8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

Юленька
20 фев 2014 в 12:49

Свидетель то конечно молодец, но сколько сам нарушил!

ОТВЕТИТЬ
Mania
20 фев 2014 в 12:51

Владелец видео регистратора молодец!
надеюсь водителя красной 10-ки, учинившей такое безобразие накажут по полной программе, там лихо пролететь на красный да еще и поехать дальше, ужс...
сразу видно что головы нет на плечах, малолетние личности одним словом...
еще раз владельцу респект!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
20 фев 2014 в 12:52

Вот это "Красная машина"! / Но, к сожаленью, не хоккей... / А очевидец - молодчина / С видеотехникой своей. / Он с роликом "попал в десятку"! / (В неё не въехал - повезло). / Всех гонщиков призвать к порядку! / Пресечь сурово это зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 12:52

Молодец,мужик! А чего номера этого ....... замазали. Страна должна знать своих .....! И как обычно виновником стал лох на десятке)))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 12:53

Молодца водитель! Все бы так на дороге к друг другу относились!

Александр Зеленцов
20 фев 2014 в 12:55

таких бы водителей побольше. Уважаю.

20 фев 2014 в 12:55

Молодец парень!

Гость
20 фев 2014 в 12:56

чоткие посоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 12:56

Интересно какое дальнейшее развитие? Нашли и наказали? или спустили на тормозах....

Гость
20 фев 2014 в 12:56

молодец!!!!!

Гость
20 фев 2014 в 12:58

Жаль что машины не сильно дорогие протаранил.

ОТВЕТИТЬ
Jack
20 фев 2014 в 12:58

Молорик чувак с видео регистратором!!!!

Гость
20 фев 2014 в 13:00

молодчик что догнал

Vlad
20 фев 2014 в 13:02

Орки на красном ведре!

ОТВЕТИТЬ
Николай Васильевич
20 фев 2014 в 13:02

Человек-регистратор- большой молодец. А вот эти горе водители- упыри ещё те, забрать надо у них права, ..-.., за оставление людей в опасности! Кто узнал этих придурков- расскажите- пусть город знает .. в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:03

По моему водила на красной десятке был бухой. Как он пытался тронуться в во дворе газуя и дверь даже не закрыл. А владелец регика сам проскочил на красный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:04

Правильно сделали, таких ... надо наказывать.

Гость
20 фев 2014 в 13:06

Молодец конечно свидетель, проявил гражданскую позицию и сознательность. Только вот есть процедура передачи видео записи гос.органам. И если она не соблюдена, то судья с лёгкой руки признает это доказательство несостоятельным. Так в наших всеми любимых судах происходит.

ОТВЕТИТЬ
гОСТЬ
20 фев 2014 в 13:06

Мужик!

Гость
20 фев 2014 в 13:06

Парень с регистратором молодец! Хоть и нарушил при погоне ПДД, зато не создал опасных ситуаций, но это того стоило.

Я-на
20 фев 2014 в 13:07

Ушлепки....

Ольга
20 фев 2014 в 13:07

Вот мир же не без добрых людей! Всегда бы так! А то бывает лежишь (после ограбления преступниками) встать не можешь а все мимо проходят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:07

шевроле не вижу, корола ,12-ка и фокус да.

ОТВЕТИТЬ
Семен
20 фев 2014 в 13:08

Вот человеку делать нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:08

Ок.

наблюдатель
20 фев 2014 в 13:09

"Карачун тебе,водятел красной десятки"

Гость
20 фев 2014 в 13:09

Водитель машины с видеорегистратором - КРАСАВЧЕГ! Десятка с номером ... буду теперь остерегаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:09

Бесят эти бестолковые малолетки

Гость
20 фев 2014 в 13:10

Даешь молодежь!И как тебе нравится,так и живешь!

20 фев 2014 в 13:10

таких бы побольше)

Сега
20 фев 2014 в 13:11

Ну радует, радует неравнодушность граждан! Так победим!

Гость
20 фев 2014 в 13:11

Французы...не иначе...

Гость
20 фев 2014 в 13:11

Молодец очевидец конечно, респект! Но сам-то не лучше... и номер на десятке зачем замазали? город должен знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:11

Молорик ,в красной десятке "вафли"

Гость
20 фев 2014 в 13:11

Зачет! Вот все бы так! В стране глядишь по-тихоньку бы порядок начал появляться.
Это я понимаю, гражданская позиция, а ГИБДД должно по-хорошему наградить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:12

Поступок!

20 фев 2014 в 13:12

.. малолетние! Накосячили и свалили! Скорее всего - не первой трезвости и под кайфом.

20 фев 2014 в 13:12

Быки... Лишать надо, таких сразу...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2014 в 13:12

Вот *** на красной. Надеюсь заплатит по счетам.

Гость
20 фев 2014 в 13:13

А как свидетель узнал, что на Краснознаменную надо поворачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:13

+1 К Карме

правдоруб
20 фев 2014 в 13:14

Просто молодец и уважение

Гость
20 фев 2014 в 13:14

малолетки .. зы рулем

Гость
20 фев 2014 в 13:15

Ничего, что он сам на красный проехал, пока догонял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:15

пачанчики попали :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:16

Где там Форд фокус- это же бубль гум(королла)!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:17

Походу бухие. Или укуренные.

Гость
20 фев 2014 в 13:19

Автор просто красавчик капитальный!!!!Только жаль сам на красный проехал потом когда устроил погоню))А так респект тебе!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:19

Автор видео, конечно, молодец. но в погоне за десяткой сам нарушил правила, повернув на красный свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 13:20

Нам въехали в задний бампер и скрылись. Гос номер авто запомнили и вызвали ДПС. Ждем месяц, а они его все никак не найдут. Ну как так то? Надо было наверно тоже стартовать за ними и морду подчистить слегка. В машине были молодые парни, кипишь в машине сразу и газанули. Все равно их найдут и прав лишат, идиоты что тут скажешь.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 13:22

Супер!!! Этот ролик будет хитом ютуба. Красивая стремительная авария с участием сразу нескольких тачек, хорошенькая девушка-водитель вылезшая из поврежденной машины, неравнодушный герой- водила с регистратором, погоня, и аппогей- он их догнал, заснял и сказал вслух номер!!! Справедливость восторжествовала! Что еще нужно для головокружительного успеха видео, кучи восхищенных комментов, миллионов просмотров и тысяч лайков! Молорик водила. Не забудь указать в названии ролика ютубе что этот фейерверк событий произошел в Челябинске, пусть весь мир еще раз узнает о наших суровых буднях, крутых братках, героях и погонях! :-)))

ОТВЕТИТЬ