ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

20 фев 2014 в 14:51

Toyota Rav4 это не внедорожник

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 14:52

ну посмотрим, может,очередной гость с юга

ОТВЕТИТЬ
Хондавод
20 фев 2014 в 15:12

Сам сегодня утром кое как увернулся от такой маршрутки! Тов Дубровский, может ВЫ решите вопрос с водятлами-джамшудами, водятлами русскими, но на джамшудках и городском общественном транспорте????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 15:14

Опять 56 и RAV4!! Невезуха, в сентябре позапрошлого года ".." на 56-м маршруте собрал 6 машин 2 из которых были RAV 4!

Гость
20 фев 2014 в 15:15

Рав4 такой "внедорожник" ))))) бабский

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 фев 2014 в 15:33

Таких маршрутчиков штрафы не воспитывают. Для таки надо вводить бальную систему

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 15:34

В большом шоке, когда я попал в ДТП - 37 я ждал ДПС 3 часа , а тут не серьезная авария и сразу же на тебе сотрудники ГИБДД. ВОт сервис тут же пишет сообщение и "В эти минуты на месте работают сотрудники ГИБДД" вот СЕРВИС по другому сказать не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 15:51

Проще купить себе права в Средней Азии и в Россию, проще ведь чем хлопок растить и арбузы с дынями на плантациях

Кирилл Ратников
20 фев 2014 в 15:56

"Столкновение не было сильным". / Для чего ж про "таран" толковать? / В четверге, новостями обильном, / Не хватило сенсаций опять? / Бампер смят, а маршрутчик на фото / Огорчённой водительшей снят. / Неприятность, конечно, но что-то / Повод здесь новостной слабоват! / ДТП таких в сутки - десятки: / Слишком транспортный плотен поток. / "Власть работает - город в порядке". / А раззявам - полезный урок!

Гость
20 фев 2014 в 16:06

ох не зря им стекла бъют да колеса режут...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 фев 2014 в 16:17

Год назад в меня тоже въехал водитель маршрутки 17-ой, такой же "русский", как оказалось по его словам местный, вот только имя его было сложно сразу понять и запомнить. В итоге тот сразу признал свою вину, в ГАИ начал читать сборник ПДД (пытался понять какое именно правило дорожного движения он нарушил, а вдруг не виноват). После выяснения всех обстоятельств, мы уехали из ГАИ с постановлением о ДТП и о нашей невиновности, а гражданина из ближнего зарубежья задержали-ибо выяснилось обстоятельство о 12-ти(!) неоплаченных штрафах.

Гость
20 фев 2014 в 16:22

Да, я только что из аварийной маршрутки только с остановки Д.Мир. Ехали на 14 МТ, зацепили другую маршрутку...

20 фев 2014 в 16:40

сегодня утром 46 маршрутка из правой полосы на красный повернула на лево у теплотеха, время было примерно 8:50

Гость
20 фев 2014 в 16:40

Сегодня все аварии однотипные - с ударом в бок. Люди не понимают, что смена атмосферных фронтов и давления действуют на них похлеще алкоголя.

Равшан
20 фев 2014 в 16:45

А маршрутка что, не внедорожник, да?

Валентина
20 фев 2014 в 17:39

Каждый день на этом дебильном маршруте, ибо альтернатива только 18 автобус который ползет 1,5 часа, еду в 56 и молюсь чтоб доехать до работы...похоже туда самых долбанутых водителей набирают - что русские, что не русские, несутся как оголтелые, в салоне только сидишь цепляешься за что-нибудь, лишь бы не свалиться..

Прохожий.
20 фев 2014 в 19:24

Представляете Господа ! Иду сегодня из гаража , только помыл машину , настроение хорошее . И тут рядом со мной проезжает какой - то = Ларгусс = или как там его и обрызгивает меня из лужи аж \ почти до пояса \ . Я конечно ему вслед прокричал, что так делать не хорошо и помахал вслед рукой. А он потом вернулся и выходит такой ростом под 1м.90см. и весом под 100 кг. с бычьей шеей и золотой цепью в палец и говорит - извините , я вас нечаянно обрызгал ....Оказывается это студент - спортсмен подрабатывает развозом почтовой корреспонденции ! Искренне извинился ! Неужели всё меняется - господа ?

ОТВЕТИТЬ
София
20 фев 2014 в 20:19

Сегодня в четвертом часу дня ехали по Свердловскому, впереди 56-я маршрутка еле плелась в средней полосе, обогнали. Смотрю в зеркала заднего вида, маршрутка продолжает свое движение через перекресток в том же темпе и причем уже на красный свет. Ездюки.

ОТВЕТИТЬ