RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Трехгорном из-за реагента на дорогах накажут чиновников и бизнесменов

17 февраля 2014, 12:32
Гость
Гость
17 февраля 2014, 22:32
Реагент выгоден производителю реагента. Вот он и есть главный диверсант. Дороги после посыпания этим реагентом превращаются в ледяную скользкую кашу. И ни какая самая лучшая резина не спасает. За такие пакости пожизненное надо давать с конфискацией имущества.
Гость
17 февраля 2014, 21:02
Ужас, ужас! Это что за репрессии перед выборами! Прям как в 37г. ))
Гость
17 февраля 2014, 20:18
А по конкретный можно будет узнать, кого,когда, и как накажут? А то с трудом в эти сказки верится. Ворон,ворону да еще и в трехгорном , начнет глаз клювать.
Гость
17 февраля 2014, 15:19
В Челябинске услышали нытьё отделбных жителей в прошлом году, теперь на наших дорогах тонны песка, дресвы и т.д. СПАСИБО умники, теперь передвигаться на машине в потепление "весело"
Гость
17 февраля 2014, 14:39
А есть ли в городе бизнесмены? Чиновников то хватает. Торгашей тоже. А так - все вокруг бюджета танцуют - бизнесмены. А самостоятельных то дел нет.
Гость
17 февраля 2014, 14:35
Это всё хорошо. А когда строить жильё начнём, госпожа градоначальница? В городе цены на недвижимость заоблачные, гораздо выше Челябинских. И строить есть где. Вот бы было здорово, если бы решилось. На продажу, никто бесплатного не просит.
Не гоcть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 14:27
Трехгорный - особенный город, а Челябинск официально - помойка?
Гость
17 февраля 2014, 14:23
Ох уж эти "особенные" шоколадники... Вы еще посты мойки колес и брызговиков перед КПП установите, что бы "грязь" из деревень к вам не попадала) А лучше в скафандрах в "открытый космос" выходите
Гость
17 февраля 2014, 14:10
вчерашняя оттепель, показала сколько каки высыпали на дорогах челябинска
Гость
17 февраля 2014, 14:05
Чтоб дело стало прецедентом - / Противолёдным реагентом / Посыпать бы самих чинуш, / И лишь потом - бегом под душ! / Утихомирятся в итоге, / Запомнят крепко, как дороги / Отравой всякой посыпать, / Не повторят, небось, опять?
Гость