RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Тайный инвестор» забраковал работу Агентства инвестиционного развития

Гость
28 февраля 2014, 15:45
Ну не мудрено: Руководитель АСИ в Челябинске - Знатный кухонщик-строитель - Петриди И.А.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2014, 22:12
Вот по-английски и не хотят сотрудники разговоривать... Им бы по-гречески побалакать...))))
Гость
28 февраля 2014, 23:21
Ну, и как, сможет он свалить Павлова? Как никак тот земляк Дубровского:-)
Гость
28 февраля 2014, 19:20
Моя есть представитель Саудовской Аравии. Со мной тоже не говорить отказаться по арабски. Деньги остаться дома.
Гость
28 февраля 2014, 20:02
Бедолага!
Гость
1 марта 2014, 07:48
А как же черное золото пустыни?)Уже не продается совсем?)
Гость
1 марта 2014, 10:23
Амбиций много у Петриди И. Только по-факту за что ни возьмись-одни слова, никакой конкретики. Не лучше ли не распыляться, а выбрать что-то одно? Нужна воля на реализацию задуманного, а не лапша на уши окружающим людям. Он хороший маркетолог, но не руководитель, тем более в строительстве.
Гость
1 марта 2014, 14:34
В точку...
Гость
1 марта 2014, 17:17
Поддерживаю
Гость
1 марта 2014, 12:08
Первый же серьёзный проект он провалил с треском (Залесье). Как АСИ руководит тоже теперь стало ясно. Самое печальное, что он совершенно не понимает свою проф непригодность в большом бизнесе. Даже обширное образование ему не помогает.
Гость
1 марта 2014, 13:15
че уж там обширного в образовании? школа мба - лучше пту окончить, хоть реальная профессия сварщика будет
Гость
1 марта 2014, 13:33
образование в наше время - любой получить сможет, только плати не скупись, не стесняйся, а применить это образование - это совсем другое дело, вот тут и понимают окружающие - кто его купил, а кто действительно с головой дружит
Гость
28 февраля 2014, 16:29
челяба большая деревня .какой английский мы по русски плохо говорим.
Гость
28 февраля 2014, 17:46
кто как, дружище, кто как............
Гость
28 февраля 2014, 18:18
100% подтверждение показушности всех этих агенств и программ содействия развитию бизнеса. чиновники сидят на насиженном месте, получают зарплату, пасьянс раскладывают на компьютере, чаи гоняют. так и живем. за такое должны последовать прямые выводы - уволить руководство, потому что они явно не соответствуют занимаемой должности и проедают бюджетные деньги. только будут ли выводы, очень интересно.
Гость
1 марта 2014, 07:46
Дык как бы давно так.Не какой помощи нет да и не было скорее всего.Дяди, тёти по телевизору только говорят что есть.Там 80 процентов не соответствует. Уволить нельзя Вы что. Недавно видел одного такого трудягу по телевизору. килограмм 120 весит по прикидкам, рожа в телек не помешается, Зато "омбудсмен ". П.с. Я не в коем случае не высмеиваю Вес этого человека (а по сути одни отговорки, да отмазки,) И ненароком вспомнилась фраза из потрясающего фильма "Брат 2" "Голосуешь за худого,через год глядь рожа что ж...и еще меня учит жить гад" Так что вот так.И да, согласен с Вами полностью.
Гость
1 марта 2014, 14:40
АСИ - на повышение квалификации: Челябинцы смогут отточить английский язык на мастер-классах Фила Джонса http://chelyabinsk.ru/text/newsline/764379.html
Гость
2 марта 2014, 10:44
так то - отточить - а у них проблемы начального уровня !
Гость
28 февраля 2014, 15:53
Совсем озверели, ещё и на английском. Вам же ясно по-русски сказано, нет времени заниматься ерундой.
Гость
28 февраля 2014, 18:00
впервые слышу про эту "контору"
Гость
28 февраля 2014, 19:14
Наверно нужен перед разговором конверт (Я так понял)
Гость
28 февраля 2014, 19:34
Дак у вас же здесь не капитализм, все правильно. От капитала -отказываются, от денег - нет...
Гость
28 февраля 2014, 22:11
Господин Дубровский срочно увольняй руководство агенства по статье "утрата доверия", заодно и экономия бюджета будет.
Гость
3 марта 2014, 02:11
как говорил один старый еврей: "надождать!!" .. и это было задолго до всяких инвест/не инвест - проектов . . .
Гость
3 марта 2014, 09:53
УВОЛИТЬ! УВОЛИТЬ! УВОЛИТЬ! Ведь этот человек вообще не заботится об области! Ему наплевать! А агенство разогнать! Они поедают наши отчисления и налоги! И сидят и радуются,что жизнь удалась! А на народ наплевать! Зачем что-то развивать- зарплата есть,да еще и какая! А что-то делать,кого-то приглашать инвестировать-для них головняк! ведь работать тогда прийдется!