ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
26 фев 2014 в 18:34

А если Трактор копнуть? Сдается что Сунгуль это мелочь по сравнению с тем что сейчас нароют в спорте...

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 фев 2014 в 22:04

Ключевые слова : в Челябинске возбуждено. А так-то денежка нормальная. Если столько наргрели, то сколько было? Делиться надо. А вернее отстегивать "долю малую" в областной центр. Предлагаю до выборов губернатора объединить Металлург и Челмет в фарм клуб Трактора. И сделать один нормальный топ-клуб в области. Естественно "ТРАКТОР". А народ? Кто за?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 19:09

Сколько же туда валят из бюджета, если там столько воруют? А может для того и валят.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
26 фев 2014 в 19:29

Экс-директор и главбух - какая пара! / Миллионные провёрнуты дела. / Спорт оправится не скоро от удара, / Если столько будет стырено бабла. / Сняли сливки, вдоволь хапнули сметану, / Получился аппетитный рацион. / Сплошь хищенья, но ни капельки не странно - / В наше время это жизненный закон. / Под сомненьем руководство "Металлурга", / Клуб хоккейный оказался на бобах. / Все советские эпические урки / Заворочались от зависти в гробах. / Здесь масштаб уже почти что олимпийский! / Сердюковский не побит пока рекорд, / Но коррупция сейчас в стране Российской - / Это наш национальный главный спорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 19:26

Хватит финансировать профессиональный спорт. Дикие миллионы летят на какие-то попрыгушки.

ОТВЕТИТЬ
болельщик
26 фев 2014 в 22:29

Тут имеется ввиду магнитогорский Металлург. Это 100% частный клуб, содержится на деньги хозяина ММК Рашникова. Так что стишки и стоны хомячков мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 22:43

Не совсем понял, что значит отмыли 100 млн. Они что, грязными купюрам взятки брали?

ОТВЕТИТЬ
хк Трактор
27 фев 2014 в 08:47

Прокуратура-"Добро пожаловать к Нам!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 18:31

С моей заработной платой, которой я довольна, это какие то космические суммы!

Гость
26 фев 2014 в 18:47

Играйте в хоккей. А директор будет деньги ваши воровать.
ЕЩЕ ОДНИ ГЕРОИ ЧЕЛЯБИНСКА. СКОЛЬКО ЖЕ ВАС ВОРОВ МНОГО.

Гость
26 фев 2014 в 18:56

где есть деньги, там и воруют, всё логично

Гость
26 фев 2014 в 19:44

да вы штаааааааа

26 фев 2014 в 19:49

То-то врио губернатора отвернулся от этой команды в сторону Челябинской

Гость
26 фев 2014 в 19:50

Хоккейный клуб, где так воруют, надо немедленно расформировать.

Валерий
26 фев 2014 в 19:55

А эти клубы... впрочем, как и олимпийские игры, именно для этого и создаются.. Для "осваивания" направленных туда денег..

Прохожий.
26 фев 2014 в 20:01

Срочно покупать билеты в Таиланд и брать там ихнее гражданство. Со 100 лямами - там жить можно хорошо лет 20 . А потом - срок давности .

Да практически любой!
26 фев 2014 в 21:19

Карамзин ХIII века: воруют. Карамзин ХIХ века: воруют. Карамзин ХХ века: воруют. Карамзин ХХI века: А то?!

Гость
26 фев 2014 в 21:21

Парашюты всем диверсантом выдали...как напрыгайтесь,отпрышивайте куда сможите...дирижёр у них хороший, вроде как по лесинке бабло уходит на верх)

26 фев 2014 в 21:35

А трахтору и воровать не надо, туда и так вливают будь здоров. А толку нет. Вот бы посадить этих игрунов на контракт, выиграли, молодцы, получи, распишись. Проиграл, контракт не выполнен. Верни все вложенное и неустойку.

болельщик
26 фев 2014 в 22:05

Вот и результаты на олимпиаде такие - хоккеисты -то оказывается без денег сидели!!!!!

27 фев 2014 в 00:23

Такой хоккей нам не нужен

Гость
27 фев 2014 в 08:22

дадут полгода условно, как обычно, не заморачивайтесь)))

Гость
27 фев 2014 в 08:46

Скоро Следственный Комитет и до Трактора добереться!!! Как вы думаете все ли там чисто?????????????)))))

Гость
27 фев 2014 в 10:12

Спонсорство - это бизнес! Рашников к областному бюджету отношения прямого не имеет. Украли из его кармана и других спонсоров. Когда спонсор имеет доступ к областному бюджету и клуб из этого бюджета спонсируется, то здесь уже интересней. Интересное предложение сделал менеджер городской общественной организации ХК "Трактор" - господин Кречин бизнесмену и губернатору - господину Дубровскому. Кто откажется?

Гость
27 фев 2014 в 10:21

Давайте Трактор поскребем!!! Чувствую Металлург, побледнеет!!!

Столица
27 фев 2014 в 11:34

сЯло, такое сЯло )))