Не делайте выводов. Или Вы не верите, что есть честные еще люди?! Посмотрите ему в глаза и все поймете. Что же они все 10 случаев сразу не раскрыли, а тянут кота за хвост. Вятка в кафе-это же смешно. Не платил тому, кто хотел от и подвинули.
Не, этого показательно посадят, ведь не помощника же омбудсмена (или как его там) сажать или там тесленко или нашего известного горгазовика, этот по малу брал откупиться нечем будет.
Проще сказать, что ни одно его "телодвижение" на госслужбе, за которое он получал бюджетные деньги, не проходило без взятки. Не будем наивными барашками. Взятка -это один из элементов, негласно узаконенной пост перестроечной тарифной системы управления госслужбы России.
сразу видно , молчит ... никого не сдаёт ... а то потом, вообще, никогда никуда не выйдет кроме как ... ну ладно об этом не будем .. Система такая, никто не виноват !
Ну а что вы хотите, если должность такая взяткоёмкая.
Пожурить и отпустить. Сейчас у нас так принято наказывать взяточников. Не зря ведь на 146 месте в мировом рейтинге коррупционных стран.
За час работы?
"...будем решать вопрос о предъявлении ему окончательного обвинения и направлении дела в суд". «Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
НКВДовские при хватки!
Не, этого показательно посадят, ведь не помощника же омбудсмена (или как его там) сажать или там тесленко или нашего известного горгазовика, этот по малу брал откупиться нечем будет.
Что-то про Дамерта уже забыли?Резко за Рязанова взялись!Отвлекающий манёвр?
В какой ещё стране можно делать всё что хочешь и тебе за это ничего не будет ? Правда если ты работаещь на благо избранных.
А друга и соратника Пивоварова что же оставляете без внимания? Тоже честный состоятельный полицинер. Один Рязанов виноват!
Проще сказать, что ни одно его "телодвижение" на госслужбе, за которое он получал бюджетные деньги, не проходило без взятки. Не будем наивными барашками. Взятка -это один из элементов, негласно узаконенной пост перестроечной тарифной системы управления госслужбы России.
Сачс не понял. А почему Рязанов под домашним арестом? А не в СИЗО?
Таких работников ФМС надо держать там, а не дома!!!
сразу видно , молчит ... никого не сдаёт ... а то потом, вообще, никогда никуда не выйдет кроме как ... ну ладно об этом не будем .. Система такая, никто не виноват !