ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

27 фев 2014 в 23:16

Красава!!!!!!!!Теперь все проводники будут свой "фейс" подставлять миллионерам,а потом получать за это деньги...А почему тогда "дебошир" не выплатил неустойку авиаперевозчикам и пассажирам,находившимся на борту самолета ,за принесенные неудобства в связи с вынужденной посадкой самолета?Умом Россию не понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 23:31

... «У Третьякова сформировалось устойчивое и явное неуважение к общепризнанным нормам поведения, связанное с демонстрацией в состоянии опьянения своего превосходства над другими людьми, – приводит агентство слова прокурора. Именно так. И опять, в очередной раз, нам доказали: все продается и покупается.

тостер
27 фев 2014 в 23:31

нормальное решение.
одни плюсы
1. воспитательный момент на лицо.
2. следующий раз будет думать
3. государству не надо содержать очередного уголовника
4. борпроводник сможет потратить деньги с пользой, они ему всяко нужнее

если бы суды в каждом таком случае присваивали в качестве компенсации морального вреда сравнимые суммы, бардака в стране было бы поменьше
я надеюсь еще авиакомпания подаст гражданский иск на компенсацию издержек в связи вынужденной посадкой...и третьяков еще тысяч 500 отвалит, и считаю инцидент можно будет считать исчерпаным.
а ну в принципе, еще каждый пассажир может подать к нему аналогичный иск, но это конечно уже маловероятно. жалко что у нас нет возможности подавать коллективные иски. вот тут можно было бы здорово затроллить виновника.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
27 фев 2014 в 23:47

развлечение для состоятельных в России: САФАРИ на Россиянина\дебош в самолёте+ удар в лицо=цена договорная

Гость
28 фев 2014 в 08:38

Сейчас все бортпроводники будут драку провоцировать. Пассажиры, держите себя в руках.

Гость
28 фев 2014 в 09:52

А что, вопрос только в обиде бортпроводника? А как же опасность для жизни пассажиров? Ну и законы у нас! И судьи такие же!

М-да
28 фев 2014 в 10:54

Специальное предложение: воспользуйтесь нужником всего за 1млн.250тыр.! Предложение ограничено;)

28 фев 2014 в 13:22

Ну вот, а кто то говорил что не в деньгах счастье... При желании можно и набухаться и морды набить и сесть где захочешь, цена вопроса уже определилась и судебная практика уже есть. Ждем всплеска пьяного дебоша со стороны миллионеров.