перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Гончар рассказал о недовольстве игроков тренировками на Олимпиаде

3 марта 2014, 14:37
Гость
3 марта 2014, 17:31
кто такой гончар великий стратег хокея что он выиграл.может он А. Тарасов ,В Тихонов или В.Бобров .Пусть станет тренером а потом умничает.
Гость
3 марта 2014, 19:36
Он вообще то лучший российский защитник в НХЛ по набранным очкам. Когда вы наберёте столько же, то тоже будете умничать. Кстати он ещё обладатель кубка Стенли. А вам даже зарегистрироваться стыдно.
Гость
3 марта 2014, 22:36
Причем тут лучший тренер и та информация о "подготовках" к играм, которую молодые хокки просто где-то бояться сказать публично, а он неформально знает их мнение? Гончару терять нечего, а парням на карьере крест поставят легко за такую критику!!! И не думаю, что есть смысл ему врать! Просто задумайтесь и все... А по факту выступления сборной сказанное Гончаром все расставляет на свои места!
Гость
3 марта 2014, 15:53
Ждите чем мира там тоже обделаемся с таким гл тренером
Гость
3 марта 2014, 16:20
Его сменят на днях. Правда, непонятно на кого. Быкова возвращать может гордость не позволить, а Знарок вроде как отказался (хотя, может, торгуется).
Гость
3 марта 2014, 15:56
опозорились,сейчас виноватые все,кроме самих игроков
Гость
3 марта 2014, 16:30
Если вы в хоккее ничего не понимаете, не надо здесь комментарии писать, после чемпионата мира ясно было что главного тренера надо менять
Гость
3 марта 2014, 16:24
во как подставил Валерку )))) не удивляюсь уверен так и было, о чем говорит статистика игроков после возвращения (Овечкин 2 игры 5 очков) у остальных тоже все в порядке, что говорит о неправильном использовании игроков ТШ
Гость
3 марта 2014, 19:46
может есть у кого ссылка, как по игровому времени на каждого из человеков наша сборная олимпиаду откатала?? просто интересно - все ковальчук да ковальчук..
Гость
4 марта 2014, 00:28
Сережа, как ты мог? Это же Величайший Тренеръ, мегаТактикЪ и ГигаМозгЪ, приведший великий козанский Утиль к двум, несомненно, заслуженным победам. А то, что эти козанские балер... МегаИгроки там показали себя пустым местом, так это им просто не повезло. Да и от графа Билла удача тоже отвернулась. Ай-яй-яй, на тебя, Сергей.
Гость
4 марта 2014, 09:06
О всех не надо, Медведев кстати достойно смотрелся! Никулин не спорю...Никитин тоже слабовато...
Гость
3 марта 2014, 15:58
Теперь конечно можно говорить что хочешь,только все это на оправдания похоже,виноват тренер как всегда!
Гость
3 марта 2014, 15:58
вспомнил историю про танцора и....
Гость
3 марта 2014, 16:04
Зажрались, зазвездились и как всегда понадеялись на "звездность" сборной вот и ожидаемый результат. Так и надо, нечего выделываться. Победили заслужившие, а наши легионеры пускай валят в НХЛ и не возвращаются оттуда. Пора создавать и воспитывать отдельную команду как национальную сборную страны.
Гость
3 марта 2014, 16:10
в сибирь его - на каторгу!!!! что за сомнения и плюрализм? у нас стабильность и выслуга лет а то что проиграли - зато первые типа всё равно и не надо тут разводить слюни!!!! а если честно - даже неудивительно
Гость
3 марта 2014, 16:10
Ой не могу.волосы у него дыбом встали))потому что не взяли его
3 марта 2014, 16:15
Ненадо тут говорить. Ребята у нас нормальные, командование подкачало.
Гость
3 марта 2014, 16:16
Т.е. лучше бы без тренеров поехали, они им только мешали. Возможно, возможно...
Гость
3 марта 2014, 16:14
Вредительство что ли? А вообще, по игре очень похоже не правду.
Гость
3 марта 2014, 16:25
Молодец Гончар! Ему уже терять нечего, поэтому он может сказать. Ему молодые (по сравнению с ним) рассказали, а он озвучил!
Гость
3 марта 2014, 16:24
Мне вчера коза сказала, что у нас тут места мало- сам не участвовал зато других послушал, молодец!!!
Гость
3 марта 2014, 16:28
Да я хочу сказать тоже самое,они просто расслабились
Гость
3 марта 2014, 16:39
Щас Белоусов будет виноват.
Гость
3 марта 2014, 17:08
Олимпиаду выигрывали и 2 раза подряд...Как стали выступать в НХЛ -перестали выигрывать Олимпиаду...Вывод напрашивается сам собой.Может в сборную приглашать КХЛовцев только?НХЛовец зарабатывает деньги за границей,там живет да и вряд ли уже считает Россию Родиной..
Гость
3 марта 2014, 20:16
Билялетдинов взял вину полностью на себя и разумеется вина его есть в этом и достаточно существенная , хотя понятно что проигрывает игру не только тренер..В результате получилось что Билл может тренер для сборной не самый лучший выбор ( к слову он категорически не хотел идти в сборную), но человеком оказался порядочным в отличие от некоторых игроков..
Гость
3 марта 2014, 21:34
По играм видно было каждый игрок играет в свой хоккей .Комбинационной игры нет ,сыгранности нет,так что,Гончар скорее прав чем нет
Гость
3 марта 2014, 22:06
Сергей Гончар: «На пресловутой флешке от Билялетдинова, которую получил я, про тактику сборной вообще ничего не было»
Гость
3 марта 2014, 22:31
Если эта информация действительно исходит от Гончара и имеет под собой основания ( в коем должно разобраться ФХР), необходимо срочно принимать меры! А то есть инфа по которой Билл желает и дальше "работать" со сборной! И этого допускать никак нельзя!!! Хотя часто в России действует одна поговорка "Хоть ... в глаза- все божья роса!"(