ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

24 фев 2014 в 12:53

Юревич долетался на вертушке процес пошол ...

Гость
24 фев 2014 в 12:53

Картинка - это намек - пусть ездят на такси? )))

гость
24 фев 2014 в 12:56

В глазах чиновника при его доходах самый простой авто будет тойота камри.Другой взгляд у них на вещи чем у рабочего какого нибудь завода.

Винчестер
24 фев 2014 в 12:56

Теперь понятно как мерсы и ауди в статье гос.бюджета записаны! "Старые волги"!!!

Гость
24 фев 2014 в 12:58

ОООООО!! Я хочу это видеть!!! Героев - в студию!!! Покажите мне сотрудника городской администрации, которого возят на 25 летней ВОЛГЕ !!!! И саму эту ВОЛГУ покажите! Это ж с 1989 года выпуска!!!

Сергей
24 фев 2014 в 12:58

А вот редакция 74.ru пусть сделает репортаж,и тест драйв проведет этих самых 25 летних волг.

Гость
24 фев 2014 в 13:00

тихо тихо!!! вертолет сначала продайте!!! а потом уже деньги тратьте налогоплательщиков!!!

Гость
24 фев 2014 в 13:01

Сколько раз проходила мимо Администрации, хоть бы раз изношенную Волгу увидела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:01

Не факт. У нас в стране много что собирается. "Волгу" или "гранту" себу купите - они при такой эксплуатации и трёх лет не протянут. Посмотрим, под какого производителя техзадание заточено будет.

Гость
24 фев 2014 в 13:01

Такие волги уже лет 20 на дорогах не видел.И что нужно что бы чиновника загнать в такую машину?Так то в том году вроде Крузеры закупали,уже износилилсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:02

немного потерпеть и ё-мобили закупить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:05

С утра на работу едешь одни иномарки ООО, про какие волги говорят? Волги из администрации Кунашакского района?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 13:10

Не вижу повода для сарказма. На днях видел Волгу 31029 ООО черную, стояла на аварийке на Мастеровой. К ней на подмогу приехала такая же, ковырялись под капотом. Конечно этот хлам надо списывать.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 13:14

Уау! Там и "Волги" есть??? Каждый, кто проходил мимо Администрации, я думаю, видел только Тойоты, Мерседесы, Рэйнджроверы, Лэндкрузеры... Там даже Кадиллаков и Фордов нет отечественной сборки, а уж о Волгах - и лапоть не звенел. Хотя, думаю что Chery, Geely достаточно. А в исключительном случае - комфортабельный УАЗ Патриот!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 13:16

Опять БМВ???

Гость
24 фев 2014 в 13:16

скоро Майдан и к ним прийдет

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
24 фев 2014 в 13:19

Родная власть не подкачала / И подала нам верный знак: / Да, пересесть пора бы так! / На Автопром хоть для начала - / Нельзя же сразу в автозак...

Гость
24 фев 2014 в 13:19

Форумчане, хватит заблуждаться! Номера серии ООО в большинстве своём установлены на личных автомобилях - из 2000 номеров государственных не более 500. В гараже горадминистрации есть ещё номера серий ААА и УУУ. Старых и убитых (большой пробег) волг там действительно много - штук 25-30. И это очень много, если считать от общего числа машин гаража.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:21

Господин Давыдов, не боитесь Вы Бога!

гость
24 фев 2014 в 13:22

Где хвала Дубровскому настоящий мужик, хозяйственник .

Гость
24 фев 2014 в 13:23

Из-за ворот Зак. собрания видел черная Волга выезжала "ооо", "эталонная" видимо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:34

На велосипеды всех пересадить. Причем заставить купить за свой счет. Экономия-с.

ОТВЕТИТЬ
Гвозд
24 фев 2014 в 13:43

Ахахахах, 25 летние Волги...ну что Вы говорите? Вокруг слепые и глухие, по Вашему живут

Гость
24 фев 2014 в 13:54

автопарк городская администрация поменяла полностью в 2004-2005 г.г. и волги там составляют меньше половины остальное иномарки для начальников управления и прочего начальства.

Гость
24 фев 2014 в 13:54

А что закупщик запчастей для Волг уволился ?!Такой бизнес зарубили!

Гость
24 фев 2014 в 13:56

а ха ха ха волги! что за брет!!!!!! вольво с 40 черный сидан, не плохо подходит под описание волги!!!

Гость
24 фев 2014 в 13:56

Эти волги может и куплены для администрации , может пару лет и возили кого-нибудь , но лет 20 - 25 в личном владении , просто числились за администрацией , а теперь можно списать спокойно )))

Александр
24 фев 2014 в 14:03

Завод Станкомаш(№78) продали за 90 млн. при оценке 1,7 млрд., вертолёт продадут 3 млн. при стоимости покупки 300 млн. хороший бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:05

Так вероятно ВОЛГИ у них в гаражах всегда стоят и чинятся )))) ну и про списание денег на ремонт забывать не стоит )))))))

Гость
24 фев 2014 в 14:36

В 2010 году был по работе в горожах администрации и не видел ни одного шедевра, ПОКАЗУХА для незнающих.

djeg
24 фев 2014 в 14:40

а где можно будет приобрести эти изношенные автомобили и почем?
или они просто спишутся и разъедутся по личным гаражам чиновников или их детей?

гость
24 фев 2014 в 14:53

Раритетные авто выкатили из музея!!! )))) только списывать их не надо пусть стоят в гараже администрации, хороший повод автопарк менять хоть каждый год, всегда можно сослаться на старье!

Прохожий.
24 фев 2014 в 15:01

Если осталась ГАЗ -21 черного цвета в хроме и оленем на капоте - беру сразу !

Гость
24 фев 2014 в 16:10

Продавать буду через аукцион, по остаточной стоимости или в казну отдадут или спишут только когда.

дед
24 фев 2014 в 16:29

Весна.сезонное обострение.и пригрезятся эти Волги в кошмарном сне кому-то.

Гость
24 фев 2014 в 16:39

"используемые для текущей деятельности администрацией, износились: некоторым «Волгам» по 20-25 лет"... ЧЕГО-ТО Я НЕДОПОНЯЛ??? У НАС 2014 год на дворе??? по-моему последние Волги были при Тарасове??? После Юревича уже все забыли, что такая машина в природе существует!!!!

Кульман
24 фев 2014 в 17:10

Пусть Давыдов покажет конкретно какие машины он списывает на продажу и какие и у кого собрался покупать, по моему он что то мутит.

почемучка
24 фев 2014 в 17:15

А почему гранта на фото не чорная?

Маруся Петренко
24 фев 2014 в 17:58

Купите Черри КуКу 6!!!Очень классный экономичный авто!Езжу и радуюсь!!!

Фёдор
24 фев 2014 в 18:17

Зря вы так, я сам лично езжу с утра на работу по маршруту Свердловский проспект-Проспект Ленина-ул. Свободы и почти каждое утро вижу разные Волги 29 2 черных и 1 белую с номерами ООО вот этим волгам точно лет 25.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 19:00

Давыдов специально, что ли, все время пытается людей взбесить?? То Волги 25-летние администрацию возят, то бешеной стоимости тендер на закупку запчастей для БМВ объявляют...

Егор
24 фев 2014 в 19:03

Во дворе зак собрания штук пять волг стоит старых и чайка)))

Гость
24 фев 2014 в 19:48

20-25 лет это должна быть 2410 либо 31029. Я думал они только у моего деда в гараже стоят. Низкий поклон механикам, водителям, слесарям и конечно же начальникум АТЦ горадминистрации за сохранность такого раритета, спасибо чиновникам за столь бережную эксплуатацию. Ещё б высвободившееся имущество афишировали ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО

Ася
24 фев 2014 в 21:52

Сегодня 01 апреля ? День дураков ? И где это "Волги" в городской администрации? Вот насмешили так насмешили.... А ведь найдутся в городе челы, которые и вправду поверят этой байке о "Волгах" на службе администрации... У дворников, разве, по уборке придомовых личных коттеджей слуг народа ?

Жорж-Челябинский.
25 фев 2014 в 00:20

Для администраций и гос.учреждений России \ СССР \ шли ''особые'' Волги . Это был специальный конвейер с ручной сборкой. А были ещё более супер - Волги для КГБ - ФСБ и спец .служб. Одна такая точно была в гараже у начальника ФСБ по Челябинской области . Это с виду обыкновенная ГАЗ -3102 чёрного цвета . На ней стоял форсированный мотор V-8 от ''Чайки '' с двумя карбами '' ВЕБЕР'' и АКПП от 600 -го Мерина . В багажнике стояла аппаратура спутниковой закрытой спец.связи '' Кавказ'' и плоская свинцовая плита в 50 - 60 кг. для развесовки по осям. Узнать этого волка в овечьей шкуре можно было по усиленной подвеске, спец.антеннам и одной лишней педали \ для маскировки. Думаю это авто до сих пор стоит в гараже или ФСБ или Администрации.

для о341оо
25 фев 2014 в 11:35

На вашем Пассссате поворотники есть? Если есть, почитайте зачем они нужны (или спросите у кого-нибудь) и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ