22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

27 фев 2014 в 16:25

Закон для всех одинаков. Так гласит наша конституция.Почему одному срок,а другой на свободе?

ОТВЕТИТЬ
народ
27 фев 2014 в 16:33

Россия...деньги решают всё...бардак!

Кирилл Ратников
27 фев 2014 в 16:34

Не примириться почему ж бы? / Взамен - свобода и спокойствие! / Вот только жаль, что нынче "дружба" - / Столь дорогое удовольствие... / Решили миром обоюдно. / Ну что ж, права волне законные. / "Друзей" найти совсем не трудно, / Когда владеешь миллионами.

Жилец
27 фев 2014 в 16:41

всё продаётся - всё покупается! можно "быковать" дальше.

Гость
27 фев 2014 в 16:49

Отобрали у мужика суточный доход...

ОТВЕТИТЬ
Джёрик
27 фев 2014 в 16:50

Почем нынче бортпроводнички?

Гость
27 фев 2014 в 16:55

Если за большие бабки можно мандат купить, почему за маленькие нельзя по морде постучать? Ещё Маркс сказал: товар - деньги или наоборот, деньги вперёд.

Иван
27 фев 2014 в 16:57

Я готов за 1.25 миллиона рублей получить по харе, даже можно и 3 раза врезать!Кто хочет обращайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 16:58

Нормально. Еще придется возместить незапланированную посадку.

Гость
27 фев 2014 в 16:59

А если бы не примирился получил условку и 300 часов работы и забыл напрочь.Возможно заплатил за часы, но гораздо меньше.Стюарду явно легче не стало бы. А так по карману получил! ощутил!!!! (такие люди жадные). А стюард хоть машину купит, ипотеку возьмет на хорошую квартиру или кредит погасит или еще что!!!!

Коленька
27 фев 2014 в 17:03

Хорошо что у Андрюши оказались деньги не сесть!

Я б тоже примирился за такую сумму.

ОТВЕТИТЬ
Кристоффер Робин
27 фев 2014 в 17:12

ой а может он и со мной поругается? мне как раз не хватает пару миллионов, что бы миллионером стать

Гость
27 фев 2014 в 17:14

Продешевил бортпроводник. С этого слона побольше надо было поиметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 17:17

И для других стюартов стимул успокаивать подобных. Польза всем ! и окружающим и стюарту ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 17:30

Ну вот бортпроводник теперь может улучшить свои жилищные условия . Хотя бы фото бортпроводника выставили, чтобы мимо проходить, если он будет провоцировать на драку. Вдруг захочет второй миллион получить за фингал под глазом. И что ему тот туалет сдался, ну справил бы мужик свою нужду в элит-классе. Золотой унитаз там что-ли, и чтобы тому унитазу сделалось.

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 фев 2014 в 17:46

В этом случае позитивным фактом считаю цену вопроса. Примирение по факту побоев должно быть возможна при условии выплаты обидчиком сумм не менее 500 тыс. руб.У нарушителя должна быть возможность загладить вину посредством выплаты внушительных сумм. Нечего плодить дополнительных осужденных и увеличивать работу УИН в тех случаях, когда дело можно окончить миром.

etihad airlines
27 фев 2014 в 17:58

продешевил

1008
27 фев 2014 в 18:18

И этот человек не мог купить билет в бизнес-класс, чтобы иметь законное право сходить в туалет для привилегированных?! ))))

ОТВЕТИТЬ
Сторм
27 фев 2014 в 18:19

Вот и определилась цена дебоша на борту.

Максим С
27 фев 2014 в 19:01

Блин, вчера его видел в аэропорту "Внуково"(*кстати летел он бизнес классом уже) надо было на конфликт с ним нарваться! "лимон" на дороге не валяется...))

посторонный В
27 фев 2014 в 19:17

Чего так мало с него содрал ? Русский человек-дикий по натуре. И чем интенсивно его приобщают к культуре и "Европе",то казусов с ним все больше и больше !!!!

Золотой теленок
27 фев 2014 в 19:45

-Дядь, дай десять копеек..
-..Может тебе еще дать ключи от квартиры, где деньги лежат? (С)

Гость
27 фев 2014 в 20:47

Вот тебе еще три раза по морде. Сдачи не надо.

Гость
27 фев 2014 в 20:50

избирательное право, один на зону ушел, а чиновник как всегда в шоколаде. до независимого суда как до луны крабом

27 фев 2014 в 23:16

Красава!!!!!!!!Теперь все проводники будут свой "фейс" подставлять миллионерам,а потом получать за это деньги...А почему тогда "дебошир" не выплатил неустойку авиаперевозчикам и пассажирам,находившимся на борту самолета ,за принесенные неудобства в связи с вынужденной посадкой самолета?Умом Россию не понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 23:31

... «У Третьякова сформировалось устойчивое и явное неуважение к общепризнанным нормам поведения, связанное с демонстрацией в состоянии опьянения своего превосходства над другими людьми, – приводит агентство слова прокурора. Именно так. И опять, в очередной раз, нам доказали: все продается и покупается.

тостер
27 фев 2014 в 23:31

нормальное решение.
одни плюсы
1. воспитательный момент на лицо.
2. следующий раз будет думать
3. государству не надо содержать очередного уголовника
4. борпроводник сможет потратить деньги с пользой, они ему всяко нужнее

если бы суды в каждом таком случае присваивали в качестве компенсации морального вреда сравнимые суммы, бардака в стране было бы поменьше
я надеюсь еще авиакомпания подаст гражданский иск на компенсацию издержек в связи вынужденной посадкой...и третьяков еще тысяч 500 отвалит, и считаю инцидент можно будет считать исчерпаным.
а ну в принципе, еще каждый пассажир может подать к нему аналогичный иск, но это конечно уже маловероятно. жалко что у нас нет возможности подавать коллективные иски. вот тут можно было бы здорово затроллить виновника.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
27 фев 2014 в 23:47

развлечение для состоятельных в России: САФАРИ на Россиянина\дебош в самолёте+ удар в лицо=цена договорная

Гость
28 фев 2014 в 08:38

Сейчас все бортпроводники будут драку провоцировать. Пассажиры, держите себя в руках.

Гость
28 фев 2014 в 09:52

А что, вопрос только в обиде бортпроводника? А как же опасность для жизни пассажиров? Ну и законы у нас! И судьи такие же!

М-да
28 фев 2014 в 10:54

Специальное предложение: воспользуйтесь нужником всего за 1млн.250тыр.! Предложение ограничено;)

28 фев 2014 в 13:22

Ну вот, а кто то говорил что не в деньгах счастье... При желании можно и набухаться и морды набить и сесть где захочешь, цена вопроса уже определилась и судебная практика уже есть. Ждем всплеска пьяного дебоша со стороны миллионеров.