраля 2014, 23:53
Я снимаю шляпу перед Словакией ! Как бились эти неизвестные миру пацаны ! Страна - меньше Челябинской области . А какой драйв ! А какая сила духа ! А какая ответственность перед своей маленькой страной и болельщиками ! Учитесь - хваленные миллионеры .....
Гость
17 февраля 2014, 23:36
Точно! А если бы они с чехами не разделились, то америкосов ни кто бы не знал!
Гость
16 февраля 2014, 23:32
нужно было Динамо Москва выпустить порвали бы всех))
Гость
16 февраля 2014, 23:01
18 февраля не против Латвии,а с Норвегией.Потом с проигравшим в паре Канада-Финляндия в 1/4.На этом Олимпиада для сборной закончится.Позор!!!
Гость
17 февраля 2014, 00:04
Ты прямо Ванга какая - то.
Гость
17 февраля 2014, 06:50
Да, автор с игрой в плэй-офф пока торопится. Еще за выход в четвертьфинал надо сыграть
Гость
21 февраля 2014, 21:26
провидец, млин
Гость
16 февраля 2014, 23:00
Знарка туда надо он порядок наведёт!
Гость
17 февраля 2014, 00:03
Давай уж тогда лучше драчуна Назарова
Гость
17 февраля 2014, 01:27
так то Знарок там!
Гость
16 февраля 2014, 22:59
Если бы не Варламов, то продули где-то 3-0.... Семен, Молодец! А остальные... ни нападать, ни защищать не могут!
Гость
17 февраля 2014, 09:22
Вратарь-дырка!..... В НХЛ слежу за этим товарищем.... Крайне не стабильный вратарь. И находись словаки у нас на площадке столько сколько мы у них - ТАК И ДУРШЛАГ был бы полный вашему Варламову. Вот если кого и надо хвалить так это СЛОВАКА!!!
Гость
16 февраля 2014, 22:47
Всё-таки словаки - / Ярые вояки: / Довели умело / До буллитов дело. / Это - знак тревожный! / Было всё возможно. / Мог быть по буллитам / Ими счёт открытым. / Наши всё же круче, / Более везучи, / Так что победили / В молодецком стиле. / Здесь Олимпиада, / Значит - резче надо / Пробивать защиту. / Ни к чему буллиты!
Гость
16 февраля 2014, 23:28
не порти настроение, своими горбатыми стихами! и без тебя тошно "Маяковский"!
Гость
17 февраля 2014, 09:10
Гость
16 февраля 2014, 23:28
не порти настроение, своими горбатыми стихами! и без тебя тошно "Маяковский"!
Тошнит? Наверно, с похмелья? / Эффект от выпивки такой. / Поменьше потребляйте зелья - / Не будет "порчи" никакой! / На грамотность бы тоже надо / В шаблонных комментах налечь. / Эх, круто про Олимпиаду / Сказал бы Маяковский речь...
Гость
17 февраля 2014, 09:20
Молодец Кирилл.
Хотя можно и по жестче писать про фигурное катание
Гость
16 февраля 2014, 22:40
полное разочарование- это не Красная Машина
Гость
16 февраля 2014, 23:13
Это просто Е-мобиль!
Гость
17 февраля 2014, 10:53
Красная Машина осталась в другой стране. Чего вы хотите? Одновременно капитализма и чтобы за идею играли?
Гость
16 февраля 2014, 22:33
Без меня забить парни не могут
Гость
16 февраля 2014, 22:25
Крайне неубедительная победа
Гость
16 февраля 2014, 22:22
Словаки выглядели сильней, но спортивная фортуна улыбнулась нашим..
Гость
16 февраля 2014, 22:10
В медальном зачете выше 6 места не поднимемся.
Гость
16 февраля 2014, 22:03
Команда миллионеров играть не умеет, а мож и не хочет...
Гость
16 февраля 2014, 22:01
Наискучнейший матч! С такой игрой даже за бронзу не побороться!
Гость
16 февраля 2014, 22:01
Игру конкреТно слили чтоб не играть с финами и канадцами. Теперь можно спокойно поиграть с австрией, прииграться чтоб потом уже действительно сыграть.лично мое мнение такое.
Гость
16 февраля 2014, 21:52
Адекватно БЕЗ МЕДАЛЕЙ
Гость
16 февраля 2014, 21:42
я седая буду с этой сборной...а мне каких-то 27!
Гость
16 февраля 2014, 21:41
С такой игрой даже и бронзу не взять наверно ))))))))
Гость
16 февраля 2014, 21:39
ни одного выигранного вбрасывания,никакого результата в большинстве,передачи как у перворазрядников не точны...!!!Сумбур полнейший...кто вочто горазд (не понимают что делают!!!И это Олимпийская "сборная"...!!???Все было ясно по выражению лица Президента...Верните СССР!!!
Гость
16 февраля 2014, 21:39
позорище трактор лучше играет!
Гость
16 февраля 2014, 21:39
Полная вата((((( согласен...
Гость
16 февраля 2014, 21:38
А что вы хотели? Команду собрали за два дня.Приехали ребята между собой никогда не игравшие. Вспомним сборную СССР с ее великими хоккеистами. основной костяк сыгранные пятерки ЦСКА,Динамо,Спартак. За месяц сборы . В итоге золото почти всегда. И главное -бились за Родину.за флаг.,за идею. Ну квартирку,машинку подкинут. А сегодня собрались разношерстные ребята. По фиг им Россия . За океаном бабла больше дадут.Решили америкосов закидать . Не вышло . Но обломаться на Словакии ...
Гость
17 февраля 2014, 00:02
какой ты умный, а?
Гость
17 февраля 2014, 00:11
Что-то при первой же реальной возможности все эти "сыгранные пятерки" вместо флага рванули за длинным долларом. А главный нынешний патриот Фетисов чуть ли не судился с ЦСКА по этому поводу.
Гость
17 февраля 2014, 10:50
Гость
17 февраля 2014, 00:11
Что-то при первой же реальной возможности все эти "сыгранные пятерки" вместо флага рванули за длинным долларом. А главный нынешний патриот Фетисов чуть ли не судился с ЦСКА по этому поводу.
А Харламов рванул? Или все-таки это было другое поколение? И самое главное - таких показателей в хоккее, как при СССР-е нет с тех пор как он развалился. И долго ждать будем "вставания с колен"??
Гость
16 февраля 2014, 21:38
не сборная России а дворовая команда
Гость
16 февраля 2014, 21:35
Да,команды нет!Есть отдельные звёзды...Комбинационной игры нет.Реализации большинства нет.Печально...
Гость
17 февраля 2014, 09:54
Звезды пишется через другую букву)))))
Знающие поймут
Гость
16 февраля 2014, 21:25
Думал порвут словаков минут за десять и поедут отдыхать
Гость
16 февраля 2014, 21:24
поклонники ничушкина ну и где ваш золотой мальчик? уже две игры ничего о нем даже не слышно..вот был бы кузя американцев бы выиграли вчера
Гость
17 февраля 2014, 00:01
Твой Кузя на прошлом ЧМ как раз с американцами показал всё на что способен. Один гол привёз в свои ворота. И ни одного в чужие.
Гость
17 февраля 2014, 15:07
Как неслышно? В каждом матче играет! Это Жеку пижона невидно и неслышно! Поди волонтёром уехал!
Гость
17 февраля 2014, 15:35
здрасьте... не слышно... вы глухой? и слышно его и видно. или он теперь в каждой игре должен забивать, находясь на льду лишь несколько минут? покажите пальцем на того, кто КАЖДУЮ игру забивает
Достижения
Свой среди своих