3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Прохожий.
25 фев 2014 в 18:22

Имея 265 000 руб. - вариантов других не было что - ли ? А почитать сайты автопродавцов Дальнего востока ? А Брянский авторынок - просто заполнен хорошими авто из Германии . Лучше бы велосипед купил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 18:51

Сам больше не буду покупать ТАЗовские машины, и никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
Не патриот автоваза
25 фев 2014 в 19:32

А вот интересно, Городская администрация собирается купить пять авто отечественной сборки до 500 т.р., на что упадёт выбор?

ОТВЕТИТЬ
ярик
25 фев 2014 в 19:38

А я гоняю на приоре уже сто штук, ничего не ломается, лакокраска целая. Кто то скажет за эти деньги можно купить бэу?, ну может но я сторонник только нового авто. Всё равно приятно сесть в новую когда там никто не сидел и с чистым ПТС

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2014 в 20:48

и у меня на приоре передний бампер смылся, но я, как истинный патриот, не стал с могучим автовазом бодаться - мутиным тоже надо кушать...

Гость
25 фев 2014 в 21:10

а вот интересно услышать было бы услышать комментарии автодиллера и завода изготовителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:48

А моей бмв 27лет,460000 пробега, из них 16лет откатала по москве..и ничего,краска не облезла. И кат живой.Ржа пошла,не скрою.))))) Каждому свое:кому то важен чистый птс..кому то тишина и комфорт.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:57

Если честно, то на мой взгляд сутяги и с той и с другой стороны. Один к мелочам при...вается, другие, видя косяк производителя, пока не поздно на встречу пойти не могут. Теперь вот, возможно, заплатят ещё. Не сработал принцип "ты ж взял купе за те деньги, за какие ничего более не купишь".
Выучили некоторые индивидуумы, которым заняться нечем по жизни, сладенькое слово "гарантия" и рады стараться. А отечественные производители - да чего уж там грешить - порой и зарубежные - не всегда к этому готовы. Что с автомобилями, что с квартирами, что с другими дорогостоящими товарами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 22:07

представьте себе,что все покупатели подадут в суд.................Автоваз просто напросто вымутит больше денег у государства...........и мы всё равно в дураках......

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 22:36

Зачем себе при жизни гроб покупать!? От этих ведер уже в автосолоне смертью пахнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 22:39

А я Дастера покупаю уже пришла получать еду.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 23:44

Какую иномарку можно купить за 260 тысяч рублёв ? Только новую ? .Вот поэтому я и купил в 2012 году Ладу -Гранту .Второй год катаюсь . Никаких ремонтов . Это аналог Ваз-21099 . Только новый . С нестабильной зарплатой не хочу никаких кредитов .Как говорится " Пятую " точку везёт ? Пусть со скоростью трамвая , мне торопиться некуда . Тепло , светло , какого ещё надо . Кстати -запускается в любой мороз .. Почему ? Да потому , что гараж рядом с домом ..

Гость
25 фев 2014 в 23:50

Таз это и есть один сплошной дефект:-)

26 фев 2014 в 07:16

Какой ОАО "АвтоТаз" - такие и авто, и дилеры.

Гость
26 фев 2014 в 08:25

Так их и надо воспитывать! Молодец, я бы сказал красавчик!))))))))))

Гость
26 фев 2014 в 09:19

Странное решение. Обогатился сутяжник. И никто не засомневался в беспристрастности суда. Тогда надо признать- суды у нас независимые и профессиональные. И не надо больше на судебную систему наговаривать. А то когда решение не нравится - суд плохой, а когда нравится - суд молодец. Определитесь уже граждане- потребители. Но имейте ввиду, что и сами к такому судье можете попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 09:36

водители иномарок, ну вы прям упиваетесь своей крутостью)))))чеж вы так хаите то..ведь на дороге каждый 2-3 на русской машине.5 лет езжу на пятнашке 2007 года, и вы не поверите у меня не возникает с ней вообще проблем, комфортно и удобно)заправила и поехала.ни разу из тех, кого мне пришлось подвозить с сумасшедшими возгласами"о боже русская машина, я не сяду в этот гроб" не уносились прочь от моего авто))надо следить за машинкой и не относиться к ней как к ведру. Сколько иномарок в которых гремит всё настолько, что реально кажется что за ней дорожка из винтиков щас начнет сыпаться или дым черного цвета валит, зато водила полон понтов"у меня ж иномарка, пошел в ж.. со своим тазом")))))Да, будет возможность купить себе новую иномарку, приобрету, но пока езжу и не жалуюсь, тепло, не скажу что медленно и даже комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 09:40

Какой народ - такой и автоваз. Или там инопланетяне работают? Надо признать наш народ ленивый и вороватый в массе своей. Или тут суперпрофи и трудоголики комменты пишут?

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
26 фев 2014 в 11:00

Если убрать с Автоваза всякую господдержку в виде прямого вливания бабла, утилизационных сборов, программ утилизации и поддержки кредитования, то буквально через год он или загнется или научится выпускать конкурентоспособные авто. А до того времени народ так и будет судится с ними, писать в сети всякие гадости про них и при этом из за своей бедности массово скупать эти недомашины.

АвтоВАЗ может производить хорошие автомобили
26 фев 2014 в 11:49

и даже производит их, ограниченными сериями. Так что не надо тут гнать напраслину, не разбираясь в вопросе, по существу.
Цена действительно качественного, добротного автомобиля, из ограниченной серии будет сопоставима с ценой такого же, добротного автомобиля любого иного производителя.
Где взять платежеспособных потребителей? Может быть вы хотите получить автомобиль бизнес-класса менее чем за 10 тысяч евро? Может быть вы мне покажите кто производит такие автомобили? Может быть вы предлагаете угробить наукоёмкую отрасль?
Работать надо и деньги зарабатывать, и создавать из себя платежеспособного потребителя, а не водку хлестать да пивом запивать перед телевизором, смотришь и жизнь наладится.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
26 фев 2014 в 19:50

Скоро выйдет новая '' Гранта - Спорт '' с 200 сильным мотором ! Вот тогда берегитесь всякие иномарки ! Вас будут делать с любого светофора и всегда ! АвтоВаз - рулит !

ОТВЕТИТЬ