28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Илья8
20 фев 2014 в 16:35

я бы после рассмотрения наглой апелляции, на месте суда добавил бы им еще годика по четыре. Убийца должен сидеть в тюрьме. Там им объяснят как убивать женщин и детей. У большинства зэков кстати тоже достаточно правильные понятия на этот счет. Узнают скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 16:35

6 лямов!!! Ну хоть что то...

Гость
20 фев 2014 в 16:35

.ну чтоже по делом, вотину совет покаятся, и так грех на душу взял...не там ты упертый, где надо..

20 фев 2014 в 16:38

Это еще мягко. Я бы по пятнадцать лет строгача вкатил обоим. Ибо нефиг!

20 фев 2014 в 16:40

Жаль... Слащавому вотину надо было бы накинуть...

Гость
20 фев 2014 в 16:42

Респект судьям! Оказывается не все еще можно купить. Пусть 6 лет. Пусть выйдет по удо через 2/3 . Но приговор выполнен в полном соотвествии с существующим законом. Если уж у нас такие мягкие законы...

ОТВЕТИТЬ
Анетт
20 фев 2014 в 16:44

Жаль, что не добавили им срок...

Гость
20 фев 2014 в 16:45

Мало дали

20 фев 2014 в 16:48

А вот женщину и ее трехлетнюю дочь уже не воскресишь.
Это удар по родственникам на всю жизнь!
Полагаю этим подонкам следует жить в поселении тоже всю жизнь.
Если все же они приедут, то .... их ждет ДТП, в котором вполне вероятно они будут жертвами. И это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 16:48

Вотину надо было больше давать и компенсацию денежную поровну делить!

Васята
20 фев 2014 в 16:52

позорники, не могут до сих пор осознать что натворили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 фев 2014 в 16:54

ни кого не защищаю, но элементарно у этих двух были не тазы, как вы выразились. дело не в марке машины, а в человеке, который ей управляет.

Гость
20 фев 2014 в 16:55

Мало.... Надо было пожизненно дать. Другим неповадно будет.

Гость
20 фев 2014 в 16:56

тазаводы носятся потому что думают в случае дтп у них найдется лишних четыре миллиона.за тонировку же могут штраф оплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 17:04

Жаль пацанов! Ну по УДО выйдут пораньше, а может еще какая амнистия будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 17:11

Нет тут неосторожности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 17:13

Вотин бы не выпендривался - с учетом смягчающих получил бы условно.... а так - вперёд, в деревню.

Гость
20 фев 2014 в 17:13

ну почему поселение, ну как так-то,пусть 6 лет,но в тюрьме, что за законы такие,ужас

М-да
20 фев 2014 в 17:15

У меня сложилось впечатление, что Лысенко действительно раскаялся, а вот Вотин до сих пор считает себя святой простотой и непогрешимой невинностью. Ребёнок видите ли у него! А то, что он чью-то дочку с женой "приговорил"- для него пустой звук. Верно тут кто-то заметил: только за наглую аппеляцию надо удвоить (как минимум) срок!

Яна
20 фев 2014 в 17:16

6 лет...., а отсидят всего 3, 5 года и выйдут на УДО!!! И при всем при этом на поселении -не путать с обычной зоной, где запрещены выезды к родственникам, а так же отпуск за пределами территории в отличае от повеления!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что касается лишения прав, так у нас вон в сводках каждый день показывают: такой то и такой то пойман без прав, совершил ДТП, сбил кого то...((
Нас просто в очередной раз всех унизили и растоптали наши чувства этим "приговором".
А так вообще пусть скажут спасибо родственникам погибших, за то что не расправились с ними их же способом! Хотя... еще не поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 17:16

родственники,ну обратитесь в Верховный суд,может посадят их,а не в санаторий отправят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 17:18

Дело было не в машине............ Важно ЧТО сидит в кабине...

Гость
20 фев 2014 в 17:20

Они там и одного дня не будут сидеть. Начальнику колонии будут платить мзду и будут гулять на воле. Известная песня, всё это пройденный этап.

Гость
20 фев 2014 в 17:25

Мало.

Гость
20 фев 2014 в 17:25

Показательное наказание. Конечно, виноваты и заслужили. Только сколько таких случаев, когда на переходах сбивают насмерть и в лучшем случае получают год и никакого морального ущерба не выплачивают. Всех так судить надо, как этих парней, может постепенно водители и будут задумываться, стоит ли в городе гнать 100-120

гостий
20 фев 2014 в 17:27

вот почему с Лысенко и компенсация больше и сидеть столько же сколько и Вотину. Ведь по сути его подрезал Вотин на марке, после чего он (Лысенко) улетел.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 17:33

Всем комментирующим и хлопающим в ладоши по данному приговору! Кто из Вас смотрел видео аварии? Я пока не посмотрел, тоже частично (под влиянием одностороннего освещения СМИ) был за некую жёсткость приговора. Но недавно посмотрел и задался вопросами? Какие уличные гонки? В чём вина чёрной машины (он шёл по своей полосе, да возможно пытался проехать тоже на красный свет)? У нас за бытовое убийство (например, пьяная драка)дают такой срок, а иногда меньше? У нас за погибших в теракте на Дубровке с государства не могут взыскать 1 мил.руб., родственники ходят по европейским судам? Кто-нибудь знает, что такое суд, когда "система" решила посадить (кто-то был на таких судебных заседаниях, когда надо доказывать, что ты не "осёл")? Да не хотелось бы оказаться на месте погибших или их родственников, но из этих парней ни кто не хотел убивать других людей. На месте этих парней может оказаться любой водитель (кто не пытался проскочить на красный свет?), в т.ч. прокуроры, судьи, священники или такие рьяные аплодирующие "гости". И за нарушение правил ПДД, которое так сложилось (нет ограждений, подлетела машина и т.д. и т.п.) погибли люди, дали слишком жёсткий приговор, который принесёт не раскаяние, а только злость и месть этих молодых людей и их родственников.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2014 в 17:38

Оправдать вотина????!! По наличию прямотока в городском потоке уже на учёт к психиатру надо ставить...оправдать его?! А давай вотин срок удвоим тебе и оправдаем потом, а..??

Гость
20 фев 2014 в 17:38

А вот я подойду к тебе на улице и дам арматурным прутком,за эти слова,и что бы с тобой не было, я в состоянии эфекта! Так что ли,они совершили убийство 2 человек,пожизненное,вот так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 18:05

бычья на дорогах хватает и без этих двух шумахеров, надо давно уже сделать как в казахстане, если кто был то видел, что там камеры на каждом столбе висят., платить штрафы устанешь

Я с 80-х
20 фев 2014 в 18:08

Начинается все с малого! Включайте не только мозги, но и СИГНАЛЫ ПОВОРОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безобразное вождение в настоящее время! Чему вас учат в автошколах, ааа??? Водитель с 1977 года.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
20 фев 2014 в 18:53

Угомонитесь господа ! На День победы 9-е Мая , амнистируют всех виновников ДТП . Это такая практика . Так - что Они выйдут на свободу уже скоро .

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2014 в 09:30

Забрал жизнь - отдай свою!

Гость
21 фев 2014 в 10:47

подонки наглые. По максимуму давать надо таким придуркам.

миша
22 фев 2014 в 19:30

да не спор что мало, но сколько бы не дали. Машеньку и Олю не вернуть... помним и скорбим