Город Кувырок иномарки на Свердловском тракте в Челябинске попал на видео

Кувырок иномарки на Свердловском тракте в Челябинске попал на видео

В Челябинске камера видеорегистратора зафиксировала ДТП, в результате которого автомобиль виновника инцидента буквально кувыркнулся на Свердловском тракте и чудом не задел других участников движения.

Судя по записи, ДТП произошло 15 февраля в шестом часу вечера напротив лакокрасочного завода. «Двигаясь в сторону Металлургического района, при движении по крайней правой полосе водитель Ford Focus потерял управление и врезался в заснеженную обочину», – написал автор видео.

После удара машину занесло, она перевернулась, какое-то расстояние преодолела на боку и остановилась. Из ехавшей следом «шестерки», которую кувыркавшийся автомобиль едва не зацепил, выскочили трое парней и поспешили на помощь пострадавшему. Позже они сообщили, что водитель травм не получил, но находился в состоянии алкогольного опьянения. «Мы забрали у него ключи и передали сотрудникам МЧС», – уточнили молодые люди.

В пресс-центре ГУ МЧС области сообщить официальную информацию по данной аварии отказались. Получить комментарий Госавтоинспекции также не удалось.

Кадры аварии – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Алексея Челпанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления