Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла в 13 городах и районах Южного Урала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45

мы только из больницы с ребенком, лежали в саматике, дети и в коридорах лежат...

Гость
26 фев 2014 в 14:23

У моего ребенка с понедельника класс на карантин закрыли. А сегодня и нам пришлось доктора вызывать, как для старшей, так и для младшенькой. Врач сказал, что очень много детишек болеет

Ольга
26 фев 2014 в 14:25

Пипец какой то, мы с ребенком столько лет не болели, а тут слегли. Температура не высокая, а насморк и кашель и все мои знакомые в таких же саплях.

гость
26 фев 2014 в 14:38

Вчера врача вызвали ребенку с температурой 37,5. Пришел врач и сказал, что с такой температурой можно было и на прием придти. И не важно что там может быть пришли дети, которые уже здоровы и пришли за выпиской, а посидев с нами в очереди заболели снова. В очередной раз в шоке от наших врачей.

Гость
26 фев 2014 в 14:42

Как ставится диагноз 'грипп'? вызов скорой заканчивается недовольным упреком что при 39 градусах дать парацетамол и это просто какой-то вирус. Стали виноватыми что потревожили их таким пустяком.

Гость
26 фев 2014 в 14:52

раз настало потепление - ждите эпидемию вирусных.
поэтому всю зиму не болели потому что морозы были, а сейчас у всех сопли потекут.

Гость
26 фев 2014 в 14:54

и почти все кто болеет ставил прививку.Не ставлю прививки уже 10 лет и ни разу не болел

Гость
26 фев 2014 в 14:58

а я переболела...на ногах правда, но обошлось без осложнений. в больнички не хожу и не буду. одно и тоже выписывают, еще бывает и ругаются что по пустякам бегаю к ним. пф...этож ОРВИ всего на всего!

Гость
26 фев 2014 в 15:02

болеют оба ребенка, без больничных и справок, у бабушек (спасибо им огромное). Кашель, соплюхи.

Гость
26 фев 2014 в 15:29

Вызывали скорую помощь в 21,00, а "Скорая помощь" приехала только в 2,30. Вот тебе и скорая!!!!

Гость
26 фев 2014 в 15:44

А лекарства всем одни предлагают - Арбидол и ферон какой-нибудь. Сами-то их пьете уважаемые педиаторы? Или на себе и своих детях медикаментозные эксперименты не ставите?

Гость
26 фев 2014 в 15:48

К вам приехала, а мы прождали 1,5 часа и позвонив вновь в скорую,нам сообщили, что машин нет.Был приступ,спросив, что нам делать-нам со смехом сообщили-что хотите, скорую не ждите.Нормально,да?Медицина!!!!

Гость
26 фев 2014 в 15:56

Сначала ребенок заболел, следом сама. Температура небольшая, слабость, насморк, кашель... Больничный себе не беру - статистику не порчу.