Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия завершила олимпийский хоккейный турнир поражением от Финляндии»

Вернуться к публикации
Все комментарии755
20 февр 2014 в 00:28

Зачем вообще поехали на олимпиаду, вся страна в///, больницы и школы в разрухе, зато олимпиаду организовали за безумные деньги, ... на весь мир и народ на бабки опустили.

бывших не бывает
20 февр 2014 в 00:29

Спорт должен быть доступен всем, особенно талантливым и тем кто может и хочет достичь результата и достойно представить страну. А по факту мы видим лишь... Как в мед. поступают лишь блатные и очень обеспеченные, а врачи от Бога в менеджеры! Вернуть профориентирование и доступ к профессии по специальности, тогда и будет чем гордиться и результатом и победами в Олимпиаде. В общем требую долива пива, после отстоя пены...

20 февр 2014 в 00:29

Да, реально жалко. В любом случае спасибо им за игру!

Гость
20 февр 2014 в 00:30

как соперники неплохо играли. Надо Мутко собирать постоянную команду-Российскую.

174Вывезу Всех
20 февр 2014 в 00:36

Че скулим? Россия вперед ! Все по домам ра-бежались школота!!!!!!!!!!!!!!!!! Не скулите мы сами заслужили это!

Гость
20 февр 2014 в 00:37

Обязать хокеюг немедленно вернуть все бабки, на них потраченные - и на зарплаты, и на вояж в Сочи. И еще неустойку за неоправданные надежды патриото-болельщиков

20 февр 2014 в 00:38

Что хоккей. что биатлон, возомнили из себя Чудо легионерами, царьками, а сами здулись , нефиг их вообще брать было, что малкин,что Овечкин ни одной шайбы, на пенсию всех позорники....

Гость
20 февр 2014 в 00:38

Прав Задорнов-русская хоккейная команда из Америки и привыкли играть не за Родину а за бабло

Толяныч
20 февр 2014 в 00:38

Контиолу трениром! Все на майдан!

20 февр 2014 в 00:45

Пора советскую систему подготовки сборной применять, ... эти легионеры, ОДИН ТОЛЬКО РАДУЛОВ ДРАЛСЯ КАК ЛЕВ!

123
20 февр 2014 в 00:46

меня всегда гложет мысль есть Российсий чемпионат, есть победитель прошлого сезона, есть тренер преведший команду к победе!!! Почему этот тренер не в составе сборной????

Гость
20 февр 2014 в 00:51

Медицины нет, даже за деньги. Образования нет, диплом любого ВУЗа не котируется, да и работы то по специальности нет. Пенсия - одно название. Смертность до сих пор превышает рождаемость (не учитывая мигрантов). Милиция переименовалась в полицию, но осталась мусоркой. Рубль обесценивается ежедневно не смотря на цену на нефть в 110 долларов. Цены необоснованно растут на все, доходы падают. Все это вас не возмущает? А проиграли в хоккей и сразу все оживились? Успокойтесь, это тоже плод "стабильности".

20 февр 2014 в 00:53

Да ну как можно надеяться на качественную игру людей которые основное время играют в нхл и там зарабатывают деньги, это также что рассчитывать что в игре россия-сша американские судьи будут судить в пользу россии.

Злостный
20 февр 2014 в 00:57

Это всё! Конец блин...очень расстроен!!!

Докатились!!!!
20 февр 2014 в 01:10

Позор!!! неужели в ОГРОМНОЙ СТРАНЕ НЕТ толковых спорстменов, то один в двоеборье со второго места на 45 попал, то ХОККЕИСТЫ - вас футболисты покусали что ли, заразу от них подхватили!!!!!!!!!!! КОМАНДУ РАСПУСТИТЬ, ЗАРПЛАТЫ ВСЕ ИХ В БЮДЖЕТ СТРАНЫ, НЕТ ИГРЫ- НЕТ их ... зарплат. ВСЕХ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

хокиюга
20 февр 2014 в 01:30

Ну СЛАВА БОГУ,что всё закончилось,а то всю неделю пришлось бы слушать этих ,,пусть говорят,,да коментаторов какой у нас ,,звёздный,,состав просто чудо какоето,а не команда,да лучше наших ни кто играть то не умеет,у нас же сам Малкин играет..........тьфу.Побеждать надо делом,а не словом!да и ещё любимое выражение коментаторов про любой вид спорта на олимпиаде ,,ну ничего не получилось,ну ладно вот на следующей олимпиаде мы уж точно всех порвём,, и так каждую олимпиаду)))

Гость
20 февр 2014 в 01:45

"Россия завершила олимпийский хоккейный турнир" как всегда,пятилеткой за 3 дня. Мм

Сергей
20 февр 2014 в 01:59

Параолимпийцы лучше сыграют.

Гость
20 февр 2014 в 02:13

Радулов на самом деле рвал и метал. Достойно. Ковальчук и Дацюк хоть чт-то делали. А остальные вышли так покататься.

pawel
20 февр 2014 в 02:36

чего все раскудахтались?

Вот покажут "Антологию Олимпиады" и все вопросы будут сняты

20 февр 2014 в 02:46

Пацаны, ХВАТИТ !!! Муж со мной весь вечер не разговаривает . Это спорт , а спорт это жизнь , а в жизьни выживает кто ??? ПРАВИЛЬНО - СИЛЬНЕЙШИЙ ВОТ ОНИ И ВЫЖИЛИ . МАЛКИН , ОВЕЧКИН , КОВАЛЬЧУК и т.д. ....... Много мы их хвалим , говорим , показываем . А ЗВЕЗД не видим в многомилионной стране ! Желаю удачи КАНАДЦАМ . Пусть победит сильнейший !!!

Гость
20 февр 2014 в 02:51

А в общем, они молодцы, ваши хоккеисты! Какие они дома себе купили в Европе, машины! Вы просто им завидуете и мстите, что они на вас, на страну вашу клали... А им за это ничего не будет! Молодцы, они, ваши хоккеисты!

Александр
20 февр 2014 в 04:05

Просто ПОЗОРРР!!!!!!
А державу мы давно ПРОПИЛИ И ПРОЕ.... ЛИ. Высылайте 7 Рублёв на лечение Х..востов.

Александр
20 февр 2014 в 04:14

Какие спортсмены, о чём вы говорите. отмыли бабло и всё нормально стало в стране. Люди оглядитесь вокруг, где вы видите спорт. Везде одни аптеки и бухло продают в каждом доме. А нарков так вообще жуть сколько стало.

Александр
20 февр 2014 в 04:21

На днях смотрел передачу про биатлон. Там говорили как раньше нашу сборную стимулироволи к победе. НЕ БАБЛОМ А просто приехал человек из КГБ и сказал: ребята если золото не возьмёте, то у нас недобор снайперов в Авгане. так наши золото взяли и с большим примуществом. Так почему у нас сейчас всё наоборот.

Гость
20 февр 2014 в 05:55

Олимпиада закончена...

деревня
20 февр 2014 в 06:24

Быков тоже швейцарский гражданин.

Гость
20 февр 2014 в 06:31

Лишить российского гражданства - всех этих жирных котов-миллионеров.

Гость
20 февр 2014 в 07:08

В нашей стране не осталось патриотизма - отсюда все наши беды, во всём...Жаль...

Гость
20 февр 2014 в 07:12

Белоусов поехал в Сочи типа за медалью, прыгнув в последний вагон, а приедет по сути с позором и без медали.

Гость
20 февр 2014 в 07:32

набрать сборную из чеченцев- те выиграют!!!

Гость
20 февр 2014 в 07:32

ПОЗОРИЩЕ!!! Один вопрос к тренерскому штабу, почему не выпускал на лед Ничушкина и Тихонова ?!!! Ну ведь было видно, что наши "звезды" НХЛ уже не могут ничего сделать..... Обидно!

Гость
20 февр 2014 в 07:36

а какой раньше был хоккей.гордость.перед играми показывали по тв документальные фильмы про третьяка про варламова.герои.ав каких условиях тренировались....ни когда таких хоккеистов больше не будет в россии.патриотизма нет и родины нет у овечкиных..

123
20 февр 2014 в 07:45

Хоккей игра- командная. А не каждый по себе Овечкин, Малкин и т.д. А что бы была команда надо вместе не один раз сыграть. Что бы чувствовать друг друга. А получается просто сборище, где каждый сам по себе.

20 февр 2014 в 07:52

Есть возможность, что в составе «Трактора» будет играть олимпийский чемпион 2014! Чем не повод для гордости! Может, пора забить на НХЛовцев и обратить взор на Россию? Брать в сборную только тех, кто играет в России, не обязательно в КХЛ, но и в высшей лиге. А главное, чтоб учились играть командой. А то понабрали индивилуалистов, не то, чтоб не умеющих играть в пас, скорее — не желающих. Сборная СССР играла командой, тем и брала. Самый простой вариант — взять команду — победительницу регулярного турнира, добавить нескольких лучших игроков из других клубов вместо легионеров и вперёд. В сборной СССР были же ещё и из других клубов, не только из ЦСКА. И прекрасно сыгрывались и играли.

chernui
20 февр 2014 в 07:53

не хотят медали золотые выигрывать отправить золото добывать, биатлон - позор, хоккей- позор, лыжные гонки-??????? выиграли медалей там где и не ждали. Надо что-то менять!!!! Зарплату всем им поднять раз за такую ни чего не хотят и не могут)))))))

Спартанец
20 февр 2014 в 08:02

Отличная игра, получил удовольствие. Хорошо что есть спорт, а в спорте хоккей.

chernui
20 февр 2014 в 08:03

заметили, там чуть чуть не хватило, там чего- то не доделали, еще что-то, АВОСЬ ? а как другие сборные, плачет только МЕДВЕДЬ
действительно реально разочарован! возможно повторение Украины после олимпиады?????????

Гость
20 февр 2014 в 08:07

больше не приглашать предателей из НХЛ и всё...

123
20 февр 2014 в 08:12

Надо было Трактор в полном составе выпустить...точно выиграли бы . За что деньги из бюджета на них тратят? Чтоб они потом за иностранцев играли? "За 50 млн играть не буду" только за 100...иди тогда на чтз фрезеровщиком за 10 тр...
Пенсионерам-миллионерам уже на покой пора. После 30 на пенсию и все тут. Дорогу молодежи. Тренера выговорить не могу написать без ошибок тоже, хотя достойный человек возможно.

Гость
20 февр 2014 в 08:17

можно было выпустить наш Трактор, так же бы сыграли)))))))))))))

Гость
20 февр 2014 в 08:19

Может им Меньшикова Олега тренером поставить? Играть умеют, просто проданы все. начиная с головы. русского уже ничего,Обидно!!!!

Гость
20 февр 2014 в 08:24

Овечкин: Что я делаю 23 февраля? Играю в финале.

Гость
20 февр 2014 в 08:28

Все ! Тихо мужики! Ждем чемпионат мира по футболу в 18 году.Туда то же будет немеряно вложено и так же немеряно украдено.Я уже сегодня по итогам наших хоккеистов вижу что деньги будут потрачены впустую.Все думаю когда этот пир вовремя чумы кончится....

Гость
20 февр 2014 в 08:30

Прос**ли олимпиаду(((((((((((((((

Жора Корнев
20 февр 2014 в 08:34

Лепницкая тоже вчера шлёпнулась

20 февр 2014 в 08:41

Прокакали ОЛИМПИАДУ. Набрали в сборную одних НХЛовцев, это все равно что в СУ-24 посадить двух полковников- жди беды........

-=)(=-
20 февр 2014 в 08:41

Для России на домашней Олимпиаде "золото" добывают кореец и американец. Вас ничего не удивляет?

Гость
20 февр 2014 в 08:43

64миллиарда бюджет минспорта и только 700миллионов идет на массовый спорт. Не спортивный отбор Плющенко,воровство и коррупция при строительстве олимпийских объектов,отсутствие лучших игроков КХЛ всборной-все это звенья одной цепи.Плюс к этому одиозный Мутко,хвалебные оды,шапкозакидательство,пустые студийные шоу,пренебрежение к соперникам,абсолютно позорное шоу с олимпийским огнем.К чему шли,то и получили.

Ильдар
20 февр 2014 в 08:43

Большинство золотых медалей,за Россию,приносят или иностранцы,принявшие российское гражданство,или спортсмены в возрасте...Отсюда вывод, или дать российское гражданство ну например канадцам или собрать возрастную команду....

Гость
20 февр 2014 в 08:47

Отправить добывать драгметаллы!