RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СКР: убийство пенсионеров под Челябинском было совершено из-за денег

17 февраля 2014, 11:22
Гость
Гость
18 февраля 2014, 03:32
Глубочайшие соболезнования семьям, родным, друзьям и соседям погибших... /// Непонятно только, зачем дома в садовом товариществе хранить большие суммы денег? Вроде Сбербанк и дюжина других самых разных банков была бы рада пустить в оборот то, что не должно лежать под застрехой или в матрасе, а работать на самих вкладчиков за счёт ежемесячно набегающих процентов
Гость
18 февраля 2014, 11:57
Они готовились замуж кого-то отдавать ,9 числа мы были у них там праздник какой-то был. А 10 такая трагедия(((
Гость
17 февраля 2014, 18:35
Польза есть... Мы модераторов веселим и развлекаем. В основном,они и есть- ЧИТАТЕЛИ.
Гость
17 февраля 2014, 16:51
А на эти комменты кто то реагирует или читает из власть придержащих? Или просто "пар" выпускаем и довольны,что написали? Есть ли какая то польза от комментов?
Гость
17 февраля 2014, 16:19
Не пили,не курили...взяли и убили
Гость
17 февраля 2014, 14:07
СНТ Курчатовец - это в 2км от поселка Трубный. Нелегально использовали труд мигрантов(возможно также нелегальных), получить топором могли и от местных...
Гость
17 февраля 2014, 13:55
Подписи о введении визового режима со странами СНГ собирают здесь: https://www.roi.ru/5336/ Нужно 100 тысяч авторизованных подписей. После этого правильтельство обязано рассмотреть инициативу.
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 14:48
посмотрел.... как-то мутно и муторно. моЖ на change.org проявить инициативу? : там подпись проще. (и сам не возьмусь, но подписал бы)
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 15:31
17 февраля 2014, 14:48
посмотрел.... как-то мутно и муторно. моЖ на change.org проявить инициативу? : там подпись проще. (и сам не возьмусь, но подписал бы)
На change.org подпись не имеет юридической силы, только социальное давление, а, если собрать 100000 на РОИ - тогда ОБЯЗАНЫ рассмотреть в думе!
Гость
17 февраля 2014, 13:27
Нужно собирать подписи на введение визового режима со странами снг.
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 14:25
Собирали уже: 100 тысяч подписей собрали, рассмотрели, Путин сказал: "если мы введём визовый режим - это будет означать, что мы их отталкиваем, а мы их не отталкиваем", пообещал въезд по загранпаспортам и на том успокоились... надеюсь, Дубровского не вызовут в Москву и не объяснят ему, что он не прав.
Гость
17 февраля 2014, 13:09
Да какая разница 35 тыс или больше или меньше? Почему и для чего они попали в Россию? У нас преступников и своих хватает, не переловить. Понятно что не все такие, но может хватит эксперементировать и закрыть въезд. А теперь они еще за счет нашего бюджета сидеть будут
Гость
17 февраля 2014, 13:00
Жалко у нас нет смертной казни(((
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 14:23
Будьте гуманнее! Надо требовать введения для таких пожизненных каторжных работ где-нибудь на далёком севере, естественно, под дулом автоматов, хотя даже не так: автоматы - это в исключительных случаях, а, если просто будут работать отказываться - еду им не давать!
Гость
17 февраля 2014, 12:59
Остальные деньги, видимо, домой отправили.Кормильцы - добытчики...
Гость
17 февраля 2014, 12:53
вот сколько нужно еще преступлений совершить этим ..., чтоб наши слюнявые и лояльные депутаты опомнились от своего либерализма?
Гость
17 февраля 2014, 14:15
Всего то нужно законодательно обязать приютить у себя на фазенде хоть одну импортную семью для проживания каждому депутату. Хотя бы на месяц. Все сразу будет как нужно.
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 14:20
Вот когда депутата или его близких родственников убьют или покалечат - тогда они и задумаются! А, пока что, для них это всё просто статистика. История нашей страны знает случаи, когда в результате борьбы за трезвость количество преступлений снижалось в разы, а производительность труда напротив резко повышалась - но, посчитав убытки от непроданного алкоголя, власть рещила программу за трезвость свернуть. Вот и сейчас: понимают, что мигранты вредны, а свой карман дороже
Гость
17 февраля 2014, 12:48
Корыстные, понятно, были цели - / Чтобы купить за деньги наркоту. / Пусть следователь разберётся в деле / И сообщит нам всё начистоту. / А случай должен послужить уроком: / Контроля нет за въездом до их пор! / И в этом преступлении жестком / Быть должен адекватный приговор.
Гость
17 февраля 2014, 14:26
Вам платят за это.
Гость
17 февраля 2014, 14:49
Гость
17 февраля 2014, 14:26
Вам платят за это.
Да. Госдеп.)
Гость
17 февраля 2014, 15:59
Кирилл, книга будет - я первый в очереди на покупку. ( однако в этот раз третья строка запнулась маленько. ( можно было бы " пусть разберётся следователь в деле?")
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 12:39
Это и так ясно было.
Гость