Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка Ольга Фаткулина набралась в Сочи эмоций до следующей Олимпиады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
26 фев 2014 в 20:49

Олечка, спасибо!!! Ты подарила нам массу положительных эмоций, счастья, радости, гордости за тебя и за всех нас - Челябинцев, Россиян!!! Ты являешься примером стойкости, преодоления жизненных трудностей. Желаем удачи, сил, азарта, ни в коем случае даже не допускай мысли о конце спортивной карьеры! Ты уже свернула горы, и свернешь еще больше. Твое золото впереди!!! Уверена, ты выполнишь свое обещание, и со следующих олимпийских игр мы встретим тебя - обладательницу уже золотой медали (а то и не одной) на груди. Дерзай, сражайся. Мы с тобой...

Гость
26 фев 2014 в 23:40

Молодец девчонка! Действительно, благодаря своей внутренней силе- силе духа горы свернет. Так держать! Желаем множества новых побед!

ирина васильевна
27 фев 2014 в 05:49

Оля! Огромное спасибо за СЕРЕБРО СОЧИ-2014! Спортивных успехов и удачи во всех без исключения стартах нынешнего сезона! /// Олимпиада 2018-го года - не за самыми высокими горами! Олимпийцам не пристало отступать: только вперёд, к новым победам! Верю в Вас и в новые рекорды!

Коркино
27 фев 2014 в 09:18

Поздравляем, умничка, еще есть куда расти - за золотом!!!

Гость
27 фев 2014 в 12:20

во сколько миллиардов рублей --обошлась одна эта медалька бюджету области---это провал и позорище..............

Гость
27 фев 2014 в 14:12

А я слышала ее интервью, где она утверждала, что заканчивает карьеру. Мы с мужем еще сильно удивились.

Аслан
27 фев 2014 в 15:07

а чем недавольната, квартиру щас подгонят денег кучу, чо нетак??я вон на маршруте с 5 и до заката и ничо..2е семьи кормлю..

Гость
28 фев 2014 в 01:13

Началось! Народ, очнитесь! Наконец то начали развивать спорт, наконец то добились результатов. Сколько детей занимаются в той же Уральской Молнии, на Инге - заметьте - БЕСПЛАТНО!!! Денег жалко на развитие спорта, на медали, ну тогда и Ваши дети будут ездить на маршрутках и еле сводить концы с концами.

buga
28 фев 2014 в 08:59

Молодец!!!!!!

Тамара Борисова
28 фев 2014 в 16:23

Умница, красавица, икрится позитивом, радостью! Наша гордость! Вперёд к олимпийскому золоту следующих игр! Успеха!

Челябинец
28 фев 2014 в 16:28

Вот такие бы восторженные были эмоции про наших правителей области (которые были у Юревича, гнать всех послушайте нас простых граждан, вплоть до государственного комитета по делам ЗАГ Рерих и Плортницкую) Ольга ты молодец!! !

родитель
28 фев 2014 в 18:47

Да побольше таких Олей!!!!!! Девушка просто молодец!!!!!!!! Никто ее не заставлял, сама добилась таких успехов!!!!!!
Посмотрите что в школах творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дети хамы, ничем не занимаются, зато знают права учителей а не свои обязанности. Занимаются спортом в каждом классе максимум несколько человек, еще меньше другим занятием, большенство ничем не занимаются. Посмотрите на своих детей, поверните голову назад, и очем пишут многие!!!!!! Да занее радоваться нужно, как многие!!!!!!!!!!!!!! Осудит ьчеловека легко, а добиться таких результатов (В конкуренции с другими странами) просто молодец!
А вы не образована?!?!?