26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
24 фев 2014 в 13:33

тормоз нажал очередной водятел, тогда, когда нельзя этого было делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:34

Люди не скупитесь на ESP, таких бы ситуаций было намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Макс-Зло
24 фев 2014 в 13:36

Эх вот так на нее КАСКО и растет безбожно ((((

24 фев 2014 в 13:37

Начал выкручивать руль в сторону заноса - забыл что едет на переднеприводной

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:41

Похоже когда шел в заносе давил на газ, а потом при вывернутых колёсах перестал, вот и пошел на встречку, а так бы дальше и ушел в заносе по своей полосе.

Alexx
24 фев 2014 в 13:42

На этом участке нужно не знак 40 ставить, а три лежачих полицейских, и про тяжелые аварии можно будет забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:44

Вообще, что вы гоняете на этом мосту.На поворотах газ не скидывают. Ну, прям, шумахеры. ГАИ, поставьте уже там камеры.Может, начнут соблюдать ПДД на мосту и вообще. Бейте таких по карману.Женщин, детей жалко, когда такие ездят. Ни о себе, ни о других не думают.

24 фев 2014 в 13:47

Эффектная авария, воддятел Лансера постарался.

Гость
24 фев 2014 в 13:49

Ошиибка руления, на переднеприводе как на заднеприводе.... Нормально входил в поворот, просто надо было газовать а не крутит бубли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:52

Десятый Лансер в моем списке опасных машин, которые присутствуют на дороге стоит на первых местах, наравне с "чепырками". Не один раз видел неадекватное поведение их водителей. В том числе и на этой дороге - полез меня обгонять в повороте, и закрутился как юла. Хорошо хоть не въехал не в кого и никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:55

сделали участок раллийной трассы, вот и бьются там люди без должной подготовки

Гость
24 фев 2014 в 13:59

Ну вот, очередной дрифтер. Ладно хоть все целы! А про знак 40... не, не видел..

Сладкий сахер
24 фев 2014 в 14:12

На этого гонщика мне *** пускай хоть с моста прыгнет, за людей на которых он выехал обидно. надеюсь хоть живы но на их месте может оказаться любой. Я только за сама суд, из за него кто то может лишиться, отца-мужа-кормильца.

Гость
24 фев 2014 в 14:23

ВСе такие гонщики - тыща советов!Когда сами попадете -посмотрим, вспомните ли и примените свои советы бывалых гонщиков.....

ОТВЕТИТЬ
Порше Кайен
24 фев 2014 в 14:31

Ещё один *** гонщик до....ся!!!

Гость
24 фев 2014 в 14:33

Надо железобетонную разделительную сделать и пусть об неё гонсчеги себе выкладывают дорогу в последний путь!
Главное, чтобы наших не зацепляли при этом.

Иван
24 фев 2014 в 14:34

В авто школе же учат как выходить из заноса. Отпусти тормоз не снимай скорость и не дави на газ. Двигатель в момент выравняет машину. А вообще да, нужно знать меру. А то водку пьем до потери памяти, гоняем пока не разобьем, воруем пока не посадят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 14:34

Камеры там надо поставить раз в голове у гонщиков мозгов нет. Через кошелек дойдет.

гость
24 фев 2014 в 14:35

ну и д..л, не умеет баранку держать в руках крепко..че сунулся на дорогу не понятно!Там такие повороты опасные..надо же быть таким д...м....слов нет

Гость
24 фев 2014 в 14:37

Жалко водителя внедорожника ,ехал никого не трогал и бац!! ладно если КАСКО есть а если нет , ОСАГО наврядли поможет.. короче уроды гоняют а невиноватые водители страдают. ладно еще живы остались а то получился бы очередные три года санатория за смерть по неосторожности. Надо ПДД ужесточать причем в десятки раз .. чтобы башкой думал где надо гонять а где нет!!! Там же знак висит 40 км./час .зачем гонками заниматься то..

navigator
24 фев 2014 в 14:41

Может, всё-таки, Правила Дорожного Движения (то бишь ПДД) соблюдать?

Гость
24 фев 2014 в 14:46

успел, куда спешил

Прохожий.
24 фев 2014 в 14:48

В повороте задние колёса Лансера попадают на грязную жижу посреди дороги и зад начинает заносить. Перед - ведущий плюс вес мотора и вес водителя и он не теряет сцепления с асфальтом. Грубейшая ошибка - надо не сбрасывать газ и тем более тормозить , а наоборот поддать газу. Ведущие передние колёса плюс направленный рисунок протектора и плавное движение рулём - вывели бы машину из заноса .

гость
24 фев 2014 в 14:50

Вот жееесть! Самое страшное, когда такой водятел вылетает тебе на встречу! На него то.., а вто мне себя И членов семьи и машину свою жалко!

Гость
24 фев 2014 в 14:50

а если бы в машине дети были бы! сами на свою жизнь насрали так людей то хоть не губите! пешком топайте!

Страна советчиков
24 фев 2014 в 14:52

Передний привод, задний, курсы контраварийного вождения, крутить бублик в сторону заноса.... А на знаки и ПДД внимание обращать кто посоветует?

Против таких ГИБДДшников
24 фев 2014 в 15:00

Такие же ситуации каждый день на Труда, Кашириных, Свердловском, Чичерина, Смертельной Университеской Набережной. Ездюков гоняющие 100-120 км/час, наши доблестные гибддшники наказыать не собираются и в том что гибнут и страдают невиновные люди это на 99% их вина!
Камеры видеофиксации нарушений, лежачие полицейские у переходов, островки безопасности, город в котором власти заинтересованы в безопасности и жизнях горожан, отлетают от нашего.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 15:16

Ох, Калине повезло! В сантиметрах Лансер пролетел!

Максим
24 фев 2014 в 15:22

вот почему епрст когда надо ГАЗ нажимать все "супергонщики" жмут ТОРМАЗ =((( невовремя мозг понимает куда ето он так разогнался =((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 15:28

в следующий раз будет потихоньку ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 15:28

Мне всегда интересно было, зачем в этой рубрике коментарии? Как буд-то все прочитали и стали правильно без дтп ездить, советчики блин, читаешь и понимаешь все прям профессионалы, до тех пор пока сами не сплошают.

Максим
24 фев 2014 в 15:47

ну ктото же их читает=) если есть хоть 1% из 100 которые возмет один из полезных советов на вооружение, то уже хорошо не так ли?

Гость
24 фев 2014 в 16:09

К сожалению только лежачие полицейские спасут ситуацию. Челябинские Гаишники на массовые превышения скоростного режима по просту забили, им не до этого, оформлением аварий только занимают и констатируют смерти.

не гоняй
24 фев 2014 в 16:22

как то прошлой весной передо мной девка на приоре крутанулась на самом крутом повороте на мосту, движение не очень было, успели все тормознуть, дак вот приора полный оборот совершила и ещё половину и остановилась на встречной полосе, поняв что она уже на другой стороне дороги, включила передачу и поехала, но глаза у неё были больше чем фары )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 17:09

Построили дорогу просто жуть как для формулы-1, такие повороты! Знают же наш безбашенный народ!!!!

гОСТЬ
24 фев 2014 в 17:11

Эти кретины, которые постоянно торопятся, ПРОСТО ДОСТАЛИ УЖЕ!

Svel
24 фев 2014 в 17:26

Хочу заметить, что это не первая и не последняя авария в этом месте. С момента открытия нового моста было понятно, что длинные-затяжные повороты будут провоцировать водителей на лихачества и подобные аварии неизбежны. Жаль невинных людей, которые страдают от самоуверенных лихачей.
На этом участке дороги жизненно не хватает разделительного барьера между встречным движением, возможно он там и должен стоять по проекту, но в реале денег хватило только на двойную сплошную. Уверен, что барьер поставят, как только на этих поворотах пострадают чиновники, ведь у нас "пока гром не грянет мужик не перекрестится", как например установка светофора Ун.Наб. и Королёва.

24 фев 2014 в 17:45

Водитель на Оке поседел, наверное - перед носом машина пролетела и не в него!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 22:34

Обезьяна с гранатой. Похоже машину купил, а мозги продал.

Гость
25 фев 2014 в 00:13

хоть никого не убил

на тот свет по блату.
25 фев 2014 в 10:53

Иногда создается впечатление что, у низколетящего над дорогой водителя, есть информация что только сегодня и только по блату пускают на тот свет! и если он сегодня туда не попадет, то следующего раза ему придется еще 100 лет ждать, а если он еще с собой туда пару человек приведет то ему это зачтется как БЛАГО!

Гость
26 фев 2014 в 22:13

читаешь коменты- одни ассы! а дтп все больше!не трудно сделать вывод!

Гость
27 фев 2014 в 09:42

цель такой езды не понятна.... не однократно на этом участке дороги литят и с заносом входят в поворот. Сама езжу на полном приводе, но никогда не давила на гашетку, лучше заранее скинь скорость и спокойненько входи в поворот, а уж если такой великий рэйсер - за город в поле, там и подъучишься сразу, зато жизни и здоровье невинных сохранишь!!!!!! Таких водятлов надо лишать сразу, а не ждать, когда что-то произойдет с тяжелыми и не проправимыми последствиями.....

Гость
27 фев 2014 в 11:18

Лансер 10 очень острая машина в управлении.... не умение управлять этой машиной приводит к подобному..

ГОСТЬ
27 фев 2014 в 12:43

Долбаные строители!!!
Всего лишь надо было поставить ограждение металлическое! как в этом году на копейском шоссе напротив МЕТРО и все проблемы решены!!!
Аварий меньше бы не стало - но хоть на встечку бы не вылетали!!! Этож убийство - а денег "сыкономили" ну максимум 1,0-1,5 млн.рублей

Гость
27 фев 2014 в 16:14

пересел с ВАЗа ,результат тот-же,видимо дело не в машине!?

Гость
27 фев 2014 в 19:57

Спасибо за советы "ас - водители и инструкторы"!!!!! Особенно Максиму от 24.02........советует выехать в поле чтоб почувствовать как себя машина поведет в заносе! Сам то пробовал нет???????

Гость
28 фев 2014 в 01:16

Скорость, виной всему! 45км/ч. ехал бы и всё нормально. За такие ДТП прав лишать на управ. авто, навсегда!

rvu
28 фев 2014 в 10:45

на этом участке дороги нужно обязательно поставить разделительные бетонные бортики .Как на меридиане в ленинском , хоть от встречки уберегут

Гость
28 фев 2014 в 13:39

Эх скоро лето мото авто гонки по Челябинску вот это адреналин!

4 мар 2014 в 02:22