ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

17 фев 2014 в 22:19

Неужели потопили непотопляемого??? Эт-то что-то!!!

Гость
17 фев 2014 в 22:27

кто на новенького?

Гость
17 фев 2014 в 22:35

Что значит оставил? Устроил раскардаж по всему городу и оставил свой пост? Не согласна. Формулировка причины увольнения должна быть другая в трудовой книжке у данного индивидуума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 22:51

Кто работать-то теперь будет!!!!!!!!!! Это единственный строитель во всей администрации!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
нежилой фонд
17 фев 2014 в 22:53

Молодец Борис Александрович молодец!!!

Гость
17 фев 2014 в 22:58

его ждет гринфлайт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 23:03

а теперь проверка....обыски........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 23:08

Да! наверное и до окраин когда нобудь руки дойдут, например до Трехгорного

Яяяяяя
17 фев 2014 в 23:13

Молодчинка Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Шульц
17 фев 2014 в 23:14

НАСТРОЕНИЕ ЧИНОВНИКА... БЫЛО ПРИПОДНЯТЫМ - поскольку "запасной аэродром", вне всяких сомнений, был давно приготовлен

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 23:21

А легион Букреевский для него год назад дом построил возле Шершней,даже крышу четырех скатную из монолита сделал и гараж на сваях,так что танк загнать можно.Но видимо такой откат не спасет всех кто играл за бывшего.

ОТВЕТИТЬ
московский гость
17 фев 2014 в 23:28

Вес Челябинск обезображен точечными застройками, возьмите Дзержинского где дома вылезают на проезжую часть. Отвечать надо за такие безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 23:31

Будут в Москву под под одним передачным' мандатооом работать.

Сосед
18 фев 2014 в 00:24

Ужас!! Кто работать будет!
Как людей легко обмануть.
Уверен. Боженька все видит.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
18 фев 2014 в 01:44

Наконец то!!!

Гость1474
18 фев 2014 в 01:54

...кажется вырисовывается президентский указ новому губеру. Бизнесменов и строителей толковых разогнать, печи затопить, кепки надеть..! Всем в руки по кочерге и гордо лицезреть и вдыхать вонючий смрад... Рапортовать об успехах индустриализации..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 02:03

Завтра строители Челябинска и малый бизнес (павильоны, ток) народное шествие устроят за высвобождение от гнета Градобоева. Жадан кстати хоть своих подчиненных научил вежливо с посетителями общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 02:37

Вы наверно полагаете, что с нынешним руководством и метро построится, и заживут все в радость. Удачи всем ожидающим, счастье и успех-дело труда и ума! Кто-то рожден и дворы мести, а судит о делах, которые ему не по плечу. Сначала хотя бы один дом обманутых дольщиков достройте, всеми правдами и неправдами, а потом беритесь судить. Лучших специалистов теряют...теперь ожидайте массовые застройки магнитогорскими бизнесменами просторов Челябинска металлокаркасами:))

колейское шоссе 43
18 фев 2014 в 04:51

уплотнительная застройка в нашем дворе привела к тому, что наш дом и вновь построенный стали разрушаться и кто за это понесет ответственность. побежали как крысы с тонущего корабля.

Маруся Петренко
18 фев 2014 в 05:13

ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ!!!

Гость
18 фев 2014 в 06:35

Наконец-то ушел этот ***, а настроение к него приподнятое потому что у него припасов на две жизни на три семьи заготовлено, не пропадет. Теперь надо чтобы на эти места люди с совестью пришли, строители или не строители это уже второстепенный параметр в наших условиях.

Александр
18 фев 2014 в 07:17

Запахло жаренным, побежали крысы с корабля. Надо сначала назначить судебное расследование, а потом по результатам освобождать.

Житель Киргородка
18 фев 2014 в 07:26

Может Киргородок снесут! А то Юревич таких инвесторов не пустил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 07:45

Кто там следующий после Дубровского?Процессы смен команд и их местных вождей , приобрели похожий процесс укладки асфальта во время дождя......быдло схавает иллюзию перемен!!!

челябинцы
18 фев 2014 в 08:07

Слава богу, ушли!!!

Гога
18 фев 2014 в 08:10

Кто будет ????

ОТВЕТИТЬ
Лидия
18 фев 2014 в 08:15

Ушел Юревич и остались Розинцы жить в халупах,новому губернатору деньги тоже нужны!

Гость
18 фев 2014 в 08:29

+В карму-Дубровскому!

ALABAMA
18 фев 2014 в 08:38

Давно пора и его и госп.Жадана и еще пол архитектуры сократить-выгнать,развели бюрократию на высшем уровне,заказывали простецкую бумажку (один лист ф.А4) в архитектуру,вымучивали полгода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 08:51

Наконец то у нас работающий губернатор!

ОТВЕТИТЬ
добрый
18 фев 2014 в 08:51

ну что впереди обыски???????

Гость
18 фев 2014 в 08:52

урааа!!! надо выпить с радости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 08:56

Интересно , кому принадлежит строительная компания под названием ГРАДИС?. Которая успешно в 2013 году строила панельки в Ленинском, по ул. Василевского?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 08:58

хочется верить, что с приходом Дуровского и его команды все будет гораздо честнее

Гость
18 фев 2014 в 09:02

Урааа!, давно пора было слить такого "профессионала".
Своими решениями градостроителя, сделал из города клетки плотной застройки,
без нормальных дворов, стоянок, дет.садов и школ.
Ведь на каждом пустом пятаке дом впихивают, получая сверхприбыли,
а потом думая, что же делать со старыми и не хватающими по мощности сетями.
Вот за такие ущербные для города решения, он по уму, рядом с Серебряковым
должен сидеть на лавочке, в ответе за свои поступки, чтобы его последователи,
хоть немного головой думали.

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 фев 2014 в 09:03

Несправедливо.... Практически нет хороших комментариев. И те, кто РЕАЛЬНО видел заслуги человека, просто молчит. Такое чувство, что здесь форум домохозяек, которые говорят не зная о чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:03

Вопросом обманутых дольщиков крпоме него по настоящему никто не занимался. Только за одно это можно сказатьт, что человек не зря занимал свой кабинет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:11

а пусть этот господин компенсирует всем,кому жизнь отравлял,не выдавая разрешений, не переводя из жилого в нежилой фонд, заставлял переделывать проектную документацию годами, людям еще его прапрапрапраправнуки должны будут платить.

ОТВЕТИТЬ
Ура!!!
18 фев 2014 в 09:13

Может теперь в городе и не будет каждый последний зелёный угол застриваться всякими сараями ТК, с нулевой архитектурой.
Да и наконец то планы по застройке сараями и закатыванию в асфальт всей набережной прекратится.
Желаю новому зам. главы заняться НАБЕРЕЖНОЙ, сделать за пару тройку лет НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В САМАРЕ при желании, это реально!!!
http://mymaster.livejournal.com/398757.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:17

Судя по статье, в стране изменился политический строй " политическая смена власти привела " и т.д.

Специалист №1
18 фев 2014 в 09:23

Жаль конечно, хотя вполне ожидаемо. За последние годы он стал истинным профессионалом своего дела. Удачи Вам Дмитрий Сергеевич в новых начинаниях. Вы все правильно сделали. Посмотрим теперь как всех "спасет" наш новый врио. Рискну предположить что на его месте встанет какой-нибудь вице -начальник цеха с ММК, который понятий не имеет о градостроительстве, по аналогии с министрами.

ОТВЕТИТЬ
строитель
18 фев 2014 в 09:28

Может теперь сплошное подписывание землеотводов под закатывание города в асфальт с магистралями и наземные парковки с щебенкой прекратится.
Ничем кроме этого, строительства панелек, убогой архитектуры с торговыми Ангарами и киосками, это товарищ не запомнился.

Гость
18 фев 2014 в 09:31

много негатива, а он был хорошим работником на своем месте, контролировал ситуацию и помогал застройщикам, потому что сам много построил и понимал ситуацию изнутри, жаль что ушел, что теперь будет вообще непонятно
Удачи Вам, Дмитрий Сергеевич!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2014 в 09:33

Известный сценарий. Следующий шаг в развитии данного события- посещение кабинета Градобоева "Силовиками".

Гость
18 фев 2014 в 09:34

Все хорошо,но при всем при этом с момента прихода господина Дубровского даже центральные улицы не чистят,это специально кто то делает? Занимаются саботажем? Или это принцип работы при новом и.о. губернатора.

ОТВЕТИТЬ
скорей всего к лучшему
18 фев 2014 в 09:37

Ничем этот чинуша и не запомнился.
Построил бы вторую Кировку, привёл бы в порядок Набережную, построил бы новый Театр на Северо-Западе ... а так нет никакой жалости к таким чинушам, в глаза у которых деньги и выдача землеоотводов под всякий квадратный стеклянный-профнастильно-панельный бред из архитектруы начала 90ых, только позорящую город.
Архитектуры и чувства прекрасного, то что и любят такие люди часто бывающие в европе, не было вобще.
Не жалко.

Гость
18 фев 2014 в 09:39

А говорил команду менять почти не будет

Гость
18 фев 2014 в 09:41

ДАЁШЬ ЧИСТКУ РЯДОВ ЖКХ!!! Может коммуналка станет реальной для города, а не по московским тарифам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:42

Надеюсь такой монстр как ТРК "Облако", убийцу всего малого бизнеса на С/З, с сотней фур на самой набережной у Тополиной Аллеи теперь никогда не появится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:43

Ждём-с теперь новых магнитогорских назначенцев!!!! Нашествие гастарбайтеров продолжается!!!!

Гость
18 фев 2014 в 09:44

Какой хитрый взгляд на фото!! )))

ОТВЕТИТЬ