Город Челябинцы смогут отточить английский язык на мастер-классах Фила Джонса

Челябинцы смогут отточить английский язык на мастер-классах Фила Джонса

Всемирно известный тренер по разговорному американскому английскому языку Фил Джонс приезжает в Челябинск, чтобы провести мастер-классы.

Американскому актеру, шоумену Филу Джонсу однажды пришлось перевести типичные русские выражения для своих русскоязычных друзей. После чего он записал несколько роликов об особенностях бытовой речи в Америке, в том числе серию забавных уроков уличной речи в образе девушки из глубокого «цветного гетто». Видеоуроки стали настолько популярны, что Фил получил приглашение на проведение своих занятий в России, и вот уже год он колесит по нашей стране и проводит мастер-классы по разговорному американскому английскому. Фил уже посетил Грозный, Москву, Екатеринбург, Тюмень, Краснодар, Самару, Хабаровск, Владивосток, а теперь впервые приезжает в Челябинск.

Мастер-классы Фила Джонса раскрывают четыре основные темы: Pronunciation + Common mistakes, Games in English + Slang, Business English, Life in America. Основная особенность занятий в том, что они даются знания, которым не научат ни в школе, ни в университете: как правильно подобрать разговорные английские аналоги к русским выражениям, какие выражения уместны для употребления в различных ситуациях. Еще один девиз занятий – Laugh While Learning («Смейся, пока учишься»): Фил обладает чудесным чувством юмора и знает, что делать, чтобы на его «парах» никто не уснул.

Мастер-классы подойдут челябинцам, владеющим английским языком хотя бы на базовом уровне. Они состоятся 10–13 марта в арт-кафе «Мам, мне ко второй» по адресу: пр. Ленина, 80. Занятия ведутся в двух группах: с 18:00 до 19:30 и с 19:45 до 21:15. Предварительная запись обязательна. Контакты: Всеволод Ганин +7 (919) 116-05-82, Максим Маслов +7 (963) 078-70-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления