Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия завершила олимпийский хоккейный турнир поражением от Финляндии»

Вернуться к публикации
Все комментарии755
20 февр 2014 в 00:45

Пора советскую систему подготовки сборной применять, ... эти легионеры, ОДИН ТОЛЬКО РАДУЛОВ ДРАЛСЯ КАК ЛЕВ!

123
20 февр 2014 в 00:46

меня всегда гложет мысль есть Российсий чемпионат, есть победитель прошлого сезона, есть тренер преведший команду к победе!!! Почему этот тренер не в составе сборной????

Гость
20 февр 2014 в 00:51

Медицины нет, даже за деньги. Образования нет, диплом любого ВУЗа не котируется, да и работы то по специальности нет. Пенсия - одно название. Смертность до сих пор превышает рождаемость (не учитывая мигрантов). Милиция переименовалась в полицию, но осталась мусоркой. Рубль обесценивается ежедневно не смотря на цену на нефть в 110 долларов. Цены необоснованно растут на все, доходы падают. Все это вас не возмущает? А проиграли в хоккей и сразу все оживились? Успокойтесь, это тоже плод "стабильности".

20 февр 2014 в 00:53

Да ну как можно надеяться на качественную игру людей которые основное время играют в нхл и там зарабатывают деньги, это также что рассчитывать что в игре россия-сша американские судьи будут судить в пользу россии.

Злостный
20 февр 2014 в 00:57

Это всё! Конец блин...очень расстроен!!!

Докатились!!!!
20 февр 2014 в 01:10

Позор!!! неужели в ОГРОМНОЙ СТРАНЕ НЕТ толковых спорстменов, то один в двоеборье со второго места на 45 попал, то ХОККЕИСТЫ - вас футболисты покусали что ли, заразу от них подхватили!!!!!!!!!!! КОМАНДУ РАСПУСТИТЬ, ЗАРПЛАТЫ ВСЕ ИХ В БЮДЖЕТ СТРАНЫ, НЕТ ИГРЫ- НЕТ их ... зарплат. ВСЕХ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

хокиюга
20 февр 2014 в 01:30

Ну СЛАВА БОГУ,что всё закончилось,а то всю неделю пришлось бы слушать этих ,,пусть говорят,,да коментаторов какой у нас ,,звёздный,,состав просто чудо какоето,а не команда,да лучше наших ни кто играть то не умеет,у нас же сам Малкин играет..........тьфу.Побеждать надо делом,а не словом!да и ещё любимое выражение коментаторов про любой вид спорта на олимпиаде ,,ну ничего не получилось,ну ладно вот на следующей олимпиаде мы уж точно всех порвём,, и так каждую олимпиаду)))

Гость
20 февр 2014 в 01:45

"Россия завершила олимпийский хоккейный турнир" как всегда,пятилеткой за 3 дня. Мм

Сергей
20 февр 2014 в 01:59

Параолимпийцы лучше сыграют.

Гость
20 февр 2014 в 02:13

Радулов на самом деле рвал и метал. Достойно. Ковальчук и Дацюк хоть чт-то делали. А остальные вышли так покататься.

pawel
20 февр 2014 в 02:36

чего все раскудахтались?

Вот покажут "Антологию Олимпиады" и все вопросы будут сняты

20 февр 2014 в 02:46

Пацаны, ХВАТИТ !!! Муж со мной весь вечер не разговаривает . Это спорт , а спорт это жизнь , а в жизьни выживает кто ??? ПРАВИЛЬНО - СИЛЬНЕЙШИЙ ВОТ ОНИ И ВЫЖИЛИ . МАЛКИН , ОВЕЧКИН , КОВАЛЬЧУК и т.д. ....... Много мы их хвалим , говорим , показываем . А ЗВЕЗД не видим в многомилионной стране ! Желаю удачи КАНАДЦАМ . Пусть победит сильнейший !!!

Гость
20 февр 2014 в 02:51

А в общем, они молодцы, ваши хоккеисты! Какие они дома себе купили в Европе, машины! Вы просто им завидуете и мстите, что они на вас, на страну вашу клали... А им за это ничего не будет! Молодцы, они, ваши хоккеисты!

Александр
20 февр 2014 в 04:05

Просто ПОЗОРРР!!!!!!
А державу мы давно ПРОПИЛИ И ПРОЕ.... ЛИ. Высылайте 7 Рублёв на лечение Х..востов.

Александр
20 февр 2014 в 04:14

Какие спортсмены, о чём вы говорите. отмыли бабло и всё нормально стало в стране. Люди оглядитесь вокруг, где вы видите спорт. Везде одни аптеки и бухло продают в каждом доме. А нарков так вообще жуть сколько стало.

Александр
20 февр 2014 в 04:21

На днях смотрел передачу про биатлон. Там говорили как раньше нашу сборную стимулироволи к победе. НЕ БАБЛОМ А просто приехал человек из КГБ и сказал: ребята если золото не возьмёте, то у нас недобор снайперов в Авгане. так наши золото взяли и с большим примуществом. Так почему у нас сейчас всё наоборот.

Гость
20 февр 2014 в 05:55

Олимпиада закончена...

деревня
20 февр 2014 в 06:24

Быков тоже швейцарский гражданин.

Гость
20 февр 2014 в 06:31

Лишить российского гражданства - всех этих жирных котов-миллионеров.

Гость
20 февр 2014 в 07:08

В нашей стране не осталось патриотизма - отсюда все наши беды, во всём...Жаль...

Гость
20 февр 2014 в 07:12

Белоусов поехал в Сочи типа за медалью, прыгнув в последний вагон, а приедет по сути с позором и без медали.

Гость
20 февр 2014 в 07:32

набрать сборную из чеченцев- те выиграют!!!

Гость
20 февр 2014 в 07:32

ПОЗОРИЩЕ!!! Один вопрос к тренерскому штабу, почему не выпускал на лед Ничушкина и Тихонова ?!!! Ну ведь было видно, что наши "звезды" НХЛ уже не могут ничего сделать..... Обидно!

Гость
20 февр 2014 в 07:36

а какой раньше был хоккей.гордость.перед играми показывали по тв документальные фильмы про третьяка про варламова.герои.ав каких условиях тренировались....ни когда таких хоккеистов больше не будет в россии.патриотизма нет и родины нет у овечкиных..

123
20 февр 2014 в 07:45

Хоккей игра- командная. А не каждый по себе Овечкин, Малкин и т.д. А что бы была команда надо вместе не один раз сыграть. Что бы чувствовать друг друга. А получается просто сборище, где каждый сам по себе.

20 февр 2014 в 07:52

Есть возможность, что в составе «Трактора» будет играть олимпийский чемпион 2014! Чем не повод для гордости! Может, пора забить на НХЛовцев и обратить взор на Россию? Брать в сборную только тех, кто играет в России, не обязательно в КХЛ, но и в высшей лиге. А главное, чтоб учились играть командой. А то понабрали индивилуалистов, не то, чтоб не умеющих играть в пас, скорее — не желающих. Сборная СССР играла командой, тем и брала. Самый простой вариант — взять команду — победительницу регулярного турнира, добавить нескольких лучших игроков из других клубов вместо легионеров и вперёд. В сборной СССР были же ещё и из других клубов, не только из ЦСКА. И прекрасно сыгрывались и играли.

chernui
20 февр 2014 в 07:53

не хотят медали золотые выигрывать отправить золото добывать, биатлон - позор, хоккей- позор, лыжные гонки-??????? выиграли медалей там где и не ждали. Надо что-то менять!!!! Зарплату всем им поднять раз за такую ни чего не хотят и не могут)))))))

Спартанец
20 февр 2014 в 08:02

Отличная игра, получил удовольствие. Хорошо что есть спорт, а в спорте хоккей.

chernui
20 февр 2014 в 08:03

заметили, там чуть чуть не хватило, там чего- то не доделали, еще что-то, АВОСЬ ? а как другие сборные, плачет только МЕДВЕДЬ
действительно реально разочарован! возможно повторение Украины после олимпиады?????????

Гость
20 февр 2014 в 08:07

больше не приглашать предателей из НХЛ и всё...

123
20 февр 2014 в 08:12

Надо было Трактор в полном составе выпустить...точно выиграли бы . За что деньги из бюджета на них тратят? Чтоб они потом за иностранцев играли? "За 50 млн играть не буду" только за 100...иди тогда на чтз фрезеровщиком за 10 тр...
Пенсионерам-миллионерам уже на покой пора. После 30 на пенсию и все тут. Дорогу молодежи. Тренера выговорить не могу написать без ошибок тоже, хотя достойный человек возможно.

Гость
20 февр 2014 в 08:17

можно было выпустить наш Трактор, так же бы сыграли)))))))))))))

Гость
20 февр 2014 в 08:19

Может им Меньшикова Олега тренером поставить? Играть умеют, просто проданы все. начиная с головы. русского уже ничего,Обидно!!!!

Гость
20 февр 2014 в 08:24

Овечкин: Что я делаю 23 февраля? Играю в финале.

Гость
20 февр 2014 в 08:28

Все ! Тихо мужики! Ждем чемпионат мира по футболу в 18 году.Туда то же будет немеряно вложено и так же немеряно украдено.Я уже сегодня по итогам наших хоккеистов вижу что деньги будут потрачены впустую.Все думаю когда этот пир вовремя чумы кончится....

Гость
20 февр 2014 в 08:30

Прос**ли олимпиаду(((((((((((((((

Жора Корнев
20 февр 2014 в 08:34

Лепницкая тоже вчера шлёпнулась

20 февр 2014 в 08:41

Прокакали ОЛИМПИАДУ. Набрали в сборную одних НХЛовцев, это все равно что в СУ-24 посадить двух полковников- жди беды........

-=)(=-
20 февр 2014 в 08:41

Для России на домашней Олимпиаде "золото" добывают кореец и американец. Вас ничего не удивляет?

Гость
20 февр 2014 в 08:43

64миллиарда бюджет минспорта и только 700миллионов идет на массовый спорт. Не спортивный отбор Плющенко,воровство и коррупция при строительстве олимпийских объектов,отсутствие лучших игроков КХЛ всборной-все это звенья одной цепи.Плюс к этому одиозный Мутко,хвалебные оды,шапкозакидательство,пустые студийные шоу,пренебрежение к соперникам,абсолютно позорное шоу с олимпийским огнем.К чему шли,то и получили.

Ильдар
20 февр 2014 в 08:43

Большинство золотых медалей,за Россию,приносят или иностранцы,принявшие российское гражданство,или спортсмены в возрасте...Отсюда вывод, или дать российское гражданство ну например канадцам или собрать возрастную команду....

Гость
20 февр 2014 в 08:47

Отправить добывать драгметаллы!

20 февр 2014 в 08:51

Всю команду отправить добывать золото на Калыму......киркой и лопатой!!!!!!!!
ТРАКТОР в этом сезоне лучше играет,чем наша сборная)))))))

Что бы не случилось, а Россия - Чемпион!
20 февр 2014 в 08:52

90 % в этом - вина Билялетдинова, он вбил им головы одни и те же схемы и всегда заставлял играть по ним! Его обязаны выгнать!! Радулову, Ковальчуку, Дацюку, Бобровскому ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы сделали все для победы нашей сборной!! А вообще ребята молодцы! А РОССИЯ ЧЕМПИОН!

ViT
20 февр 2014 в 08:52

Жаль, что футбольные ворота нельзя поставить на хоккейную площадку. М.б. тогда бы появился мааааааааааленький шанс на то, чтоб "профи" начали забивать.

челябинцы
20 февр 2014 в 08:56

Хотелось бы услышать хоть словечко от Фетисова и Кожевникова по поводу выступления нашей сборной на Олимпиаде. Именно эта двоица больше всех радовалась в 2011 году снятию Славы Быкова с поста главного тренера сборной... Ждем-с объяснений, господа!!!

челябинцы
20 февр 2014 в 08:57

СТЫДНО ЗА ТАКУЮ СБОРНУЮ!!!! СТЫДНО ЗА ТАКОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!!! Слава богу, ВЕЛИКИЙ Тарасов не увидел ЭТОГО ПОЗОРА!!!

Рыжий Ангел
20 февр 2014 в 08:58

А я ваще болею за женский пляжный волейбол)))
Вот где красота)))
А по поводу проигрыша сборной России...
Нет России- нет сборной...
Вы думаете, что Россия есть?
Наивные...

Гость
20 февр 2014 в 09:00

пока на трибуне будет путен, а комментировать уткин, нам ничего не светит

Плотов
20 февр 2014 в 09:01

Все правы - команды нет. Надо было костяк команды из КХЛ наигровать на евротуре, и точечно пригласить несколько игроков из НХЛ ..Это Малкин, Дацюк, Бобровский, несколько защитников - тогда была бы команда .Так финны и делают. А наш тренер тасовал состав, как будто команда сразу появляется, а не сыгрывается какое-то время. Тренера надо менять и принципы комплектования тоже.

Гость
20 февр 2014 в 09:05

Олимпийскую сборную нужно взрастить, воспитать, а не надеяться на гастролеров из-за океана "вот позовем их, а они нам медальку завоюют". Бред.