Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунисты хотят публичных слушаний по изменению коммунальных тарифов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
18 фев 2014 в 14:48

Не только коммунисты хотят прозрачности платежей, а ВСЕ жители, вне зависимости от политических пристрастий, национальности и вероисповедания! Поддерживаю КПРФ

Гость
18 фев 2014 в 15:25

На самом деле достаточно 10000 подписей , чтобы это стало законопроектом. Если КПРФ не просто хочет флагом помахать, то пусть соберет эти подписи. Думаю весь город согласится под этим подписаться.

Кирилл Ратников
18 фев 2014 в 13:39

А ну! Тарифы снизить быстро! / Крутитесь, области "отцы"! / Хотят не только коммунисты, / А все обычные жильцы. / Удастся натиск неужели? / Или свернётся всё в труху? / "Ишь, слишком много захотели", - / Чиновник хмыкнет на верху. / Точнее, просто ухмыльнётся, / На пальце перстень покрутив. / И снова нам платить придётся / По ЖКХ двойной тариф.

Гость
18 фев 2014 в 15:47

Надеемся, что (когда--нибудь)...это сбудется... За предложение КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖКХ---настоящий "спрут"...

18 фев 2014 в 15:51

Пока сотни тысяч граждан не начнут РЕГУЛЯРНО выходить на митинги против роста тарифов ВСЕХ монополий и ЖКХ, так и будут власть и бизнес грабить население.

ольга
18 фев 2014 в 17:07

Еще бы кто проверил с самого начала эти тарифы, там уже в сотый раз заложены все потери всех, кто эти услуги и ресурсы предоставляет.

Олег
18 фев 2014 в 18:39

Поддерживаю,молодцы КПРФ,так держать,давно пора навести порядок с тарифами.Снижать их надо,задушили уже народ ими,за прощедшие 10 лет тарифы выросли в 10 раз.

Гость
18 фев 2014 в 15:12

Не помешало бы)

Гость 2
18 фев 2014 в 15:31

Мало надежды на Зак.Собрание. Они уже по желанию трудящихся( зак.собрание именно так объяснило свое решение) отменили льготы для пенсионеров, вышедших на пенсию с 1 июля 2013г.

ДИК
18 фев 2014 в 15:44

Тарифы тарифами как не крути всё равно повысят. А вот общедомовые нужды-золтое дно!!!! За январь 14-го с подъезда собрали денежку более 50 м. кубиков!!!!

Елена
18 фев 2014 в 15:51

Жалко их, детей не начто будет учить (за границей), про Мальдивы м.б. не так часто видеть

гость
18 фев 2014 в 16:02

давно пора покончить с беспределом в ЖКХ

Гость
18 фев 2014 в 16:11

Эти тарифы ЖКХ,и так уже запредельные,необходимо их снижать немедленно,а то дело дойдёт до Майдана!

18 фев 2014 в 16:20

Готов подписать такой документ, если будет необходимо собрать подписи. Думаю, весь город поддержит.

Парень с ЧТЗ
18 фев 2014 в 23:02

Прозрачность тарифов...Константин! Вы как будете Замятина со своей Альтарнативой контролировать...Дима с квадрата требует платить по 30 руб. и говорит что это собственник так захотел))))…???

Гость
19 фев 2014 в 06:39

И если бы не 74...сидели бы по норкам и сплетни подьездные слушали...а сдесь на 74 да такие темы с такими коментами...зачем народ злите,вы же всё и так контролируете? Хотите исправить...действуйте,нет так бамбошку не кружите.

Егор
19 фев 2014 в 08:59

Если это реальный проект закона и его единороссы примут , то что то может получится с этим контролем