31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
3 мар 2014 в 19:20

как стадо, кого Путин ткнул, того и выберете - своего ничего нет..............

ОТВЕТИТЬ
фонд защиты предпринимателей
3 мар 2014 в 22:00

После сноса не стационарных объектов по распоряжению Давыдова! Более 1000 семей в г. Челябинска останутся без работы и дохода. В стране итак кризис, в Челябинской области многотысячные сокращения, рост безработицы. Люди точно устроят уральский "Майдан"

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 мар 2014 в 11:10

Власть абсолютно не слышит народ.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 11:11

Личностный рост должен был произойти лет этак 5-7, т.е время разбрасывать камни прошло. Сейчас время камни собирать, т.е. продемонстрировать зрелость и в политической плоскости, и неотрывно от этого поднимать экономику области. Т.Е. ПРИШЛО ВРЕМЯ СЛУЖИТЬ РОССИИ И ЕЕ НАРОДУ!!!

Гость
4 мар 2014 в 14:35

Одену неприметную шапку и пойду потолкаюсь в толпе))))) Шапку невидимку чтоли? УХАХА!!!! Рассмешил.

Степан
4 мар 2014 в 21:38

Ох и любит он рисоваться на камеру )))))))))))))))))))))))) ну что Вы все ... в ладоши хлопаете?))) пока что он ничего не сделал полезного.Человека по делам судят а не по колыханию воздуха словами. Вот посмотрим как будет тогда и хвалить бросимся. ИМХО пока не за что.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 09:25

наконец то я понял как депутаты и глава государства выигравают выборы .С таким народом хоть что выиграешь .

Денис
5 мар 2014 в 10:02

Выбросы! г-н Дубровский, чтоже же за вонь то стоит в самом центре города. Я конечно понимаю что это "деньгами пахнет", но чтото совсем через чур стало, может уже и поделиться тогда пора с горожанами?

Гость
5 мар 2014 в 16:09

Уважаемый Борис Дубровский! В настоящее время депутаты законодательного собрания установили прожиточный минимум пенсионера в размере около 5800 руб. В результате масса пенсионеров лишилась возможности получать доплаты к пенсиям и субсидии на оплату услуг ЖКХ, поскольку они зависят именно от величины прожиточного минимума. При этом за последний месяц резко выросли цены. Вы просто обязаны поднять вопрос о повышении прожиточного минимума в Челябинской области.

Гость
6 мар 2014 в 02:03

Он губернатор Челябинской области. ОБЛАСТИ. Вы не поверите но Челябинская область это не только место вокруг вашего дома. Хотя конечно если у вас наледь под ногами то Дубровский должен пробежать и песочком посыпать. Он вообще обязан все проблемы за день решить и устранить. Слышали про администрацию районов и города?

гость
6 мар 2014 в 09:03

У нашего прелестного Губернатора очень много работы жкх,безработица это мелочи.Открываем отрывной календарь там каждую неделю чей то професиональный праздник работы непочатый край.

ОТВЕТИТЬ