перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Кизильский депутат обвинил главу в финансировании собственного бизнеса

3 марта 2014, 15:03
Гость
3 марта 2014, 17:45
Известно всем: своя рука владыка, / И тут не исключенье руководство. / При бизнесе от мала до велико / Начальникам неплохо так живётся! / Понятно, что не на одну зарплату - / У них сильны к коммерции пристрастья... / Пусть борются и дальше депутаты / С корыстной исполнительною властью. / Да только вот победы не дождаться: / Начальник - не дурак, начальство - право. / Не потому ли всякий раз богатство / Почти везде заполучают главы?
Гость
3 марта 2014, 20:01
Нашли чему удивляться. Такое положение сплошь и рядом. Но это ни кому не надо. Да и после проверки нечего ни кому не будет.
Гость
3 марта 2014, 20:01
депутат шел к успеху))
Гость
3 марта 2014, 21:42
Известно не многим: своя рука не владыка, / И тут исключенье руководство. / При деле от великого до малюток / Рабочим неплохо так живётся! / Понятно, на одну зарплату - / У них сильны к шашкам пристрастья... / Пусть борются и дальше делегаты / Безвозмездно исполнительною властью. / Да только вот проигрыша не дождаться: / Рабочий - не дурак, рабочий - суд. / Не потому ли всякий он нищий / Почти везде заполучают головы?
Гость
3 марта 2014, 21:55
Селезнёв правдоруб доморощенный ,что-то не слышно его было при Смирнове А.С.
Гость
4 марта 2014, 08:50
И правильно ,что деньги передали таким хозяйственным и грамотным руководителям хозяйств ,как Пушкарский, Потапов и Макаров. Это те из немногих которые во все времена работали работали и работали . Развивали свои хозяйства ,помогали людям ,обеспечивали работой своих земляков ,чтобы те могли прокормить свои семьи. Не знаю никого из работяг ,кому-бы отказали в помощи эти предприниматели ,так что Селезнев А., к сожалению решил наверное просто пропиариться .
Гость
4 марта 2014, 08:53
В надежные руки деньги отданы, правильное решение , Пушкарский С.И. например из своего кармана больше району помог чем получил в замен .