20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

26 фев 2014 в 17:39

Уходят те кто реально что-то хочет сделать для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 17:40

Ну и что они хорошего сделали придут единоросы и будут жировать на их мандаты.

Гость
26 фев 2014 в 17:44

молодец федулеев проверили бы еще главу нашего и куда пропала наша новая снегоуборочная техника которая стояла несколько лет на базе у шмаудера а потом пропала неизвестно куда

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 17:45

Вход рубль,выход два...да к кормушки не дали подлезть. А за зарплату нести ответственность неикота. Да и жареным походу там запахло.

26 фев 2014 в 18:02

"...лоббировать интересы родственников и своих приятелей..." - а разве в путинской России не везде так?

26 фев 2014 в 21:14

Как бэ героев из них не сделали)

гость
27 фев 2014 в 05:27

Они? За народ??? Не смешите!!! Вышли исключительно из за того, что свое воротить им не дали!

27 фев 2014 в 07:45

Вовремя ситуацию просекли. Скоро, в целях недопущения майдана, начнутся показательные порки правящей партии.

Гость
27 фев 2014 в 08:14

Где обьяснение вышестоящих по по поваду воровства и коррупции чиновников или это норма с которой надо смерится и продолжать хлопать им в ладошки? Да хороший у нас царь позволяющий и приветствующий весь этот цирк,главное заручится потдержкой большинства таких же как он...походу. Тащите" и грабьте дальше, вы у нас самые лучшие...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 08:41

Пока у власти единая Россия , такой бардак будет по всей стране!

Виталий
27 фев 2014 в 09:04

БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ! Если лучшие уходят, то кто же будет защищать интересы граждан, продвигать новые идеи, бороться с кумовством и коррупцией???

ромбб
27 фев 2014 в 09:29

мне всегда интересно, чем их, депутатов, кормят. ну такие лица...одухотворенные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 11:01

Коркино скатывается в яму,??? Мы давно уже в яме. В Коркино интересы простых жителей не интересуют никого. Власть сидит, жрет и тянет одеяло в разные стороны. Сидят три царька и думают как разворовать оставшееся коркинское добро, а разворовали уже достаточно. И не только снегоуборочные машинки. Город тухнет. Одни только фарсы от нашей царьков. Пусть будет один царь, но ЦАРЬ! И явно это не три наших царька!!!! Хочется порядка, чистоты, уюта в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 13:15

Вот же блин... ЦАРЬ нужен.
А МЭРа выбрать не пробовали ???