Комментарии к публикации «Обелиск героям войны поставят меценаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
19 фев 2014 в 11:50

Место хорошее, мне нравится. Поставить памятник у Вокзала не получится там уже стоит памятник чехословакам ветеранам Австро-Венгерской армии с которыми мы воевали в Первую Мировую а потом в Гражданскую. Так что ставить обелиск в честь Российских солдат погибших в первую мировую войну у вокзала неполиткорректно.
Я считаю что у вокзала нужно поставить памятник Столыпинским переселенцам, это тоже веха нашей истории, истории нашего города

Есть выход
19 фев 2014 в 12:11

Памятник В.И. Ленину в Челябинске из цветного металла сделан? Его нужно на металлолом сдать и на вырученные деньги поставить памятник участникам первой мировой войны. Памятник Цвиллингу из какого материала сделан?......

Гость
19 фев 2014 в 14:34

Проект очень близок по уровню, что стоял у областной больницы или Белки и Стрелки. Почему в этих проекта не участвует Союз Художников, ведь там люди профессионалы? А здесь очередная халтура.
Почему бы не объявить конкурс?

любитель истории
19 фев 2014 в 15:15

для офицер(22-59)-Вам это на уроке истории еще в ссср видимо вдолбили,потрудитесь почитать современные книги да и по телеку бывают неплохие док фильмы-история россии хх век-например,думаю Ваше мнение кардинально изменится

Гость
19 фев 2014 в 15:20

жаль с деньгами напряг-обязательно бы поучавствовал-очень важное и нужное дело! историю России надо знать и помнить!как бы ее не пыталась переписывать каждая новая власть

19 фев 2014 в 16:38

Кстати, а где вопли троллей про "наши налоги, из чьего кармана банкет и т.д."??? Даже подозрительно как-то? И что уж вовсе немыслимо - давно не видно "настоящей Сары Сиддонс", устрашающей некоего "борцуна с ересями" Константина:) Неужто в 111 кабинете осталась???

Гость
19 фев 2014 в 17:35

Присоединяюсь к мнению убрать памятники коммунистическим вождям во главе с их картавым паханом.

завгар Мухалыч
20 фев 2014 в 21:35

а еще было бы правильно создать памятник ВСЕМ погибшим в гражданскую войну, давно пора, а ведь такого памятника нет нигде в России. достойно бы смотрелось - в центре женщина с ребенком (как Сикстинская мадонна), а по разные стороны - КРАСНЫЕ (чекист с тем еще профилем и в кожанке, матрос, рядовой в буденновке) и БЕЛЫЕ (казак, офицер, махновец, рядовой в фуражке). и с обоих сторон - два брата-крестьянина с топорами друг против друга. может кто и задумался бы даже...

Гость