7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Прохожий.
19 фев 2014 в 18:21

200 ударов палкой \ лучше уж битой \ - не по спине , а ниже спины ! Ты на кого замахнулся - Индус ? На русскую женщину ? Может один - на один ?.. я дальше без перевода ... и какой же ты ... а вот тебя бы ... а вот эту палку тебе бы в ... У меня просто нет слов ... Марина! Выздоравливайте! Удачи Вам! Вы такая красивая! Вы - настоящая! Простите , я просто весь на эмоциях...!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 18:27

В России бы так наеазывали, молодцы!!!

Гость
19 фев 2014 в 19:17

а у нас бы сказали: сама виновата нечего было в косяке стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 19:59

Если хотите законы как у них, то будьте готовы девушки, ходить в парандже, и (всякое может быть) быть забитыми камнями при измене. Готовы?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
19 фев 2014 в 19:59

Подойдёт палач вразвалочку / И покажет мастер-класс... / Ради палочки и галочки / Всё формально лишь у нас, / Но арабы бьют отчаянно! / Палка лечит от проблем? / Двести раз! У них в Дубае там / С дуба рухнули совсем? / Проучить неплохо было бы: / Строгость - выгодный контраст. / Только не со всей уж силы-то, / Ведь иначе дуба даст. / Виноватый не отмажется! / Ощутит, что был не прав. / Но гуманней всё же, кажется, / На лекарства - суперштраф! / Для чего же быть садистами? / Что за средние века? / Неужели эта истина / Не дошла до них пока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 20:17

ОАЭ, не мусульманская , а исламская страна

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
19 фев 2014 в 20:59

Вот - настоящая Уральская красавица ! А не всякие там ...........

Гость
19 фев 2014 в 21:05

Хорошие законы,справедливые

Гость
19 фев 2014 в 22:17

а почему индус переутомлен был??? это ж отличная страна с хорошими законами, которых нам так не хватает... где ж там у них нормированный рабочий день?? или он так сильно вымотался за 8 часов работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 23:07

Вот у людей законы! нам бы таких побольше! чтоб от безделия и тунияцтва палкой лечить))))

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2014 в 09:43

Лучше бы с него на ее лечение взяли денег, и до полного выздоровления на его обеспечении. В итоге его накажут, но от этого наказания ей лучше не станет.

Гость
20 фев 2014 в 09:49

вчера писали, что она с Перьми....

буги