ВСЕ КОММЕНТАРИИ (755)

19 фев 2014 в 21:37

Принципиальная ошибка Билла - касаемо ВСЕХ его решений по воротникам. Либо он не принимал никаких решений, либо пора на пенсию... Выглядел абсолютно беспомощным... Игроки не смогли стать командой, а помочь им в этом - приоритетная обязанность главного тренера сборной. Увы и ах...

Гость
19 фев 2014 в 21:37

Контиола рулит

Гость
19 фев 2014 в 21:37

Спасибо за попытку.......я смотрю тут все великие собрались......легко у телевизора всех осуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:38

А чего удивляться? Наши заокеанские прибыли на олимпиаду словно для того, чтобы забрать медали. Никаких сборов, никаких настоящих совместных тренировок, поэтому и не было игры в пас, все пятёрки плохо сыграны. Пижоны!

19 фев 2014 в 21:38

порвать то порвем. только рвалку то походу все дома забыли. на Олимпиаду без рвалок все приперлись

Гость
19 фев 2014 в 21:39

Я не понимаю как с игры с Сша ни каких кординальных
изменений не предпринять. Варламов на ЧМ профукал все
летящее. И на такую игру его снова ставят.
Игроки из КХЛ выглядили достойней.
Дацюк бился и в центре и у борта и у своих ворот и у чужих.
Бобровский молодец.
Точно не помню в каком году но уже была такая команда мечты на
чемпионате мира вроде в питере с пашей буре.
Так что всех с воспоминаниями....

Гость
19 фев 2014 в 21:39

столько хороших игроков КХЛ не взяли в сборную зато звезды(которые кстати проигрывают постоянно когда в сборной) одни понты, позор проиграть на собственной олимпиаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:39

объясните, зачем брали в сборную Кулемина, Войнова,Семина,Медведева,Ничушкина ???? Овечкин ... на Олимпиаде... Тренерский штаб никакой вместе с Белоусовым и его розыгрышем большенства, когда двое стоят за воротами пасуя друг другу... играя с такими как Словения, Словакия и Норвегия надо брать Зарипова с Мозякиным... а так два звена из звезд и два из вообще нипонимающих, что от них требуется на площадке...все видят,что надо ставить Бобровского, а ставят Варламова, хотя он играет в Колорадо 2 матча нормально 3-й провалит... короче позор...но это было видно после первого матча

Гость
19 фев 2014 в 21:41

сша рулят всем

саша
19 фев 2014 в 21:41

Варламов вообще н и к а к о й. Бобровскому вся команда должна скинутся на флакончик.

Гвость
19 фев 2014 в 21:42

Константиныч наверное успеет вернуться к пятничному матчу Трактора с Автомобилистом, очень надеемся и верим. Расскажет нашим Трактористам, что он посмотрел новые схемы игры у финнов, американцев и словаков.

Гость
19 фев 2014 в 21:43

Как будто Трактор играл.Большинства нет,игры нет,комбинаций нет.

19 фев 2014 в 21:43

мда..... не везет нам! что то нам надо менять в хоккее! толи тренра толи играков! зачем нам такие! все настроение в ..... за 2 перейода ни чего сделать не смогли

Гость
19 фев 2014 в 21:44

Мутко без работы. Мазякин и Гарипов сделали игру и без больших гонарей , взяли бы золото. Вратари молодцы, нет команды и нет тренера, а есть доллары. КХЛ ские фины молодцы.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 21:44

печально всё!!!

вратарь
19 фев 2014 в 21:44

Радует,что Петручио не отсвечивал,а Билл реально ... игру с несвоевременной заменой на Бобровского,к бабке не ходи,на бис оставьте била до 2018!

Виктор
19 фев 2014 в 21:44

Жалко смотреть на нашу беспомощность и безнадёжность на лучшее. К чему мы пришли? Как теперь людям в глаза смотреть? Обман на выборах откликнулся полным позором.

гость
19 фев 2014 в 21:44

Позор тренеру и его команде!!!!!!!!!!!

фрем
19 фев 2014 в 21:46

этого следовало ожидать состав тот-же самый что и на олимпиаде в канаде одни профи а играть некому одно радует что хотя бы до четверть финала дошли а в канаде и этого не удосужились

Прохожий.
19 фев 2014 в 21:47

Главного тренера - уволить. Тренерский штаб - расформировать . Этих зажравшихся миллионеров из НХЛ - больше не призывать под знамёна сборной . Найти нового , молодого тренера с высшим спортивным образованием из учеников Тарасова или Тихонова . Дать ему 2-3 года для создания новой Российской команды - нового поколения ! Пусть 18 -20 летние пацаны , которым слово Родина и Спортивная Честь - будут не пустым звуком ! Что бы они бились и умирали на льду как Харламов и др. наши Герои хоккеисты того времени ...... А эти - просто ПОЗОРНИКИ .......Стыд и Срам .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:48

Ребята! Я в вас верил! Я вас защищал! Полное недоумение и опустошение. Шок. Плющенко меркнет на этом фоне. Олимпиада в Сочи, Россия!
Я не могу поверить, больно, грустно, и обидно.

19 фев 2014 в 21:50

Билялетдинова надо снимать. Позорный проигрыш на чемпионате мира, и на Олимпиаде.
Наши звёзды не сыграны. Они просто не забивают. С огромным трудом выиграли у Словении(!) и у Норвегии. Любая команда их КХЛ с верхних позиций, сыграла бы лучше. Динамо, например. И тренером Знарока.

Пари
19 фев 2014 в 21:51

А я перед Олимпийскими Играми поспорил на то, что наши не выиграют и на то, что не попадут в финал. Теперь у меня 2 ящика шампанского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:51

И хокей мы тоже ...!

Гость
19 фев 2014 в 21:51

Убрать из сборной всех НХЛцев . НХЛ как бы элита нашего хоккея играют не за престиж России, а за деньги. Вон их из сборной.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 21:52

Весь этот позор связан со страшным забюрокрачиванием спорта. В каждом регионе свой "министр спорта" с секретаршами и машинами, кучей помощников. Лучше бы эти деньги спортсменам отдали...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 21:52

Гусева отстранить от комментирования хоккея. Слушать противно. Как он комментирует, так мы проигрываем. Причём во всём. :))

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 фев 2014 в 21:52

Кто знает почему не играет Германия?

ОТВЕТИТЬ
Леди
19 фев 2014 в 21:53

Началась атака от болельщиков, полилось... Согласитесь, все-равно играли красиво, мощно! Сколько раз шайбу" запихивали" , ну не хотела она туда попадать. Не было удачи! Грустно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:53

Ожидаемый результат, результат по игре. Финские КХЛовцы раскатали наших НХЛовцев и всем показали что звезды НХЛ ничего не стоят! Жалко только ребят, которые действительно бились за сборную, а это Ковальчук, Дацюк и Радулов, но одна пятерка к сожалению олимпиады не выигрывает. Первое ударное звено Овечкин-Малкин-Семин полностью провалилось. У сборной полностью отсутствовала тактика на все матчи. Билялетдинову дали запчасти от Мерседеса, а он из них собрал ВАЗ. Билелетдинова однозначно нужно снимать, и отправлять к себе в Татарстан. А в будущем давать шанс большему числу наших игроков из КХЛ, они показали себя ничуть не хуже наших звездных мастеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:53

Фу! Даже смотреть не стала, с самого начала было онятно, что наши продуют. А вы как хотели? Что бы выиграли? Извините. Кто нашим хоккейным звездам зарплату платит? Правильно, америкосы. Так с какого, должна выиграть сборная России ? Все логично.

ОТВЕТИТЬ
NDV
19 фев 2014 в 21:55

Че набросились? Прострелило спину у них неожиданно. У всей команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:55

Работаю токарем на ЧТПЗ. Очень хотел ехать и выступать за нашу сборную по хоккею. Фуууу, слава богу не поехал.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 21:56

Первая и основная ошибка тренеров это варламов в оротах. Как только объявили что в воротах варламов я сражу жене говорю все приехали и точно. Как можно было оставить на лавке лучшего вратаря НХЛ??????????????????????????????????????????????????????????????????
а на ребят не гоните они старались

888
19 фев 2014 в 21:56

Как не печально признать:господа мы в ..,и не только в спорте...

Гость
19 фев 2014 в 21:57

А как вам игра российской сборной неравных составах? Тренером был наш Белоусов, который в Челябинске тоже не может никак наладить игру в большинстве! Какие могут быть ещё вопросы

ОТВЕТИТЬ
Владислав
19 фев 2014 в 21:57

На что надеялись!!!??? Каждый год одно и тоже, надеемся на заграничных хоккеистов, мол звезды всех сделают. Хоккей это же командная игра, здесь звезды должны не отдельные хоккеисты, а пятерки. Даже песня есть про пятерку и вратаря.

Вадим.
19 фев 2014 в 21:59

Команда достойна того, чтоб её распустить.
Пусть лучше не будет никакой, чем такая.

Гость
19 фев 2014 в 22:00

Болеем за Контиолу))))

Гость
19 фев 2014 в 22:01

ковальчук то как скакал, впечатление что особый прейскурант на забитые шайбы , фины же напротив- красавчики без особых эмоций.

19 фев 2014 в 22:02

Ау, Жириновский. Плющенко облили грязью, хотя победителей не судят. А где вы все были, умники, когда собирали это стадо. Пацанята во дворе лучше играют. Где вы были, когда одобряли на ответственные игры этих горебиатлонистов и лыжников. На выступлениях этапов кубка мира видно, что это не спортсмены, а любители. Какие надежды можно было на них возложить. 40-летний утирает нос молодым и сильным. Позор. Патриотизма нет, один только купи-продай. Когда изжога от денег наступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 22:03

Это не сборная а собранная.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 фев 2014 в 22:04

Ну чтож, с протрезвением, господа хорошие.

Помню, в одной книжке была логическая задачка с выводом о том, что собрать сборную из лучших игроков невозможно. Ее собрали, пока сыгралась, лучшими за это время стали другие игроки и т.п.

Понимаю, что болеть по спортивному при здравом уме и твердой памяти можно только в одном случае - если выступает твой друг, товарищ, брат и т.п. Ты искренне желаешь ему удачи и победы? Что искреннего может быть в моем болении за игроков-миллионеров? Н-И-Ч-Е-Г-О. Спорт стал обычным шоу, за денежку. И болеть за него - просто глупо. Можно только смотреть, как зрелище, если приносит удовольствие, а болеть...увольте. Тоже соглсен за тем, что нужно перестроить систему подготовки сборной - пардно, не солянка наспех, а добротная еда из местных (кхловского производства) продуктов. В этом и будет смысл: хочешь выступать за страну, будь в россии, играй в россии; хочешь зарабатывать - пожалте на запад, но тогда уж, только деньги. Так что, не расстраивайтесь так сильно. ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 22:05

вчера играли и был Валерий Белоусов!!!!и мы выиграли и у нас ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР!!!а про челябу если игроки сливают то он не причем

Гость
19 фев 2014 в 22:07

Да не сыгрались и матчи каждый день и трибуны похранили молчали бл....

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 фев 2014 в 22:07

кого тренером поставили?ТОГО КТО ЧЕМПИОНАТ МИРА ПРОДУЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 22:07

У меня есть мнение об олимпиаде, но я с ним не согласен !

болельщик
19 фев 2014 в 22:09

да...в каждом областном городе отгрохать ледовые арены за сумашедшие деньги и не найти по всей России, где 9-10 месяцев в году зима, надежных игроков , что в хоккей, что в гонках по лыжам , что в биатлоне...слов нет от досады- одни эпитеты , сами знаете какие...5

Гость
19 фев 2014 в 22:09

В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, ОЛИГАРХИ НЕ ИГРАЮТ В ХОККЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 22:10

просто фу я бы на их месте ушел из хокея позор

Василий
19 фев 2014 в 22:10

Мотивации маловато, всем срочно по Бентли Континентал!

ОТВЕТИТЬ